-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дитя_порока

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


Господи, как мне надоело демонстрировать на своей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ppmax   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 16:03 (ссылка)
Хех... какждый сам себе кузнец....
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 16:08 (ссылка)
Хех... какждый сам себе кузнец....


Ага, а кто там писал, что над тобой смеётся дядечка сверху? Надо мной он вообще похоже эксперименты на живучесть ставит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 17:10 (ссылка)
Нет, ну не скажи! Нам, красивым, все-таки во многом легче :)
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 17:28 (ссылка)
Хех... какждый сам себе кузнец....


Ага, а кто там писал, что над тобой смеётся дядечка сверху? Надо мной он вообще похоже эксперименты на живучесть ставит.....

Мы с тобой как-нить напьемся и я тебе расскажу о его экспериментах... о которых вспомню....
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 17:50 (ссылка)
Хех... какждый сам себе кузнец....


Ага, а кто там писал, что над тобой смеётся дядечка сверху? Надо мной он вообще похоже эксперименты на живучесть ставит.....

Мы с тобой как-нить напьемся и я тебе расскажу о его экспериментах... о которых вспомню....

А поехали вместе в командировку.... а то мне скучно одной....
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 18:12 (ссылка)
Нееее...
слишком соблазнительно....
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 18:16 (ссылка)
Нет, ну не скажи! Нам, красивым, все-таки во многом легче :)

А вот и ни фига.... мужики нас побаиваются, считая, что мы хотим исключительно тугие кошельки.... женщины ненавидят, свято вея, что любая мало мальски привлекательная женщина уведёт их благоверного (кому бы надо это б/у уводить).... и что ж тут хорошего....
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 18:18 (ссылка)
Нееее...
слишком соблазнительно....

Да ладно.... целомудрие и пиво гарантируем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 18:27 (ссылка)
Нееее...
слишком соблазнительно....

Да ладно.... целомудрие и пиво гарантируем)))))

Все равно не поеду:)
как-бы не хотелось - а работать надо:( средства к существованию добывать:)
А пиво и в москве попить можно... перед отъездом или по возвращению:))
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 18:31 (ссылка)
Нет, ну не скажи! Нам, красивым, все-таки во многом легче :)

А вот и ни фига.... мужики нас побаиваются, считая, что мы хотим исключительно тугие кошельки.... женщины ненавидят, свято вея, что любая мало мальски привлекательная женщина уведёт их благоверного (кому бы надо это б/у уводить).... и что ж тут хорошего....


Ну ты прям как в той поговорке: стоит стакан, вода до половины. Оптимист видит, что стакан - ЕЩЕ наполовину полон, а пессимист, что стакан -УЖЕ наполовину пустой. По мне, так все-таки красивой быть лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марк2   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 19:19 (ссылка)
я бы с тобой в командировку поехал! Да я куда угодно бы поехал, лишь бы хоть на несколько дней поменять обстановку и отдохнуть!
а красота это сила! Ты это знаешь ;) просто отмазывешься, чтоб страшненькие не обижались на судьбу.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 20:47 (ссылка)
А может и правда всё не так уж и хреново......
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 20:53 (ссылка)
я бы с тобой в командировку поехал! Да я куда угодно бы поехал, лишь бы хоть на несколько дней поменять обстановку и отдохнуть!
а красота это сила! Ты это знаешь ;) просто отмазывешься, чтоб страшненькие не обижались на судьбу.... ;)

Я не люблю некрасивых женщин... А ещё больше боюсь "сереньких мышек"... Мужчины считают. что страшненькая или "никакая" жена не предаст и не изменит.... Да чёрта с два... Красивые привыкли к вниманию и получить комплимент.... это так естественно... мы не замечаем... да кивнём... да... улыбнёмся и пойдём дальше..... А "мыши" и страхолюдинки ведутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 20:59 (ссылка)
Нет, ну не скажи! Нам, красивым, все-таки во многом легче :)

А вот и ни фига.... мужики нас побаиваются, считая, что мы хотим исключительно тугие кошельки.... женщины ненавидят, свято вея, что любая мало мальски привлекательная женщина уведёт их благоверного (кому бы надо это б/у уводить).... и что ж тут хорошего....


Ну ты прям как в той поговорке: стоит стакан, вода до половины. Оптимист видит, что стакан - ЕЩЕ наполовину полон, а пессимист, что стакан -УЖЕ наполовину пустой. По мне, так все-таки красивой быть лучше :)

А я бы всё таки счастливой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 09:39 (ссылка)
Одно другому не мешает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марк2   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 11:10 (ссылка)
я бы с тобой в командировку поехал! Да я куда угодно бы поехал, лишь бы хоть на несколько дней поменять обстановку и отдохнуть!
а красота это сила! Ты это знаешь ;) просто отмазывешься, чтоб страшненькие не обижались на судьбу.... ;)

Я не люблю некрасивых женщин... А ещё больше боюсь "сереньких мышек"... Мужчины считают. что страшненькая или "никакая" жена не предаст и не изменит.... Да чёрта с два... Красивые привыкли к вниманию и получить комплимент.... это так естественно... мы не замечаем... да кивнём... да... улыбнёмся и пойдём дальше..... А "мыши" и страхолюдинки ведутся...


знаешь, красивым людям в жизни легче... не знаю... это не сромно, конечно, но мне мое обояние очень помогает на переговорах. Я так сказать включаю эту опцию и пользуюсь тем что дал бог. И все выходит. Причем приятные, симпотичные мужчины с позитивной энергетикой имеют влияние не только на женщин, но и на мужчин. (так и про женщин) короче, обладая хорошей внещностью и умением ею пользоваться можно добиться большего результата, чем без нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку