-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


подарок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Re: подарок Вторник, 23 Сентября 2003 г. 03:12 (ссылка)
а это и не обязательно-учить рисовать красоту..дети они интуитивно ее понимают. А может он будет великим художником?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: подарок Вторник, 23 Сентября 2003 г. 03:13 (ссылка)
может быть в твоем доме подрастает гений живописи...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Yura-Boss   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 08:00 (ссылка)
он сделал первый шаг, и подарил нарисованный цветок, теперь жди когда подарит живой, и тогда можно сказать прожила ты жизнь не даром
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 14:01 (ссылка)
ScorpionKa,

знаю..просто были некоторые проблемы..на учете у психолога стояли... пытались посадить его на таблетки, я отказалась.. теперь просто вижу, что не зря.. всему свое время...одни умеют что-то делать раньше..другие - позже )))
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 14:08 (ссылка)
Yura-Boss,

Привет!.. разве мужчинами становятся после букета цветов??? но вообщем..ты прав))
Ответить С цитатой В цитатник
Yura-Boss   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 14:08 (ссылка)
я вас поздравляю от всего серца с успехом
Ответить С цитатой В цитатник
Yura-Boss   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 14:20 (ссылка)
значит еще станет главное есть движение и это главное а остальное прийдет
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:42 (ссылка)
8)... темыч - молочага!
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:14 (ссылка)
docha,

Лек! только ты поверишь... что я плакала...
Ответить С цитатой В цитатник
Kirrbiker   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 14:40 (ссылка)
Не только.
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 14:56 (ссылка)
????
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Kirr-biker,

это Лека??..или С А М ???
Ответить С цитатой В цитатник
Kirrbiker   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:04 (ссылка)
Сам. С усам. :-)
Я это, я.
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:07 (ссылка)
оть...терь вижу руку мастера-Сонсенима...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirrbiker   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:27 (ссылка)
попытаюсь прокомментировать.
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:28 (ссылка)
Kirr-biker,

йо!!!!!!!!!!!!!! супер....))))))))) просто НОУ КОММЕНТ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку