-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дитя_порока

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


Погуляла по дневникам.... Думала у меня жизнь не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Urry-Электроник   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 15:42 (ссылка)
Не горюй, зайди на автоматический улучшатель настроения
http://tts.lt/~madigor/good.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 15:49 (ссылка)
Не горюй, зайди на автоматический улучшатель настроения
http://tts.lt/~madigor/good.htm

А... мне такое уже не поможет, что я совершенство, умница и красавица - я знаю.... А ещё меня сегодня накормят.... что ещё для счастья надо???
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 16:39 (ссылка)
Не горюй, зайди на автоматический улучшатель настроения
http://tts.lt/~madigor/good.htm

А... мне такое уже не поможет, что я совершенство, умница и красавица - я знаю.... А ещё меня сегодня накормят.... что ещё для счастья надо???


Улучшитель настроения херня, конечно, редкостная, но как ни странно ПОМОГЛО
Ответить С цитатой В цитатник
Urry-Электроник   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 16:45 (ссылка)
Очень рад...
От себя тоже добавлю словами "улучшителя" :
Дитя_порока ты СУПЕР!!!...
Правда, всегда читаю твой дневник с удовольствием и жду с нетерпением твоих новых записей...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 17:52 (ссылка)
ну вот видишь-жизнь, она продолжается.
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 10:17 (ссылка)
Очень рад...
От себя тоже добавлю словами "улучшителя" :
Дитя_порока ты СУПЕР!!!...
Правда, всегда читаю твой дневник с удовольствием и жду с нетерпением твоих новых записей...


То же могу сказать от себя.... только ты не очень ли крут с Иришкой.... по моему девочка не плохая, просто капризная немного.... и ненавидеть её вовсе не за что....
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 10:18 (ссылка)
ну вот видишь-жизнь, она продолжается.


Болото какое то в настоящий момент.... с каждым шагом засасывает в холодную липкую трясину....
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 20:04 (ссылка)
Говорят, когда болото засасывает, меньше дёргаться надо- дольше простоишь. Глядишь и помочь подоспеет!
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 13:01 (ссылка)
Говорят, когда болото засасывает, меньше дёргаться надо- дольше простоишь. Глядишь и помочь подоспеет!


Не в моём духе "меньше дёргаться"...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 16:09 (ссылка)
Тогда помощь с собой таскать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 16:55 (ссылка)
Вот он и вернулся!
Правда, для тебя он все равно, наверное, та самая "синица в руке"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку