точно не знаю.. но 30 сентября был осенний праздник большой... еще есть , кажется, рамадан- весенний праздник... а вообще, у нас раза четрые в год национальные общества устраивают общие столы... оченно вкусно!...
бебе...я наполовину кореянка...вторая половина - русская... и спешу исправиться..праздник был таджикский... но корейцы приготовили дыню по-своему..то есть острую... вкуснятина... из таджикского мне понравились бобы с мясом... хих..8 октября украинцы пригласили на открытие своего оффиса... опять гулянка...))
мы мелкому пазл купили, только еще не знаю, как у нас получится в субботу, мы еще к Сане (помнишь, на свадьбе мотоциклист был) приглашены в Вяна-Йыэсу...
насчет худышки..я бы попросила... ты что не знаешь..сколько еды достается на таких мероприятиях на килограмм веса... Ольга вчера жаловалась..когда наша презентация была.. то стол обошелся Арирану в 3 тысячи..а когда принимали НАТОвцев...все общества..то стол обошелся в 4 тысячи.. да еще эти вояки никак не хотели уходить...))..так что вчера было скромно.. а к хохлам я еще не знаю..пойду или нет..
аааа...с пазлом обскакали меня...теперь мне мучиться..с подарком.. А Саню , конечно, помню... таких ребят видных трудно забыть.. мои поздравления.. оки..пошла напрягать извилины насчет подарка мелкому..