-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в козюлька06

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2012
Записей: 1540
Комментариев: 53
Написано: 1603




 

flash=310,360,http://sd-4.archive-host.com/membres/up/161116830953347516/triodesign/Trio-Design-Femme-07.swf]
8)

 


 


Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 05:57 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла с рыжими кудряшками

 1352662020_Kuklasruyzhimikudryashkami (400x561, 43Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения RISETTA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ДРУГИМИ.

 (600x600, 2358Kb)

Есть то, что мы просто не в силах изменить. Нужно научиться принимать эти вещи...: Время никогда не научится ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать ещё один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее. А любовь не сможет быть только взаимной. Слёзы не станут сладкими. Боль не сможет быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами...
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ДРУГИМИ.
 (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb)
Я благодарна своим врагам
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой
 (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb)
“Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету”
(Антуан де Сент-Экзюпери
“Маленький принц“)
 (28x28, 0Kb)
Мудрая женщина - это та, которая может многое сказать, но молчит
Вот и в разборках - домашних ли, коллективных,ли, личностных ли - лучше бывает промолчать, чем пытаться кому-либо что-либо доказывать или объяснять...Особенно, когда собеседник откровенно вызывает на скандал...
 (28x28, 0Kb)
Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно.. .
Тогда неважно, какой у тебя цвет волос, рост ... Важно совсем другое... Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека ...
 (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb)
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Давидович Левитанский
 (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb)
1."В жизни должно быть место пофигу!";
2. "И пусть Боги улыбаются на твоей дороге..."
3. "Будет и твоя улица на их празднике!";
4. "Кто тут, к примеру в царицы крайний? Никого? Так я первой буду!!!";
5. "Ваши желания обалдевают от ваших Возможностей";
6. "Соблюдай Основной Закон Термодинамики: НЕ ПАРЬСЯ!";
7. Моя работа- украшать собою мир!
8. Чем больше я имею, тем большим я могy поделиться.
10. Жили-были три поросенка: НАФИГ, ЗАФИГ и ПОФИГ.
И жили они дружно.

11. НИКОГДА НИКУДА НЕ СПЕШИ - ПРОСТО БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!
12. Когда перестаёшь переживать по поводу происходящего, оно пререстаёт происходить.
13. Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит МИМО.
14. Смейся и весь мир будет с тобой смеяться, плачь, и плакать будешь один.
15.То, что находится позади нас и впереди нас - пустяки по сравнению с тем, что находится внутри нас!
от Натальи

40386991_queston (260x295, 5Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 05:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить за что-то это слишком просто...

Любить за что-то это слишком просто,

А ты попробуй полюбить за все !!!!

За то, что я бываю несерьезной,

За то, что по ночам смотрю в окно,

За то, что я люблю смотреть на звезды,

За то, что улыбаюсь невпопад,

Порой бываю дерзкой и несносной,

За каждый жест мой и за каждый взгляд.

За то, что задаю тебе вопросы,

Которых ты хотел бы избежать,

За то, что иногда не прячу слезы,

За то, что не хочу тебя терять.

Еще за то, что я порой упряма,

За то, что не похожа на других,

А главное за то, что я такая,

Ты больше не найдешь нигде таких!

Любить за что-то это слишком просто,

Скажи, за что же любишь ты меня,

За что-то, что в душе таю, возможно.

А может быть, за то, что это я….

Анжела Пугачева.
20168-3410x2700[1] (700x554, 255Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 05:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлочки на ёлочку: новогодние игрушки и новогодний декор своими руками

 


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 05:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльчикОля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Змея вязанная крючком.

 

Змея вязанная крючком.

http://mnogo-idei.com/zmeya-vyazannaya-kryuchkom/

Змея вязанная крючком порарок

Скоро Новый год и уже многие начали готовить для своих близких и друзей подарки.Сегодня я вас хочу познакомить с Анастасией Лининой из Московской области. У Анастасии много интересных и красивых работ связанных спицами и крючком, но сегодня мы поговорим об одной из ее работ...Возможно кому- то пригодиться ее мастер класс и вы решите связать для друзей и знакомых такой оригинальный подарок.

Чтобы связать змею нам понадобятся :


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 05:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по моим змейкам!

С радостью спешу сообщить, что Вы теперь тоже можете вязать моих змеек себе на радость и на радость всем, кому Вы желаете ее подарить (радость) :) Замечательный подарок себе и другим к Новому году Змеи! Веселые змейки будут Вашим талисманом на протяжении всего года!  Не так уж и много времени осталось до главного праздника в году! Поэтому торопитесь! Новый год не за горами!

 

DSCN0169 (700x525, 316Kb)

Все подробности здесь - в моем персональном магазинчике!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Pikova_dama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Змейка, связанная крючком

http://kru4ok.ru/zmejjka-svyazannaya-kryuchkom/
udav1 (679x700, 102Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы из колготок


img820 (360x512, 79Kb)
Читать далее >>>

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Asm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по изготовлению ёлочной игрушки «Снеговик»

Мастер класс по изготовлению ёлочной игрушки «Снеговик».

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем текстильную скульптуру - манекен.

Источник

 

 
МК С ВЫКРОЙКОЙ...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем игольницу с клубничками. Мастер-класс

Предлагаю вам сшить игольницу с клубничками. Получится весьма симпатичная полезность для шитья, радующая глаз и поднимающая творческое настроение) А основа игольницы - CD диск, благодаря чему она получится более устойчивой.

50807a6706f7f7012677f (490x369, 101Kb)

50807a6745afa42c1a51a (490x369, 104Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем игольницы - на руку и на палец. Мастер-классы

Как известно, игольниц много не бывает, особенно для тех, кому частенько приходится шить) Предлагаю вам еще два варианта удобных игольниц - на руку и на палец. Именно такие игольницы очень удобны при раскрое одежды и ее примерке.

6a00e54fb575988834010535c7587b970c-800wi (700x622, 176Kb)

6a00e54fb5759888340115713b29fd970b (700x466, 227Kb)

46687067_1248425677_9y (320x257, 24Kb)46687051_1248425399_1y (300x214, 16Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения вання [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Змейки от Насти-крючок

1.
321843668 (526x700, 280Kb)
ДАЛЕЕ***

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обрезать песню онлайн (для мобильного телефона)


Теперь для того, чтобы обрезать mp3 и создать мелодии для мобильного, больше не нужны сложные программы. Раз, два, три, и бесплатные рингтоны готовы. Загружайте их на свой мобильный и ставьте на звонки любимые мелодии! Жмем на картинку и переходим на сайт.


На сайте все очень просто. Загружаем файл mp3, выбираем необходимый интервал, регулируем бегунки, разрезаем и скачиваем. Сайт тут же можно добавить в Избранное/Закладки. Очень удобно. Рекомендую!

Немного объясню поподробнее. Зайдя на сайт, жмем 1-ю вкладку ОТКРЫТЬ. Затем кнопку ОТКРЫТЬ ФАЙЛ. В открывшейся папке, на своем компе выбираем мелодию, какую мы хотим вырезать.
 Щелкаем по выбранной песне, и она автоматически загрузится.



Когда песня загрузится, вы автоматически перейдете на 2-ю вкладку ОБРЕЗАТЬ. Теперь вам надо установить бегунки в песне так, что бы игрался тот кусочек, который вы хотите вырезать. Бегунки подтаскиваем в нужные места мышкой.(начав подтаскивать бегунки песня заиграет сама, или включите ее кнопкой слева).



Прослушайте мелодию несколько раз, и подрегулируйте бегунки. 
Чтобы отрывок песни начинал и заканчивал играть плавно затухая, передвиньте держатели бегунков в крайнее левое положение. Прослушайте песню снова, не понравится, верните ползунки на место.



Когда прослушав мелодию, вас все в ней устроило жмем кнопку ОБРЕЗАТЬ



И сайт автоматически переведет вас в 3-ю вкладку СОХРАНИТЬ. Жмем внизу кнопку СКАЧАТЬ. И качаем вырезанный кусочек в свой комп, а оттуда легко поставите в телефон. Можно качать сразу на телефон, если он у вас уже подключен к компу.



Вот и все. Всего три шага, и вы вырежите любую мелодию, которая вам нужна. Успехов в вашем творчестве.
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Натина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развитие речи у ребенка

Развитие речи у ребенка. Методическое пособие.

1.
р (604x427, 80Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простыла-озябла-охрипла... Скучаю...

109 (666x86, 41Kb)
938 (650x506, 1486Kb)



195 (530x687, 192Kb)
62 (489x469, 127Kb)


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения sapara77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивная змейка от Натальи Грухиной / ссылка

 

змейка амигуруми на удачу в 2013 году (вяжем on-line)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Пани_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки с пальцем

с пальцем (390x195, 15Kb)
Размер 40
Для работы вам потребуется пряжа белого цвета суфле (100% акрил) и спицы № 2.

Левый носок
Наберите 60 петель и вяжите 30 рядов резинкой 1х1, затем 9 рядов лицевыми петлями.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения nataljaezhova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не сдавайтесь.

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснув зубы до цели дойти!

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите,
Бог обидчикам Вашим единый судья!

Далее ещё стихи>>>


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Бон_Аппетит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний мастер-класс. Влюбленные змейки

111 (583x412, 78Kb)

Далее

Метки:  

Поиск сообщений в козюлька06
Страницы: 77 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь