Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 14:29
+ в цитатник
Так почему же эльфов нет? Потому что я в них не верю. Так же как в эльфоподобных. Колупни любого псевдоэльфа- такой заряд площадной ругани получишь, что любой гопник от зависти удавится.
"Ах, они прекрасны, возвышаны и прочая"
Если брать Туата де Данаан, детей Дану, которые и есть эльфы по одной из версий- так те же сволочи, что и люди. Возвышенно резали друг друга тока свист стоял.
Так что, да, эльфов нет.
Только люди. Берите, что имеется или сгиньте из этого мира, коли так страшно жить с серой действительностью, которую серой делаете вы сами. Ведь проще жить в грезах, чем исправлять что-то рядом.