Вчера жутко не хотелось идти домой, и я просто |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Читаю твой дневник с болью. Так я писала 5 лет назад, 4,3,2 да и год назад тоже. А сейчас я больше ни н что не надеюсь. Я знаю, что отношения с женатыми -пустая трата времени. Что бы в этом убедиться мне понадобились 5 долгих лет. А он никда не ушёл от своей толстенной и страшной жены. А как обещал! А как обещает!
Читаю твой дневник с болью. Так я писала 5 лет назад, 4,3,2 да и год назад тоже. А сейчас я больше ни н что не надеюсь. Я знаю, что отношения с женатыми -пустая трата времени. Что бы в этом убедиться мне понадобились 5 долгих лет. А он никда не ушёл от своей толстенной и страшной жены. А как обещал! А как обещает!
Ага. Мы с моим мкужчиной работаем вместе. Дверь в дверь кабинеты.Да и по роботе друг о друга спотыкаемся. И всё тоже. Вижу как вместе ездят за вечерним батоном.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |