-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


надеюсь..что начинается запой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jimy   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 19:30 (ссылка)
Чего:)?
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 19:48 (ссылка)
поставь еще одну пометку - 51. я тоже начинаю обратный отсчет. до новоселья успеешь, я у мамы на работе была сегодня - как то все там мрачно выглядит... знаешь, как меня это сильно пугает??? А посчитаешь стоимость длинной шубы? ширина 150м, метр меха 360 ЕЕК... может стоит просто купить дубленку? помнишь черный мех с серебристыми кисками? я на него опять запала...
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение Jimy
Чего:)?


работы..чувств.. вообщем - жизни
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение docha
поставь еще одну пометку - 51. я тоже начинаю обратный отсчет. до новоселья успеешь, я у мамы на работе была сегодня - как то все там мрачно выглядит... знаешь, как меня это сильно пугает??? А посчитаешь стоимость длинной шубы? ширина 150м, метр меха 360 ЕЕК... может стоит просто купить дубленку? помнишь черный мех с серебристыми кисками? я на него опять запала...



мех помню..а он есть в продаже??.. шуба без работы 1500...крон)))
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 09:41 (ссылка)
в продаже есть, я поэтому и завелась, мы в воскресенья шторы с корабликами для дачи там покупали
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 10:00 (ссылка)
а дубленки ты не в Халенсе смотрела? в принципе..а как в машину в длинной шубе..или это на красивый выход?
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 10:58 (ссылка)
на красивый выход... вместо пальто...
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:05 (ссылка)
docha,

ВООБЩЕМ.. Я ТЕБЕ НАСЧИТАЛА..РЕШАЙ-ДУМАЙ.. КОНЕЧНО..ЭТО ДЕШЕВЛЕ ДУБЛЕНКИ... И ПОТОМ - РЕШАЮЩИЙ ФАКТОР - НЕ КАК У ВСЕХ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку