Не грусти!
Хочется сказать тебе что-то просто хорошее....щас придумаю....
Вот!!!!
А у меня в палисаднике расцвели малюсенькие фиалки, впервые за все время,понятия не имею, откуда они взялись)))
Ужасно хорошенькие...вот...так часто что-то хорошее появляется неожиданно)