-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


Ужин

Среда, 04 Июня 2003 г. 04:06 + в цитатник
Просто супер!..вытащила Сестрицу в Кабернееме..поужинать.. 30 км за городом..
Две девушки на грузовичке Тойота...9 вечера..дорогу почти не знали..Но мы поехали!!
Конечно..штурманом была я..даже карту дали..Эстонии..проскочили поворот..хорошо, что страна у нас маленькая.. можно вернуться...
Местечко на берегу моря..деревушке больше 600 лет..яхточки..уютный домик - гостиница и бар..
Заказали форельку..потому что салатов не было..НО не пожалели..рыба с овощами - пальчики облизать.. Остались жутко довольны собой..
Домой низко летели..трасса новая..машин мало.. Любовались кровавым закатом....жаль машинка двухместная..а то бы рванули сестринской бандой..

***************

Волчик!!!! я слышала...ТЕБЯ я слышала..звуковые файлы!..это улетная вещь!!
*******************




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку