-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


*не отрекаются любя..*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 21:07 (ссылка)
Мдяяяя, мало понятного, одни эмоции:))
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 10:39 (ссылка)
кто сказал, что бесполезно биться головой об стену? хоп - глаза на лоб полезли... 8)... дальше по тексту
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:59 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Джоник
Мдяяяя, мало понятного, одни эмоции:))[/QUOTE


эмоции тоже надо куда-то выплескивать))
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение docha
кто сказал, что бесполезно биться головой об стену? хоп - глаза на лоб полезли... 8)... дальше по тексту



пошла покупать очки...лоб...))
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 05:25 (ссылка)
а потому, что в тебе живут два человека, один стремится к равновесию и стабильносит , а другаой хочет все менять и перестраивать. Творческя ты натура!
Я стараюсь жить ими по очереди, весело получается...
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 17:55 (ссылка)
ScorpionKa,

Приветик! спасибоза твое внимание.. это во-первых...

два человека..не пугай меня...это похоже на шизофрению... весело..это точно! но, по ходу, только мне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку