Грустно….. никого не хочу видеть и слышать…. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
нда....
понятно почему поздно разбираться...
думаю что все-таки стоит поздравить...
по этому поздравляю:)
надеюсь что все будет отлично:)

как хорошо понимаю твое состояние... только пока не хочу спешить с поздравлениями, к новому положению надо привыкнуть. я в такой ситуации горько рыдала
Вот это попала!... Но с другой стороны я согласен с комментариями ppmax'а и думаю, что ты, наверное и сама непротив родить ребенка. А на кого он будет похож должно быть, наверное фиолетово, потому что - это ТВОЙ ребенок. Желаю тебе, чтобы он был похож на тебя, во первых проблем с Антоном будет меньше (а ведь он тебя действительно любит), а во вторых будет таким же красивым как и его Мама. Хочется тебе, чтобы если это будет мальчик, он был похож на Диму? Назови мальчика Димой :)
А в общем это здОрово и я действительно рад за тебя! Главное ЗДОРОВЬЯ вам обоим! Люби его! Поздравляю!
А Антон вообще должен тебя на руках носить и никак иначе - ведь он по-моему тебя любит.![]()
не грусти:)
правда рад за тебя:)
и за себя:)
не грусти:)
правда рад за тебя:)
и за себя:)
А за себя то почему-)))))) Не успел попасть под моё тлетворное влияние???
не грусти:)
правда рад за тебя:)
и за себя:)
А за себя то почему-)))))) Не успел попасть под моё тлетворное влияние???
угадала:)
вот влюбился-б, что-б делал?:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |