-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дитя_порока

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


Вчера жутко не хотелось идти домой, и я просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kotionok   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2003 г. 17:12 (ссылка)
Читаю твой дневник с болью. Так я писала 5 лет назад, 4,3,2 да и год назад тоже. А сейчас я больше ни н что не надеюсь. Я знаю, что отношения с женатыми -пустая трата времени. Что бы в этом убедиться мне понадобились 5 долгих лет. А он никда не ушёл от своей толстенной и страшной жены. А как обещал! А как обещает!
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 08:42 (ссылка)
Читаю твой дневник с болью. Так я писала 5 лет назад, 4,3,2 да и год назад тоже. А сейчас я больше ни н что не надеюсь. Я знаю, что отношения с женатыми -пустая трата времени. Что бы в этом убедиться мне понадобились 5 долгих лет. А он никда не ушёл от своей толстенной и страшной жены. А как обещал! А как обещает!


Ты права- это пустая трата времени.... но если бы ты его видела... я схожу с ума даже когда слышу его шаги, а слышу я их, как ты понимаешь, часто... и не знаю, сколько ещё буду сжиматься как от удара, когда буду видеть сквозь жалюзи, как он сажает свою кошёлку в машину и они едут забирать ребёнка...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 17:20 (ссылка)
Ага. Мы с моим мкужчиной работаем вместе. Дверь в дверь кабинеты.Да и по роботе друг о друга спотыкаемся. И всё тоже. Вижу как вместе ездят за вечерним батоном.
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 10:24 (ссылка)
Читаю твой дневник с болью. Так я писала 5 лет назад, 4,3,2 да и год назад тоже. А сейчас я больше ни н что не надеюсь. Я знаю, что отношения с женатыми -пустая трата времени. Что бы в этом убедиться мне понадобились 5 долгих лет. А он никда не ушёл от своей толстенной и страшной жены. А как обещал! А как обещает!


А я уже не мечтаю получить его целиком и полностью.... Да и, наверное, мне этого не нужно.... Мне, как и ребёнку, интересна и желаннатолько та игрушка, которая стоит на верхней полке и её невозможно достать.... А дай её в руки... ну поиграю какое то время и она потеряет всё очарование недоступности....

Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 10:31 (ссылка)
Ага. Мы с моим мкужчиной работаем вместе. Дверь в дверь кабинеты.Да и по роботе друг о друга спотыкаемся. И всё тоже. Вижу как вместе ездят за вечерним батоном.


У меня такое ощущение, что у нас одни и те же проблемы... я тоже задыхаюсь от бессильной боли, когда они едут забирать сына.... У меня в кабинете, помяты жалюзи и общипаны листочки цветов... Просто он оставляет машину как раз напротив моего окна и его кошёлка- супруга приходит ровно в 18:00... они садятся в машину... и уезжают... ОН и его гоблин прыщавый....
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 20:07 (ссылка)
Вот я кажется и нашла вместо одной недоступной игрушки- другую. Правда неженатую, но недоступную.
Ответить С цитатой В цитатник
Kotionok   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2003 г. 20:13 (ссылка)
А гоблин , в моём случае жирный, поднимает гордо голову , и свой ответ на любой вопрос начинает громкими словами :"Мы- порядочные женщины....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку