-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


праздник Дыни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Re: праздник Дыни Среда, 24 Сентября 2003 г. 15:22 (ссылка)
действительно вкусный! а какие еще у них праздники вкусные есть, не знаешь?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 16:26 (ссылка)
ScorpionKa,

точно не знаю.. но 30 сентября был осенний праздник большой... еще есть , кажется, рамадан- весенний праздник... а вообще, у нас раза четрые в год национальные общества устраивают общие столы... оченно вкусно!...
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в Арика; праздник Дыни Среда, 24 Сентября 2003 г. 16:41 (ссылка)
а ты узбечка?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 23:22 (ссылка)
ScorpionKa,

бебе...я наполовину кореянка...вторая половина - русская... и спешу исправиться..праздник был таджикский... но корейцы приготовили дыню по-своему..то есть острую... вкуснятина... из таджикского мне понравились бобы с мясом... хих..8 октября украинцы пригласили на открытие своего оффиса... опять гулянка...))
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:13 (ссылка)
девушка! к рождеству от худышки останутся только...
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:19 (ссылка)
мы мелкому пазл купили, только еще не знаю, как у нас получится в субботу, мы еще к Сане (помнишь, на свадьбе мотоциклист был) приглашены в Вяна-Йыэсу...
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 11:51 (ссылка)
docha,

насчет худышки..я бы попросила... ты что не знаешь..сколько еды достается на таких мероприятиях на килограмм веса... Ольга вчера жаловалась..когда наша презентация была.. то стол обошелся Арирану в 3 тысячи..а когда принимали НАТОвцев...все общества..то стол обошелся в 4 тысячи.. да еще эти вояки никак не хотели уходить...))..так что вчера было скромно.. а к хохлам я еще не знаю..пойду или нет..

аааа...с пазлом обскакали меня...теперь мне мучиться..с подарком.. А Саню , конечно, помню... таких ребят видных трудно забыть.. мои поздравления.. оки..пошла напрягать извилины насчет подарка мелкому..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку