-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дитя_порока

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


Похоже настало время объяснить, почему ушёл Антон.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myke   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 18:19 (ссылка)
И он после этого еще вернулся?
Значит ОЧЕНЬ любит
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 18:24 (ссылка)
Да, тут ты прокрутилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 09:59 (ссылка)
И он после этого еще вернулся?
Значит ОЧЕНЬ любит

Любит, как бы не так.... может привык, но скорее всего он, как и я время от времени испытывает жгучее одиночество...
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 10:02 (ссылка)
Да, тут ты прокрутилась!


Знаешь, ничего страшного.... он всегда возвращается.... это странно, не понятно, но я могу на 100 % быть уверена, что он объявится через месяц после того, как "уйдёт навсегда"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Myke   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 15:46 (ссылка)
Любит, как бы не так.... может привык, но скорее всего он, как и я время от времени испытывает жгучее одиночество...


ну и зачем тогда изображать из себя влебленного Отелло?
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 19:59 (ссылка)
Да, тут ты прокрутилась!


Знаешь, ничего страшного.... он всегда возвращается.... это странно, не понятно, но я могу на 100 % быть уверена, что он объявится через месяц после того, как "уйдёт навсегда"))))

Может это тебя в нём и раздражает? Мужчина, предсказуемый на все сто скучен.
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 12:56 (ссылка)
Да, тут ты прокрутилась!


Знаешь, ничего страшного.... он всегда возвращается.... это странно, не понятно, но я могу на 100 % быть уверена, что он объявится через месяц после того, как "уйдёт навсегда"))))

Может это тебя в нём и раздражает? Мужчина, предсказуемый на все сто скучен.


А может так спокойнее.... никаких неожиданностей и неприятностей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 12:57 (ссылка)
Любит, как бы не так.... может привык, но скорее всего он, как и я время от времени испытывает жгучее одиночество...


ну и зачем тогда изображать из себя влебленного Отелло?

Он как никто другой может угадать моё настоение.... А ревность.... так собственнические инстинкты играют....
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 16:08 (ссылка)
Вот от спокойствия Димы и появляются.
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 16:57 (ссылка)
Ну почему нам женщинам всегда мало того, что имеем? И всегда нужно то, что невозможно заполучить целиком?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку