-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


Волчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


поэт_Игорь   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 22:35 (ссылка)
скажи.... тексты песен в твоих дневниках....это как выражения чувств...которые тебя охватывают....или просто нравяться стихи?
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 22:47 (ссылка)
Чаще всего ..конечно..мое состояние..
Обычно я пишу эти тексты, когда они, услышанные случайно, полностью совпадают с настроением..
ммм..что?..сильно меня штормит??..((
Ответить С цитатой В цитатник
поэт_Игорь   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 23:36 (ссылка)
да нет... :)
странно то..зачем их писать?....чтобы больше прочувствовать это состояние?...или потом заглядывая в дневник....вспоминать то, как ты себя чувствовала...и опять погружаться в те моменты..
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 00:09 (ссылка)
Знаете..так и дневник не надо было бы писать..я уже слышала..от одного друга..о бесполезности данного занятия..
Просто мне нравятся эти совпадения..я не подбираю музыку к настроению.. люблю случайности.. совпадают строчки..но пишу целиком..потому что не люблю куски..
а вспоминать..это почти карма - помню все до мельчайших подробностей..иногда хочется сказать..а некому..вот и выплескиваю малость..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку