-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дитя_порока

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


Грустно….. никого не хочу видеть и слышать….

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ppmax   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 13:05 (ссылка)
нда....
понятно почему поздно разбираться...
думаю что все-таки стоит поздравить...
по этому поздравляю:)
надеюсь что все будет отлично:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 13:42 (ссылка)
нда....
понятно почему поздно разбираться...
думаю что все-таки стоит поздравить...
по этому поздравляю:)
надеюсь что все будет отлично:)

Надеюсь......
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 13:53 (ссылка)
не грусти:)
правда рад за тебя:)
и за себя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Urry-Электроник   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 16:33 (ссылка)
Вот это попала!... Но с другой стороны я согласен с комментариями ppmax'а и думаю, что ты, наверное и сама непротив родить ребенка. А на кого он будет похож должно быть, наверное фиолетово, потому что - это ТВОЙ ребенок. Желаю тебе, чтобы он был похож на тебя, во первых проблем с Антоном будет меньше (а ведь он тебя действительно любит), а во вторых будет таким же красивым как и его Мама. Хочется тебе, чтобы если это будет мальчик, он был похож на Диму? Назови мальчика Димой :)
А в общем это здОрово и я действительно рад за тебя! Главное ЗДОРОВЬЯ вам обоим! Люби его! Поздравляю!
А Антон вообще должен тебя на руках носить и никак иначе - ведь он по-моему тебя любит.
Ответить С цитатой В цитатник
koshka_lo   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 18:16 (ссылка)
как хорошо понимаю твое состояние... только пока не хочу спешить с поздравлениями, к новому положению надо привыкнуть. я в такой ситуации горько рыдала
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 09:05 (ссылка)
как хорошо понимаю твое состояние... только пока не хочу спешить с поздравлениями, к новому положению надо привыкнуть. я в такой ситуации горько рыдала

Тем и занимаюсь до сих пор..... в смысле ничего не понимаю..... и только плачу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 09:08 (ссылка)
Вот это попала!... Но с другой стороны я согласен с комментариями ppmax'а и думаю, что ты, наверное и сама непротив родить ребенка. А на кого он будет похож должно быть, наверное фиолетово, потому что - это ТВОЙ ребенок. Желаю тебе, чтобы он был похож на тебя, во первых проблем с Антоном будет меньше (а ведь он тебя действительно любит), а во вторых будет таким же красивым как и его Мама. Хочется тебе, чтобы если это будет мальчик, он был похож на Диму? Назови мальчика Димой :)
А в общем это здОрово и я действительно рад за тебя! Главное ЗДОРОВЬЯ вам обоим! Люби его! Поздравляю!
А Антон вообще должен тебя на руках носить и никак иначе - ведь он по-моему тебя любит.

(улыбаясь)...... Господи..... я чуть не заплакала..... спасибо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 09:10 (ссылка)
не грусти:)
правда рад за тебя:)
и за себя:)

А за себя то почему-)))))) Не успел попасть под моё тлетворное влияние???
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 09:25 (ссылка)
не грусти:)
правда рад за тебя:)
и за себя:)

А за себя то почему-)))))) Не успел попасть под моё тлетворное влияние???

угадала:)
вот влюбился-б, что-б делал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 13:55 (ссылка)
не грусти:)
правда рад за тебя:)
и за себя:)

А за себя то почему-)))))) Не успел попасть под моё тлетворное влияние???

угадала:)
вот влюбился-б, что-б делал?:)

Ну....... пришлось бы жениться и усыновлять или удочерять не знаю ещё кого-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марк2   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 15:31 (ссылка)
лет 5 назад оказался почти в такой же ситуации (естественно с другой стороны баррикад)... чуть было не женился и не усыновил... но потом как-то разбежались... она вышла замуж за другого и тот другой воспитывает ребенка... чьего? никто не знает и пытаться в этом разобраться было бы глупо и очень болезнено для всех участников событий... А тот парень (ее муж) хороший человек, но мне кажется, что она сумела ему запудрить мозги и объяснить, что это его... там как-то все быстро было. а ему уже 35 и он давно хотел семью и дитя... вот такая жизнь. она иногда похлеще всяких мексиканских сериалов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку