Погуляла по дневникам.... Думала у меня жизнь не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Не горюй, зайди на автоматический улучшатель настроения
http://tts.lt/~madigor/good.htm
Не горюй, зайди на автоматический улучшатель настроения
http://tts.lt/~madigor/good.htm
А... мне такое уже не поможет, что я совершенство, умница и красавица - я знаю.... А ещё меня сегодня накормят.... что ещё для счастья надо???
Очень рад...
От себя тоже добавлю словами "улучшителя" :
Дитя_порока ты СУПЕР!!!...
Правда, всегда читаю твой дневник с удовольствием и жду с нетерпением твоих новых записей...
ну вот видишь-жизнь, она продолжается.
Говорят, когда болото засасывает, меньше дёргаться надо- дольше простоишь. Глядишь и помочь подоспеет!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |