1.

Два шикарных болеро крючком по схемам |
Посмотрите какие красивые, даже шикарные, болеро можете связать крючком по схемам.
Это от меня, ttalu

Метки: болеро |
кружевные бабочки , перья , цветочки |
подойдёт замечательно такое украшение к пасхальным подарочкам, открыткам
Метки: кружевные бабочки цветочки |
пуговичное сердце |
Метки: пуговичное сердце |
Еще одна милейшая бумажная коробка. |
Метки: коробочка |
Музей кукол "Берегиня" |
Недалеко от Калуги на берегу речки Росвянки в старинном селе Козлове расположена уникальная усадьба Берегиня Коллекция усадьбы исчезающий островок древнерусской культуры рассказывает о традициях и обычаях тесно связанных с куклами Хранительница музея Римма Яковлевна по крупицам 30 с лишним лет собирала то что связано с народными кукольными
|
бохо-новая (и вся абсолютно желанная, ага ага!) осенне-зимняя коллекция ewa i walla |

Метки: бохо |
Болеро-шарф спицами |
Метки: Болеро-шарф спицами |
В нашем городе магазин Artka....Ура, товарищи! |
Метки: магазин Artka |
бохо Магазин IDARETOBE |
Метки: бохо |
бохо гардеробчик от магазина Rakuten |
http://global.rakuten.com/en/search?k=&tl=&p=6&sid=mycloset
Метки: бохо |
Вязание от кутюр: Кензо Такада! |
Нам захотелось немного рассказать вам о Кензо. Его работы вдохновляют. Смесь цветов и рисунков, клетка, полоска, цветочные и «звериные» рисунки, смешиваясь в самых невероятных сочетаниях, оставляют впечатление жизнерадостности и удовольствия…..
Такада родился 27 февраля 1939 года в провинции Хиого, в деревушке у подножия древнего замка Химейи. Кензо был последним, пятым ребенком в семье владельца чайного домика. Больше всего он любил разглядывать модные журналы своих сестер и рисовать костюмы для бумажных кукол. Его путь в Париж на вершину модного Олимпа был непрост. В 1964 году он переезжает в столицу Франции. Однако там его никто не ждет: Европа в то время была во власти абсолютно иной философии. Целеустремленный японец проводит несколько самых сложных месяцев в своей жизни. Ему было 30 лет, и он твердо знал, что вот-вот станет очень знаменитым, вот только было пока не ясно, когда и как……..
В 70-е годы, когда господствовала одежда, облегающая фигуру, с узкими рукавами и плечами, объемные вещи Кензо были чем то новым. «Телу нужно пространство, — говорил модельер. — Как в физическом, так и в духовном смысле». Кензо начинает вводить моду на объемные вещи. Объемная одежда была по-настоящему революционной. Но, как и любая революция, эта имела исторические предпосылки. Утомленная блеском гламура, Европа уже не могла и не хотела подчеркивать талию и бедра. Хотелось убрать собственное тело с всеобщего обозрения.
Метки: Вязание от кутюр: Кензо Такада! |
немыслимая Коллекция ivko Зима 2013-2014 |
Метки: Коллекция ivko Зима 2013-2014 |
ДЖИНСОВЫЕ ПЛАТЬЯ БЫВАЮТ И ВЕЧЕРНИМИ) |
Метки: вечерние джинсовые платья |
Мастер-класс по вязанию спицами: Вязаная курточка вместо шубки. |
Автор: Светлана Гордон Магазин автора
Сначала предисловие... Мы будем использовать два элемента вязаного пэчворка, придуманного немецким рукодельником Хорстом Шульцем. Он называет их "прихватками". Принцип очень простой: отдельные детали квадратов с убавлениями по диагонали соединяются при вязании в интересные узоры. При соединении часть петель набирается заново, а часть вывязывается из предыдущего элемента.
Метки: курточка спицы+ткань |
Замечательные подушки из старых джинсов. Мастер-класс |
Все, идем по всем своим соседям и знакомым и собираем ненужные им старые джинсы) Ведь только мы с вами знаем, какую красоту можно сотворить из 'этих джинсов) Уже столько было идей на эту тему, но фантазии мастериц не иссякают, и они нам подкидывают новые, еще лучше, еще красивее и оригинальнее) Сегодня я хочу вам предложить сшить подушку - незаменимую вещицу в интерьере. Не нужна подушка - ниже вы найдете море идей по применению старых джинсов. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве!
Метки: подушки из старых джинсов |
креативная отделка футболок |
по моему замечательная идея , вариантов море .
http://www.etsy.com/ru/shop/katetowers/sold?page=4<id=50609025
Метки: креативная отделка футболок |
бохо гардеробчик от магазина Rakuten |
http://global.rakuten.com/en/search?k=&tl=&p=6&sid=mycloset
Метки: бохо |
Интересные законы жизни |
![]()
1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.
Читать далее
Метки: Интересные законы жизни |
доктор Евдокименко |
Метки: доктор Евдокименко |
Украшение бабочка крючком по схеме и по МК |
Так просто можно связать украшение не только на волосы, но и для одежды, например, крючком. Здесь есть и схема, и МК. Очень красиво!
Украшайтесь)))



Метки: бабочки |