-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


злоба дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


docha   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 13:19 (ссылка)
Ты холодная сталь, ты острейший клинок,
Ты войдешь в эту плоть мягко, словно по маслу.
Окровавленный след будет очень глубок,
Нанесенная рана будет очень опасна.

Жизнь не стоит того, чтобы думать о ней.
Абсолютная смерть до скончанья веков!
Гробовое молчанье среди звездных огней,
Тишина под покровом грозовых облаков...

Мы родились затем, чтоб скорей умереть!
Меч гораздо древнее, чем скальпель хирурга.
Сколько ж будем на этом костре мы гореть?
Сколько ж будем игрушкой в руках демиурга?

Разорви же скорей заколдованный круг!
Ослепи нас сияньем отточенных лезвий!
Ведь для теплого мяса самый преданный друг
Наводящее страх ледяное железо.


Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 13:22 (ссылка)
Одиночество. Ноль внимания.
Запустение. Расстояние.
Невзаимная. Черноокая.
И - любимая. Но - жестокая.

Позабудется. Перемелется.
Может всё-таки?.. - Не осмелится.
Недоступная. Несвободная.
Но - горячая. Но - холодная.

Жизнь ненужная. Смерть желанная.
Вечер. Лезвие. Лампа. Ванная.
Облегчение. Замешательство.
Не спасение. А - предательство.

Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 13:31 (ссылка)
Не осталось ни сил, ни ощущения боли
Тоской изъедена душа, как личинками моли
Все катится в пропасть, причем уже не в первый раз
И равен нулю смысл дружеских фраз
Все кому-то подарено, потеряно, продано
И сердце, кровью облитое, за ужином подано
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды

Она слышит шаги, они все тише и тише
Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше
Она его не ждет, она простила и плачет,
А тупая подруга ее надеждой дурачит
Время тихо уходит и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож
Надежда была и осталась напрасной
Она капает на пол липкой жидкостью красной

Ты изначально один, но даже если есть друг
Он не увидит всех бед на ладонях твоих рук
Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел
Он может только помочь, если что-то не так
Когда глаза твои застелет безысходности мрак
Когда слезы ровно делят на три части лицо
И не осталось надежды на себя самого

Надежда - самообман, но это все что у нас есть
И она ходит по рукам, продавая свою честь
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна
Она будет уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 17:13 (ссылка)
docha,

спасибо... я тебя тоже очень люблю

а что-нить светлое.. радостное.. мне почему не пишут?? буду ждать Самурая... токмо он меня радует..))

Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 17:44 (ссылка)
для сведения у первых двух автор тот же, что и у Хоттабыча, неплохо девочка пишет
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 18:34 (ссылка)
docha,

все равно мрачно... работать совсем не хочется..равно, как и жить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку