Понедельник, 04 Августа 2003 г. 09:26
+ в цитатник
кОтичек! опять мы начинаем искаться в сети... у меня чуть сменился график.. просто днем больше на воздухе - вся в активном отдыхе.. как результат - ночами сплю..
что-то еще накручивают к этой поездке в Хельсинки..
почти освободила комп от фильмов..
за сделанную работу принесли не те конфеты.. хм..пора бы уже привыкнуть и знать мои пристрастия..
день обещает быть нервным..
надо починить велик.. а то скоро начну *оплывать*
Соболь, попробую тебе дозвониться.. нашла чудное место.. требуется просто одобрение..
Надо уже делать джинсовую коллекцию..
погода нахлобучилась.. может, прольется долгожданный дождь?.. но чтоб не больше часа..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-