Среда, 04 Июня 2003 г. 04:06
+ в цитатник
Просто супер!..вытащила Сестрицу в Кабернееме..поужинать.. 30 км за городом..
Две девушки на грузовичке Тойота...9 вечера..дорогу почти не знали..Но мы поехали!!
Конечно..штурманом была я..даже карту дали..Эстонии..проскочили поворот..хорошо, что страна у нас маленькая.. можно вернуться...
Местечко на берегу моря..деревушке больше 600 лет..яхточки..уютный домик - гостиница и бар..
Заказали форельку..потому что салатов не было..НО не пожалели..рыба с овощами - пальчики облизать.. Остались жутко довольны собой..
Домой низко летели..трасса новая..машин мало.. Любовались кровавым закатом....жаль машинка двухместная..а то бы рванули сестринской бандой..
***************
Волчик!!!! я слышала...ТЕБЯ я слышала..звуковые файлы!..это улетная вещь!!
*******************
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-