Чаще всего ..конечно..мое состояние..
Обычно я пишу эти тексты, когда они, услышанные случайно, полностью совпадают с настроением..
ммм..что?..сильно меня штормит??..((
да нет... :)
странно то..зачем их писать?....чтобы больше прочувствовать это состояние?...или потом заглядывая в дневник....вспоминать то, как ты себя чувствовала...и опять погружаться в те моменты..
Знаете..так и дневник не надо было бы писать..я уже слышала..от одного друга..о бесполезности данного занятия..
Просто мне нравятся эти совпадения..я не подбираю музыку к настроению.. люблю случайности.. совпадают строчки..но пишу целиком..потому что не люблю куски..
а вспоминать..это почти карма - помню все до мельчайших подробностей..иногда хочется сказать..а некому..вот и выплескиваю малость..