Мой Дневник Стройности. День 10-11.
1. Да, гречневая каша 120 г за день, ржаной хлеб 50-60 г; да - авокадо, ложка масла, сыр - 20 г, да - 2 яйца, кусок рыбы, немного морепродуктов. Овощи и жменя отрубей - клетчатка в дополнение.
2. Да, 2 порции, грубо говоря: 1/2 небольшого граната, 1/2 банана, 5 г горького шоколада
3. Пока стаканов 6. Ждут ещё!
4. Да, км 3 по городу + танцы полчаса.
5. Рельеф проявился больше, легкость чувствуется, жировая прослойка уменьшилась немного. Очень довольна пока! Надо поднажать.
Анализ. Сегодня по калориям дефицит сохранен - около 1400 ккал съела. Добавляю сухую массажную щётку и каждый день контрастный душ, зимой вода холодная прям ледяная. Но эффект нравится! Идеи дальше
Мой Дневник Стройности. День 12.
1. Да, гречневая каша 120 г за день и ржаной хлеб 50-60 г; да - авокадо, ложка масла, орехи - 10-12 г; да - 2 яйца, кусок рыбы - 150 г, творог - 100 г с йогуртом без добавок - 100 г. Овощи и жменя отрубей - клетчатка в дополнение.
2. Да, 1,5 порции, грубо говоря: 1,5 банана
3. 8 стаканов, я молодец.
4. Да, в целом активные. Сегодня 9 км в общей совокупности бега, ходьбы. + ждём уборка дома. Сразу и за вчера отработала время активности
5. Да, настрой держится. Несмотря на то, что было немного дней, когда калорий было чуть больше нормы, результаты все равно хорошие. В основном дефицит старалась соблюдать, питание правильное, из сладкого - фрукты. И тренировки были все! Постараюсь ещё поднажать в последние 2 дня перед итоговыми фото так хочется увидеть явную разницу.
Анализ. Сегодня по калориям дефицит сохранен - около 1500, может 1600 ккал. 9 км пробежала + упражнения и уборка ждёт. Добавляю сухую массажную щётку сегодня вечером.
Мой Дневник Стройности. День 13.
1. Да, пшеничная каша 120 г, ржаной хлеб 30 г на завтрак, чёрный рис - 120 г на обед; да - орехи - 20 г, ст. л. масла; да - говядина - 50 г, рыба - 200 г, творог - 50 г, съем после тренировки 70-100 г грудки. Овощи и жменя отрубей - клетчатка в дополнение.
2. НЕТ. Хорошо, что по калорийности уложилась. Себя не корю. 2,5 порции: 0,5 банана, 40 г чернослива и кураги, 2 кубика чёрного шоколада (до 3 дня)
3. Да и даже больше. 3 тренировки в неделю - стабильно + активность хорошая за счёт уборок, хождения по улице, изредка танцев.
Дефицит сохранен! Еее! Около 1400 ккал. Волнительно делать фото «После». Конечно, хочется увидеть разницу. Остаётся лишь 1 день Я в предвкушении. И очень счастлива, что рецепторы вкуса сильнее отвыкли от сладкого. Раньше требовалось много фруктов/сухофруктов. Сейчас достаточно 2 приемов даже, тяги такой нет. Но ладно, полный итог своих ощущений подведу в среду утром, когда сделаю фото!
Девушки, ПОМНИТЕ, идеально «чистого» питания не бывает!! 20% погрешностей и 80% чистого питания - это нормально, это психологически комфортно и результаты при таком соотношении хорошие!!