-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хамалиель

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2012
Записей: 5655
Комментариев: 313
Написано: 6253





Секс и Музыка..

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Emiliaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс и Музыка...

Музыка возбуждает больше прикосновений...
Музыкальное сопровождение нередко становится частью прелюдии к постели.
Шведский музыкальный сервис Spotify решил выяснить связь между музыкой, романтическими отношениями и искусством соблазнения. В ходе исследования эксперты опросили 2000 людей в возрасте от 18 лет до 91 года из Великобритании и выяснили, что для многих людей музыка является сексуально возбуждающей. Так 40 процентов тех, кто ставил музыкальные композиции в качестве фона, заявляли, что музыка возбуждала их больше чем прикосновение их партнера.

Дэниель Муллензифен (Daniel Mullensiefen), лондонский психолог, изучающий музыку, который проводил исследование, объяснил, что музыка активизирует те же центры мозга, которые откликаются на вознаграждения, такие как еда, наркотики и секс.


Читать далее...
Рубрики:  музыка

По слову князя. Дмитровская родительская суббота

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По слову князя. Дмитровская родительская суббота




Суббота в Святом Писании – день особый. В Ветхом завете – день покоя, а в Новом – день прощения, отпущения грехов. И не случайно субботний день был выбран Церковью для соборного поминовения героев Куликовского сражения. Накануне праздничного дня – воскресения, когда по обычаю все христиане должны быть в храме, верующие собирались для молитвы об упокоении душ братьев по вере.




Присекин Николай Сергеевич.Куликовская битва.

Читать далее...
Рубрики:  ЖЗЛ

Всем привет! Доброго воскресенья!

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем привет! Доброго воскресенья!

3821971_vosk (700x188, 56Kb)

3821971_0_9a121_43295579_orig (200x100, 20Kb)
Рубрики:  о разном

Женщина и 4 стихии

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина и 4 стихии: как наполнить себя Силой?

1352016204_9b7ab1c0fc7cde446e778c6d0c3c0743 (358x500, 47Kb)

Учение о 4ех стихиях старо как мир. Первые женщины  были гораздо ближе к природе и чувствовали себя ее продолжением. И это давало им доступ к колоссальным ресурсам, которые таит в себе каждая стихия.  В последнее время  работа с этими архетипами (и не только этими) обретает все большую популярность как  в эзотерических областях, так и в различных направлениях  психотерапии. И это неудивительно, так как  опыт показывает, что это чрезвычайно эффективно.

Итак, согласно учению о стихиях, человек-это миниатюрная копия мира. И в каждом человеке так же присутствуют 4 стихии ( Огонь, Земля, Воздух, Вода) которые формируют образ человека, его характер, действия. Так как женщина  по своей природе стихийна и более близка к природе, эти архетипы проявлены в нас  ярче и их влияние на нашу жизнь более ощутимо, чем у мужчин.

У большинства современных женщин проявлены 1-2 стихии, остальные же силы природы используются очень ограниченно или не по назначению. Лишь контакт со всеми четырьмя стихиями дает возможность женщине чувствовать себя максимально наполненной, быть в своей Силе. К тому же, все мы знаем, что мужчина по своей природе полигамен и потому бессознательно ищет партнершу, в которой  будут проявлены все эти четыре архетипа.

Женское  умение черпать силу и энергию из разных стихий, помогает ей быть целостной, и гармонично проявлять себя разную. Для этого важно определить, связь с какими стихиями нарушена и восстановить ее.

Я очень люблю использовать энергию архетипов в работе. Это всегда дает быстрый и мощный результат. Не каждая Женщина имеет возможность или/и желание обращаться к специалисту. Но уравновесить энергию стихий самостоятельно может любая.  Для начала важно определить   влияния какой стихии на данный момент не достает.

*

1. Путь – через ощущения. Я настоятельно рекомендую начать с него.

*

От вас требуется последовательно  представлять себя  Огнем, затем Землей, Воздухом,  Водой.  Упражнение следует выполнять стоя, с закрытыми глазами. Не торопитесь, постарайтесь уделить каждой стихии не менее минуты. Здесь очень важно доверять себе, своим ощущениям, ведь тело никогда не врет. В результате этой короткой практики вы можете почувствовать степень проявленности в вас каждой стихии.

*

2. Путь –рациональный. Ниже я привожу короткую характеристику каждого архетипа:

*

Огонь (Архетип Любовницы): дарует активность, энергичность, стремительность, страстность, азарт,  творчество, сексуальность. При помощи огня женщина «включает» в мужчине охотника, обладает искусством обольщения

*

Земля (Архетип Хозяйки):  устойчивость, уверенность, практичность, хозяйственность, материнский инстинкт, желание отдавать, заботиться. Женщина в этой стихии вызывает у мужчины уважение, обладает искусством принимать и питать.

*

Воздух (Архетип Королевы): чувство собственного достоинства, независимость, чувство внутренней  свободы,  гибкость мышления, сообразительность, высокий уровень интеллекта, умение быть  интересной собеседницей. «Включает» в мужчине завоевателя, обладает искусством вдохновлять

*

Вода (Архетип Девочки): способность любить,  радоваться, чувствительность, эмоциональность, романтичность капризность, гибкость, спонтанность,  непосредственность. «Включает»  в мужчине защитника, обладает искусством быть слабой.

*

Таким образом, ознакомившись с  описанием каждого архетипа каждая из вас может осознать чего ей именно сейчас недостает и к какой стихии следует  обратиться за помощью. Способов  «подпитаться» от  Архетипа  великое множество : определенные физические упражнения, медитации, визуализации, цвета, еда, стиль  в одежде, ну и конечно непосредственно пребывание на природе и прямое взаимодействие со стихией.

Рубрики:  ритуалы

Метки:  

Картина, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ!

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картина, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ!

artnowruim_4736608_6140754 (700x491, 84Kb)

Может кому-то повезет!

Исполнитель Желаний
художник - Сергей Панин

*******
Чудесная картина, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ!

Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

Поделитесь с друзьями!
Пусть их желания тоже исполнятся!

*******
Двенадцать правил формулировки желаний:

Правило 1. Желание должно быть написано.
*****
Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения.
*****
Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени.
*****
Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается.
*****
Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите.
*****
Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас.
*****
Правило 7. Желание должно быть этичным
*****
Правило 8. Желание должно быть направлено на себя.
*****
Правило 9. Больше подробностей и эмоций.
*****
Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа:
«Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь,
принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
*****
Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.
*****
Правило 12. Действуйте!
Рубрики:  исполнение желаний

Карманный театр= Жан Кокто 1988

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

театр =Карманный театр= Жан Кокто 1988

Жан Кокто- "изумительной души человек",- по словам Эдит Пиаф. Он был драматургом, поэтом, писателем, художником и актером, один из самых своеобразных представителей французской культуры хх века. Он любил актеров и написал для них одноактные пьессы-монологи. Вы увидите монологи, посвященные Эдит Пиаф, Жану Марэ, Анни Маньяни.

Любовь, одиночество, тоска, ожидание чуда, нежность, взрыв страсти и отчаяния- вот темы, которые вечны и, тем не менее, всегда новы.

Любимый и самый популяный- Александр Абдулов, несравненная и удивительно красивая- Ирина Алферова, сильный неподражаемый Александр Збруев, первая актриса лучшего театра Москвы- тонкая и трепетная Елена Шанина.





Приятного просмотра!!
Капочка Капа
Рубрики:  аудиокниги

Мамуре= Жан Сарман

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

театр =Мамуре= Жан Сарман

Французскую пьесу Жана Сармана нашла и перевела на русский язык дочь писателя Куприна Ксения
Постановка - Б.Львов-Анохин
Композитор - Г.Фрид

Малый театр 1978 год - Совершенно замечательный спектакль!!

В ролях -Елена Гоголева, Константин Мякишев, Татьяна Панкова, Варвара Обухова, Евгений Весник, Евгения Глушенко, Геннадий Карнович-Валуа, Виталий Соломин, Людмила Щербинина, Людмила Гайликовская, Владимир Сафронов, Аркадий Смирнов, Анатолий Торопов, Людмила Пашкова, Светлана Шершнева, Андрей Ташков, Александр Клюквин, Юлия Бурыгина, Галина Микшун, Элла Далматова, Иван Верейский, Виктор Губанков, Николай Афанасьев, Дмитрий Писаренко, Валерия Новак, Елена Рубцова, Виталий Игаров, Пётр Складчиков, Дмитрий Макашин

Спектакль Малого театра, поставленный режиссером Борисом Александровичем Львовым-Анохиным специально для старейшей актрисы Малого театра Елены Гоголевой к ее 60-му сезону. И после этого Гоголева играла 20 лет столетнюю главу рода Муре, не вставая с кресла. Работая над образом, актриса познакомилась со стооднолетней француженкой, проживавшей тогда в Москве, и, как сама признавалась, многому у нее научилась. Актриса очень переживала, получится у нее роль или нет. А режиссер, поддерживая ее, говорил, «Сыграете! Да вам и играть нечего — хулиганьте, только разрешите себе хулиганить!», «Это мне-то хулиганить, трагической актрисе?!» Спектакль получился замечательным, тонким, изящным.





Приятного просмотра!!
Капочка Капа
Рубрики:  аудиокниги

театр =НЕЗРЕЛАЯ МАЛИНА

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

театр =НЕЗРЕЛАЯ МАЛИНА=

По одноименной пьесе И.Губача в постановке Государственного академического Малого театра Союза ССР.1985 год

Постановка: А.Бурдонского
Режиссер: Семаков В., Бурдонский А.
Оператор: Русаков Е.
В ролях: Аркадий Смирнов, Иван Любезнов, Владимир Кенигсон, Евгений Самойлов, Ирина Ликсо, Елизавета Солодова (Вранова), Горбатов Б. (Администратор), Садовский П. (Бергман), Людмила Титова, Анна Жарова и другие.

Пенсионер Бедьяр через пятьдесят лет после окончания школы организует встречу бывших одноклассников. Многих уже нет в живых. Но те, кто пришел на встречу, трогательно вспоминают о далеком детстве и юношестве, радостях и огорчениях давно минувших лет.





Приятного просмотра!!
Капочка Капа
Рубрики:  аудиокниги

УХОД ЗА НОГАМИ ПРИ ДИАБЕТЕ

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УХОД ЗА НОГАМИ ПРИ ДИАБЕТЕ

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/240/82240805_3826117_1315498728_petrushki_net_prostyeuprazhneniyadlyasnyatiyatyazhestivnogah1.jpg
 
Ноги при сахарном диабете требуют особого внимания. При декомпенсированном сахарном диабете на ногах, как и в других частях тела, поражаются мелкие сосуды и нервы. Если страдают сосуды — нарушается нормальное кровоснабжение конечностей. В результате ранки
на ногах плохо заживают, гноятся, могут образовываться трофические язвы. Так как при поражении нервов снижается чувствительность, то человек не чувствует боли и не замечает мелких травм, потертостей, опрелостей, поэтому легко может занести инфекцию, которая вызывает тяжелые осложнения.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Рыбка с сюрпризом

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбка с сюрпризом

4360286_1351886189RBse30raL_043023RrqbkaPsPsUrprizom600 (345x75, 14Kb)
Совершенно необычно вкусная рыбка получается по этому рецепту!
Удивительно нежная и вкусная, и приготовить ее без труда
сможет каждый!

Берем два примерно одинаковых филе рыбы примерно грамм 600
4360286_89304758_3061960_00001_1_ (170x65, 25Kb)
 
4360286_edf54eafe492_2_ (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Скумбрия яблочно — пряная

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobok47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНО: Скумбрия яблочно — пряная

скумбрия (557x368, 47Kb)
Скумбрия или селёдка (если замороженная - разморозить) 2 шт
лук репчатый по вкусу
вода 250 мл
гвоздика 6 шт
перец горошком шепотка
перец душистый молотый 1/3 ч л
зерна кориандра шепотка
соль 2 ч л
сахар 0,5 ч л
масло подсолнечное 2 ст л
уксус яблочный 2,5 ст л
Скумбрию почистить, порезать на кусочки.
Воду вскипятить, добавить туда соль, сахар, гвоздику, перец горошком
и молотый, кориандр, масло, кипятить 1 мин на медленном огне.
В конце влить уксус. Остудить. Лук порезать полукольцами.
Рыбу сложить в миску вперемешку с луком, залить остывшим маринадом.
Оставить лучше на сутки мариноваться.
* * *
Опубликовано 13.10.2012 автором mostik
Рубрики:  кулинария

Метки:  

ШЕДЕВРЫ ФАБЕРЖЕ.

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЕДЕВРЫ ФАБЕРЖЕ....

Карл  Фаберже  - великий и, пожалуй,  самый известный российский  ювелир. Основатель  династии и семейной фирмы  мастеров ювелирного искусства. Является создателем  знаменитых яиц Фаберже, которые высоко ценятся у коллекционеров ювелирного искусства  всего мира. Но Фаберже - это не только коллекция знаменитых яиц. Великий мастер создал не один шедевр, которыми любуются  и по сей день...


1 (700x418, 50Kb)


5 (700x463, 45Kb)
 
 
1eacacdcab6f (600x400, 63Kb)

 
4a16c37807e7 (600x459, 97Kb)

 
4c2910f88dda (600x485, 144Kb)

 
7a5681a2982b (600x400, 75Kb)

 
8c94ebb0b439 (600x400, 97Kb)

 
9ba85fdbaff2 (600x400, 65Kb)

  
29713ebafcd6 (600x400, 37Kb)

 
9ba85fdbaff2 (600x400, 65Kb)

 
aca447eaccfd (600x400, 94Kb)

 
af4f0a2874e0 (600x400, 67Kb)

 
b936fc11e7a4 (600x400, 67Kb)

 
c81fdd172a83 (600x400, 76Kb)

 
d8366b0267ea (600x400, 67Kb)

 
ef878b397647 (600x400, 42Kb)

 
f552284d59b2 (600x400, 55Kb)

 
fe9a083ee8f6 (600x349, 66Kb)


4 (600x400, 50Kb)


3 (700x523, 115Kb)


6 (700x490, 58Kb)


2 (700x551, 66Kb)

Рубрики:  о разном

Мамина любовь

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамина любовь

Очень позитивная фотоподборка. 


1 (600x408, 78Kb)


2 (600x448, 49Kb)


3 (600x400, 49Kb)


4 (600x398, 69Kb)


5 (600x400, 51Kb)

Смотреть далее
Рубрики:  открытки

Топ-20 цитат легендарной Фаины Раневской

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-20 цитат легендарной Фаины Раневской

Фаина  Георгиевна Раневская прожила долго -- 88 лет (родилась в 1896, а умерла в 1984 году). Актриса, способная заменить собой всю труппу; философ с цигаркой,  скандальная особа,  язвительная дама с  толстым  голосом, страшно одинокая и ранимая душа... Гремучая смесь! Она  никогда  не  стесняла себя в  выражениях.  Многие полагали,  будто Раневская придумывала шутки, афоризмы, которые потом разлетались по Москве и двигались  дальше.  На  самом  деле  Фаине Георгиевне  незачем  было  что-то сочинять. Ее остроумие сродни рефлексу -- оно непроизвольное.


1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.
3352215_Squ6FCBs3_U (604x599, 53Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  красивые женщины, красивые цытаты

Многомерная иммунная система Мироздания.

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многомерная иммунная система Мироздания. Часть 3.

Сегодня мы поговорим о 5-ой иммунной волне Мироздания – об уничтожении себя и себе подобных с помощью магии.

Магия буквально заполнила собой всю жизнь человека.

1351961893_5738241_jpg (350x282, 35Kb)

Вдруг в одночасье книжные полки магазинов буквально наводнили потоки псевдоэзотерической литературы, появилось огромное количество всевозможных курсов и школ по обучению магии и целительству, появилась масса гадалок, колдунов, МАГИЧЕСКИХ САЛОНОВ.

И началась всеобщая профанация тысячелетних знаний.

Мало кто из новоиспеченных магов, гуру, гадалок, целителей знает, что именно происходит во время совершаемых ими магических действ.

1351961953_5738240_jpg (350x256, 34Kb)

 

Да и клиентов хоть отбавляй, желающих нахаляву, одним махом, решить проблемы со здоровьем, убрать конкурента, приворожить олигарха или отправить на тот свет соперницу.

О последствиях задумывались единицы.

В одном из следующих выпусков рассылки мы поговорим о магии подробно, сейчас же скажу только одно: за вред, причинённый с использованием магии, человек расплачивается онкологией.

Магический беспредел достиг апогея в конце 90-х годов: гадания, спиритизм, ворожба, астральное киллерство, энвольтирование на смерть в религиозных ритуалах, обязательное использование эзотерических и психотронных методик воздействия на подсознание граждан в ходе избирательных компаний – всего не перечислишь.

1351962020_5738239_jpg (350x211, 36Kb)

Чуть позже онкология стала обычным явлением в жизни человека.

1351962060_5738238_jpg (300x220, 43Kb)

Магическая глупость цивилизации автоматически стимулировала 6-ую иммунную волну Мироздания – включилась Программа Внедрения через “братьев по разуму”.

Серия сообщений "Почему болит...":
Часть 1 - Почему болит...
Часть 2 - Энергетика человека. Часть 1.
...
Часть 29 - Многомерная иммунная система Мироздания
Часть 30 - Многомерная иммунная система Мироздания. Часть 2
Часть 31 - Многомерная иммунная система Мироздания. Часть 3.
Рубрики:  мудрость

Кое-что из мыслей

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кое-что из мыслей О.Хепберн.

 
 

 

Рубрики:  красивые женщины, красивые цытаты

МАМА

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАМА

1351949772_20q6hii79WV11b9 (595x446, 48Kb)

Рубрики:  красивые женщины, красивые цытаты

ЕЩЕ РАЗ

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЩЕ РАЗ Симорон на любовь

Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!
Очень важно, желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретном, определенном человеке! Желание непременно сбудется, как только Вы перестанете ждать обязательно Его, (Ее).

Если Вы очень зациклены на определенном человеке или типе отношений, можно сделать следующее:
В воображении посадить его (ее) образ в воздушный шарик, лучше желтого цвета, вроде как к разлуке. Надуть, завязать, отпустить с балкона, мысленно попрощавшись с ним (ней), вашими нереализованными ожиданиями, теми хорошими и плохими моментами, которые Вас связывали. И сказать себе, что теперь Вы готовы к новым, позитивным переменам в своей жизни и будете ждать подарка Судьбы, потому как есть такая примета: «Свято место пусто не бывает!»

Любовь можно:
Искать

Печатаем объявление: Ищу!
Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.


Например:
Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого.Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и чулки на резинке!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!
Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу. Дамы или Кавалеры посмелее могут пускать из окна самолетики с текстом объявления или раздавать на улице с номером телефона понравившимся кандидатурам.

Материализовывать

Универсальный материализатор.

Читать далее...
Рубрики:  СИМОРОН

Луиза Хей. Сердечные мысли

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Тут_зарыт_клад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луиза Хей. Сердечные мысли (аудиокнига)

c89k (250x415, 33Kb)
Формат: МР3
Размер: 277МВ
Длительность:240мин

Насколько важна любовь к себе, осознают единицы, а как достичь этого превосходного состояния – знает еще меньше людей.

Луиза Хей дает десять проверенных способов достижения этой цели. В книге эти способы не просто описаны, но и подробно разъяснены и мотивированы.

Скачать аудиокнигу Луизы Хей. Сердечные мысли:

http://depositfiles.com/files/knc25jw91

http://turbobit.net/ayvf5oxyeivz.html


.
Рубрики:  аудиокниги

Как корректно завершить затянувшийся разговор?

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как корректно завершить затянувшийся разговор?


Разговор затянулся… Как завершить его корректно?

 

Не сомневаюсь, что в жизни каждого из нас случались ситуации, когда все уже оговорено, а собеседнику хочется еще душу излить. Или вовсе разговор принимает форму «ни о чём». Или пошёл повтор с усилениями градуса. Ясно одно – разговор нужно прекращать. И сделать это с наименьшими потерями для обеих сторон. Да так, чтобы осталось позитивное послевкусие от разговора, чтобы не была утеряна самая главная мысль, чтобы сохранился эффект полезных переговоров.

 

Если разговор идет по телефону, можно сделать намёк, который должен побудить к действию собеседника. К примеру, можно сказать, что вас вызывает начальник или что уже начинается совещание. Если затянувшийся разговор происходит дома, можно сослаться на то, что кому-то из ваших домашних срочно потребовался телефон или что вам звонят в дверь. У меня есть парочка назойливых «звонарей», которые каждый раз поют свою старую песню о главном – о том, что жизнь ужасна и все просто давно мечтают об их смерти… Или что-то в этом роде. Своего рода энергетические вампиры. С ними у меня разговор короток – если слышу, что опять ничего существенного, обычно говорю, что у меня гости или что я уже на пороге, собралась уходить. Помогает.

Читать далее...
Рубрики:  мудрость


Поиск сообщений в Хамалиель
Страницы: 283 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь