Исходное сообщение цыпка
ой,маринованные мамины огурчики... К сожалению рецептов не знаю,я только поедатель :) Советую найти какой-нибудь сайтик со всякими вкусными разностями и там уж чего-нибудь вычитать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |