-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дитя_порока

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


Вот.... отошла помаленьку.... пью холодное пиво и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katlin   обратиться по имени Re: Вот.... отошла помаленьку.... пью холодное пиво и Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:13 (ссылка)
Ну ты прям герой!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:19 (ссылка)
Зная мою хозяйственность, то да-) Это подвиг-))))
Ответить С цитатой В цитатник
katlin   обратиться по имени Re: Ответ в Дитя_порока; Вот.... отошла помаленьку.... пью холодное пиво и Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:24 (ссылка)
Да и улучшение самочувствия - это прекрасно... Меня вот сегодня как с утра начало колбасить, непонятно почему, так и колбасит... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:27 (ссылка)
о!!!!!! Для улучшения состояния я всех ИхтиЯндеров в радиусе километра распугала-)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 18:49 (ссылка)
Дитя_порока, за удовольствия всегда приходится расплачиваться!....в тебе проснулась хозяйка? :)))....во мне вот проснулась...теперь не знаю, что с этим делать!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_порока   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:35 (ссылка)
НИКИ-)))) В моём случае она не успела проснуться, как мигом уснула-))) Ну не люблю я это дело-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку