Оппозиция подала в мэрию Москвы заявку на проведение марша памяти Бориса Немцова
|
|
Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 12:25
+ в цитатник
Оппозиция подала в мэрию Москвы заявку на проведение марша памяти Бориса Немцова
update: 13-02-2017 (10:36)
Оппозиционеры направили в мэрию Москвы уведомление о проведении 26 февраля марша памяти Бориса Немцова, рассказал один из организаторов акции Петр Царьков, передает 13 февраля ТАСС
http://tass.ru/politika/4017575.
"В уведомлении указан маршрут марша: сбор на Славянской площади, затем шествие от Славянской площади по Китайгородскому проезду и Москворецкой набережной через Большой Москворецкий мост, где был застрелен Немцов",— сообщил Царьков.
Он также заявил, что организаторы в переговорах со столичными властями намерены настаивать на проведении акции в центре города.
"Заявленная численность участников — до 30 тысяч человек",— добавил организатор.
Напомним, 10 февраля администрация Нижнего Новгорода согласовала проведение 26 февраля "Марша памяти Бориса Немцова"
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://.../material.php?id=589DA517C6CE9.
Оппозиционный политик, бывший губернатор Нижегородской области, вице-премьер правительства РФ, один из создателей ряда оппозиционных движений и партий был застрелен в центре Москвы, недалеко от Кремля поздно вечером 27 февраля 2015 года. Задержаны, как утверждает следствие, исполнители убийства. Организаторы и заказчики за два года не установлены.
Каспаров.Ru:
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://.../material.php?id=58A15AC196700
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-