Лазанья с сыром |
Лазанья с сыром является одним из традиционных блюд итальянской кухни, которое готовится из нескольких слоев теста вперемешку со слоями начинки, залитых соусом, чаще всего бешамель.

|
Мужской жакет |
|
Рисуем человека |
|
ладу-индийские сладости |
|
БУКЕТ-ОМЛЕТ С "РОЗАМИ" ИЗ ЛАВАША НА ЗАВТРАК :) МК |

Настя:"Часто покупаю тонкие лаваши-мальчишки любят их вместо хлеба..Иногда обед греть неохота, так они варганят себе и друзьям перекусы)) -заворачивают в лаваш все что понравится в холодильнике - котлетку порежут, огурчик, сырок , помидорку - на минуту в микроволновку и "почти что шаурма" готова)) Да и если гости неожиданно нагрянут - лаваш всегда выручает, завернешь в рулет лаваш с любой начинкой, какую сообразишь-и вкусная закуска готова...
|
Шампанское из облепихи |
|
ОСИНОЕ ГНЕЗДО - ВЕНГЕРСКИЕ БУЛОЧКИ, ПЕЧЁНЫЕ В МОЛОКЕ |
|
Салат из слабосоленой семги в тарталетках |
Изумительное оформление аппетитного полезного салата подойдет к праздничному столу. Эстетично и очень ярко!
200 г слабосоленой семги
5 яиц
оливки
свежий огурец
2 отварные картофелины
зеленый лук по желанию
свежая зелень петрушки для украшения
Все порежьте, смешайте, заправьте соусом, приготовленным из майонеза и натурального йогурта. Разложите по тарталеткам и наслаждайтесь вкусной закуской!

А здесь найдете вкусняшки и много рецептов оригинальных блюд - первых, вторых, закусок, салатов, десертов, тортов, напитков! Листайте next page внизу странички, и найдете еще больше рецептов для вкусных трапез!
|
Детские тапочки,балетки |
|
Фаршированные кальмары, запеченные в духовке |

|
БИСКОТТИ |

|
Как закрыть резинку 1х1 так ,чтоб край был как на фото |
|
СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД! САПОГИ-САПОЖКИнаЛЮБУЮ НОЖКУ..10 |
|
Средства для отбеливания кожи |

Если сегодня выйти на улице и посмотреть на мимо проходящих людей, то можно заметить, что большинство из них имеют золотистый оттенок кожи, а вот другие могут похвастаться белоснежным личиком. От чего же зависит данный фактор?
Как известно, мало кто из ныне живущего населения может похвастаться светлой кожей. Ведь большинство людей просто генетически предрасположены к более темным оттенкам. На этот фактор также может повлиять наличие веснушек на теле, чрезмерное пребывание на солнечных лучах и угревая сыпь. Поэтому сейчас все большее и большее количество людей ищет способ и средства для отбеливания.

|
Аспирин для ухода за кожей лица |

|
Аспирин от прыщей |
Раньше аспирином пользовались исключительно в лечебных целях (для снятия жара, головной боли и прочего), но в последнее время все большую популярность приобретает его использование в домашней, народной косметологии. Чаще всего ацетилсалициловая кислота становится компонентом скрабов, масок для жирной и проблемной кожи, так как были замечены ее свойства — очищать кожу от загрязнений и сальных пробок, уменьшать жирность кожи, снимать воспаления. Ацетилсалициловая кислота усиливает кровообращение в месте нанесения, тем самым запуская процессы восстановления клеток кожи.
4 таблетки аспирина + 1 ч.л. воды + 1 ст.л. меда перемешать, нанести на кожу лица и шеи круговыми движениями, помассировать и оставить еще на 10 минут. Если кожа сухая — добавьте 0,5 ч.л. масла (оливкового, миндального, подсолнечного или другого).
|
Понравившиеся мне фильмы |
Вы знаете, я с большим трудом запоминаю названия фильмов, которые смотрю. И очень хочется иногда пересмотреть какой-то точно хороший проверенный фильм. Поэтому я буду собирать в этом посте все фильмы, которые мне понравились и которые я наверняка захочу пересмотреть. Не ручаюсь, что они понравятся и вам :).
Условно разделю фильмы на категории, потому что есть фильмы очень добрые, наивные и милые. Есть фильмы мудрые и нередко грузящие. А есть фильмы из детства - тут уже неважно, тупые они или мудрые, но их просмотр всегда приносит радость :).
Но могу сказать одно - я люблю фильмы добрые, даже если сюжет грузный. Я не люблю боевики (хотя в моем списке будут исключения!), триллеры, ужастики, насилие и излишнее количество эротики.
Пост будет постоянно пополняться.
|
Необычные сырники |
Необычные сырники как нельзя кстати подходят к субботнему или воскресному завтраку!
Хочу поделиться радостью с вами, друзья, я наконец-то закончил ремонт! Теперь потолокхаус радует и меня, и моих родных! Заходите посмотреть и вы!
Итак, начнем. Все привыкли, что вафельные коржи начиняют каким-нибудь фаршем и обжаривают в яйце, поэтому, когда видят это блюдо, то сразу думают, что оно закусочное, а тут сюрприз – это десерт! Хотите удивить гостей или просто родных приготовьте тогда эти сырники!
|
Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу |

Когда решила связать первую шапочку по этой технологии, долго искала информацию в интернете, но подробностей не нашла, пришлось самой изобретать кем-то изобретенное. Сейчас я делала шапочку себе и решила поделиться своими наработанными навыками. Возможно эта информация для кого-то окажется полезной. Постараюсь максимально подробно рассказать о процессе.
|
Салат «Рафаэло» |
|