Похоже настало время объяснить, почему ушёл Антон. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
И он после этого еще вернулся?
Значит ОЧЕНЬ любит
Да, тут ты прокрутилась!
Любит, как бы не так.... может привык, но скорее всего он, как и я время от времени испытывает жгучее одиночество...
Да, тут ты прокрутилась!
Знаешь, ничего страшного.... он всегда возвращается.... это странно, не понятно, но я могу на 100 % быть уверена, что он объявится через месяц после того, как "уйдёт навсегда"))))
Да, тут ты прокрутилась!
Знаешь, ничего страшного.... он всегда возвращается.... это странно, не понятно, но я могу на 100 % быть уверена, что он объявится через месяц после того, как "уйдёт навсегда"))))
Может это тебя в нём и раздражает? Мужчина, предсказуемый на все сто скучен.
Любит, как бы не так.... может привык, но скорее всего он, как и я время от времени испытывает жгучее одиночество...
ну и зачем тогда изображать из себя влебленного Отелло?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |