-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


из леса вернувшись...зашла в интернет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


docha   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 12:29 (ссылка)
а где эскизы и фотки курточки? для страждущих? танька вон усиленно фотки свои выкладывает... правда, не обремененные курточками...
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 15:40 (ссылка)
грибочки... картошечка... сметанка... циферку в уголочке придется ставить 70... такими темпами...
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 15:52 (ссылка)
в прошлую среду проезжала мимо твоего дома на мотоцикле... сама!
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 18:15 (ссылка)
docha,

для курточки не сезон однако..и до комлекта не хватает штанишек и ботиночек..))

картошечки..млин..не было..так что циферка..не увеличилась...но и не упала((

насчет мотика....кажется мы как раз в окно курили...я Йоше говорила..почему в зеленых жилетах на мотике ездят))
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 09:09 (ссылка)
8)... у меня все полным ходом - вчера грохнула мотик
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 14:35 (ссылка)
docha,

сама знаешь народную истину..не разбив, не научишься ездить..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку