надеюсь..что начинается запой... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Jimy
Чего:)?
Исходное сообщение docha
поставь еще одну пометку - 51. я тоже начинаю обратный отсчет. до новоселья успеешь, я у мамы на работе была сегодня - как то все там мрачно выглядит... знаешь, как меня это сильно пугает??? А посчитаешь стоимость длинной шубы? ширина 150м, метр меха 360 ЕЕК... может стоит просто купить дубленку? помнишь черный мех с серебристыми кисками? я на него опять запала...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |