-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Эти цветочки красивы в любом цвете(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)...

Без заголовка - (0)

L'uncinetto di Gio №38 2023 Издательство: Sprea Язык: итальянский Итальянский журнал п...

Freude am Handarbeiten Sonderheft FH155 2024 - (0)

Freude am Handarbeiten Sonderheft FH155 2024 Издательство: OZ-Verlags-GmbH Язык: немецкий ...

Вязание крючком №1 2024г (Россия) - (0)

С. Вязание крючком №1 2024г (Россия) Выпуск популярного журнала посвящен вязанию крючком для д...

Плед от by Mikey.. - (0)

Плед от by Mikey... ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natali_4

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 43) Креативные_идеи Фрекен_Бокъ Народные_советы Рамки_для_днева Рецепты_домохозяек Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Дом_Кукол Мы_будем_худыми Аудиокниги вязалочки леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Рукоделочки БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Царство_Кулинарии Радуга_женственности Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Мир_вязальщиц_ЛиРу РЫЖИЙ_КОНЬ Рукодельница Вегетарианство Стихи_любимых_поэтов СТИХОТВОРЕНИЯ НЕ_ЖРАТЬ Decor_Rospis Love_Paisley Point-to-Point УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Я_-_МАСТЕРИЦА -HochuVseZnat- Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Только_для_женщин Frondam Телепроект_Дом-2
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Как_похудеть_лентяйке Полезные_хитрости WiseAdvice О_Самом_Интересном Виртуальное_кафе-Три_подруги Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2012
Записей: 29094
Комментариев: 521
Написано: 33249


Супер стильный эффектный узор для кардиганов и свитеров

Суббота, 05 Апреля 2025 г. 21:32 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Супер стильный эффектный узор для кардиганов и свитеров

Задумываетесь о том, каким узором связать кардиган или свитер? Предлагаю рассмотреть узор, по сути являющийся косами или переплетениями, в зависимости от того, как часто эти косы будут располагаться на полотне изделия. Такой узор шикарно будет смотреться на любом плечевом изделии, к тому же он очень просто вяжется.

изображение_2023-01-26_174820337 (626x700, 777Kb)

 
 
 

изображение_2023-01-26_174827223 (503x700, 627Kb)

 

Схема узора довольно таки простая, на ней представлены лицевые ряды, в изнаночных рядах петли вяжем по узору, раппорт узора выделен жирной рамкой (в общем то это и есть один раппорт на схеме):

Супер стильный эффектный узор для кардиганов и свитеров.

 

Как вы понимаете, заворачивать косы можно в разные стороны - здесь на схеме оба элемента косы повернуты от центра, но можно развернуть и к центру. Также расстояние от элемента с левой стороны до правой стороны можно сделать короче (на красном свитере узор как на схеме, на синем - как раз таки это расстояние короче). Если предполагается несколько кос на полотне, размещать их можно с той шириной друг относительно друга, какая будет нужна вам на готовом изделии.

Друзья, ровных петелек вам, тепла и радости!

 

Рубрики:  вязание/для женщин

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку