Супер средство для чистки газовой плиты |
Время от времени наши газовые печки требуют своей чистки. Легко очистить поверхность, но вот остальные части, такие как ручки, которыми открываем газ, требуют особой чистки. Это не удобно и до конца мы их просто недочищаем. Хочу Вам предложить один способ чистки, который действительно очищает отлично. Он не сложный. Результат потрясающий. Это супер средство для чистки уберёт всю грязь с таких поверхностей без особого труда.
Потребуются:
ватные палочки,
старая зубная щетка,
нашатырно-анисовые капли(заметьте-не чистый нашатырь)
Инструкция использования с сайта: SBinfo.ru/1367070301
Делаем следующее:
смочить палочку в каплях и удалить грязь, особенно удобно это делать в уголках и стыках между ручками и плитой. Самые загрязнённые оттираем старой зубной щеткой.
а остальные поверхности, покрупнее, можно пройти ватой или ватными дисками.
А кто желает , например, почистить посуду, воспользуйтесь этим способом
или же этим средством, Вы можете сделать не только чистку на кухне, но и ......
Успехов в чистке!
|
Отличное средство для чистки посуды |
А я к Вам с хорошим рецептом для чистки посуды. Действительно он работает, сегодня уже проверила. Может Вы и знакомы с ним многие, а вот кто не знаком, то возьмите это на вооружение. Итак.
Выбираем у себя из шкафчика , где стоят кастрюли, самую большую, которая у Вас есть. Наливаем в неё половину обычной воды и ставим на огонь. Сразу же высыпаем в кастрюлю пачку соды, затем добавляем 100-150 мл любого моющего средства. Воду надо хорошо нагреть . В горячую воду нужно положить всю посуду, которую надо почистить. Всё это следует довести до кипения и прокипятить около 4 минут. Но , от плиты не отходите. Вы же знаете, как себя ведёт сода, она может убежать, при этом образуя много пены. После 4 минут варки, вытаскиваем посуду и промываем под проточной водой. Только не бросайте чистить посуду с тефлоновым покрытием и пластиковыми ручками. Если посуда не тефлоновая с ручками, то ручки открутить надо. В общем результат превосходный, моет лучше посудомоечной машины. Всё заблестит и засияет. Так что , можете проверить и Вы такой способ чистки. Вы экономите не только деньги , но и своё здоровье, без всяких серьёзных и вредных химий.
Да и ещё ,многих должна заинтересовать такая информация как на этом на сайте . Стабилизаторы Энергия – это те приборы, которые отлично впишутся и в повседневную жизнь, и в жизнь офиса, и даже, небольшого промышленного предприятия. Здесь представлен огромный выбор .Они применяются для защиты газовых котлов, кассовых аппаратов и другого маломощного оборудования, а также от пониженного напряжения в электросети . Это полезные и не маловажные составляющие нашей современной жизни. Они могут Вам пригодиться.
|
Коктейль молодости |

Вопрос, что же нужно такого сделать для того, чтоб оставаться молодым, давно волнует человечество.
Некоторые стараются использовать различного рода таблетки, которые замедляют этой процесс.
Другие, боясь потерять мышечную массу, употребляют по поводу и без повода пищевые добавки, чтобы избежать процесс старения.
А есть и такие, которые вообще считают, что выход один - ночевать в барокамере.
Нашел для вас интересный рецепт именуемый коктейль вечная молодость.
Итак, КОКТЕЙЛЬ - ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ.
Затем фильтруем, добавляем 15 кап. амбры или масло сандала.
Принимают во внутрь по 30 мл.
_____________________
Как овладеть определенными знаниями и стать не бедным, волнует многих людей. Малый бизнес - это начало пути. Здесь можно найти много идей ideibiznesa.biz/idei-malogo-biznesa и определиться с позицией своего жизненного пути и смысла жизни.
______________________________
|
ХАРАКТЕР И СУДЬБА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ |
ХАРАКТЕР И СУДЬБА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
|
Овен
|
Лев
|
Стрелец
|
|
|
|
|
|
Телец
|
Дева
|
Козерог
|
|
|
|
|
|
Близнецы
|
Весы
|
Водолей
|
|
|
|
|
|
Рак
|
Скорпион
|
Рыбы
|
|
|
|
|
Серия сообщений "Зодиак":
Часть 1 - СООТВЕТСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА?
Часть 2 - ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ
...
Часть 5 - МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Часть 6 - КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА?
Часть 7 - ХАРАКТЕР И СУДЬБА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Часть 8 - ВЗГЛЯД ПО ЗОДИАКУ
Часть 9 - НЕНАВИСТЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
|
Перцы, запеченные с сыром и помидорами |

|
Суп-пюре: 7 быстрых рецептов |

Освоив технологию, вы сможете приготовить крем-суп практически из чего угодно: из брокколи, цветной капусты и шпината, из тыквы и кабачков, а также – более оригинальные супы из спаржи или из кальмаров.
|
Лечение методом Рудольфа Бройса |
|
Кандида, стафилококк, стрептококк. Десятки способов победить инфекцию. |
|
КАК Я КЭЙТА ПО БРОЙСУ ЛЕЧИЛА |
|
Детские стихи про зиму |
Снежинка
Светло-пушистая,
Снежинка белая,
Какая чистая,
Какая смелая!Дорогой бурною
Легко проносится,
Не в высь лазурную,
На землю просится.Лазурь чудесную
Она покинула,
Себя в безвестную
Страну низринула.В лучах блистающих
Скользит, умелая,
Средь хлопьев тающих
Сохранно-белая.Под ветром веющим
Дрожит, взметается,
На нем, лелеющем,
Светло качается.Его качелями
Она утешена,
С его метелями
Крутится бешено.Но вот кончается
Дорога дальняя,
Земли касается,
Звезда кристальная.Лежит пушистая,
Снежинка смелая.
Какая чистая,
Какая белая!Константин Бальмонт
***
Мама! глянь-ка из окошка —
Знать, вчера недаром кошка
Умывала нос:
Грязи нет, весь двор одело,
Посветлело, побелело -
Видно, есть мороз.Не колючий, светло-синий
По ветвям развешен иней —
Погляди хоть ты!
Словно кто-то тороватый
Свежей, белой, пухлой ватой
Все убрал кусты.Уж теперь не будет спору:
За салазки да и в гору
Весело бежать!
Правда, мама? Не откажешь,
А сама, наверно, скажешь:
«Ну, скорей гулять!»Афанасий Фет
***
Скрип шагов вдоль улиц белых,
Огоньки вдали;
На стенах оледенелых
Блещут хрустали.
От ресниц нависнул в очи
Серебристый пух,
Тишина холодной ночи
Занимает дух.Ветер спит, и все немеет,
Только бы уснуть;
Ясный воздух сам робеет
На мороз дохнуть.Афанасий Фет
***
Кот поёт, глаза прищуря;
Мальчик дремлет на ковре.
На дворе играет буря,
Ветер свищет на дворе.
«Полно тут тебе валяться, -
Спрячь игрушки да вставай!
Подойди ко мне прощаться,
Да и спать себе ступай».
Мальчик встал, а кот глазами
Проводил и все поёт;
В окна снег валит клоками,
Буря свищет у ворот.Афанасий Фет
Круглый год. Декабрь
В декабре, в декабре
Все деревья в серебре.
Нашу речку, словно в сказке,
За ночь вымостил мороз,
Обновил коньки, салазки,
Елку из лесу привез.
Елка плакала сначала
От домашнего тепла,
Утром плакать перестала,
Задышала, ожила.
Чуть дрожат ее иголки,
На ветвях огни зажглись.
Как по лесенке, по елке
Огоньки взбегают ввысь.
Блещут золотом хлопушки.
Серебром звезду зажег
Добежавший до макушки
Самый смелый огонек.
Год прошел, как день вчерашний,
Над Москвою в этот час
Бьют часы кремлевской башни
Свой салют — двенадцать раз!Самуил Маршак
Круглый год. Январь
Открываем календарь -
Начинается январь.В январе, в январе
Много снегу во дворе.Снег — на крыше, на крылечке.
Солнце в небе голубом.
В нашем доме топят печки,
В небо дым идет столбом.Самуил Маршак
Круглый год. Февраль
Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах громко.
Змейкой вьется по земле
Легкая поземка.Над Кремлевскою стеной -
Самолетов звенья.
Слава армии родной
В день ее рожденья!Самуил Маршак
***
Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.
И стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой…Солнце зимнее ли мечет
На него свой луч косой -
В нём ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.Федор Тютчев
Дворник-Дед Мороз
В шубе, в шапке, в душегрейке
Дворник трубочку курил,
И, усевшись на скамейке,
Дворник снегу говорил:«Ты летаешь или таешь?
Ничего тут не поймешь!
Подметаешь, разметаешь,
Только без толку метешь!
Да к чему я говорю?
Сяду я да покурю».Дворник трубку курит, курит…
И глаза от снега щурит,
И вздыхает, и зевает,
И внезапно засыпает.Глянь-ка, Маня… — крикнул Ваня.
Видишь, чучело сидит
И глазами-угольками
На метлу свою глядит.
Дед Мороз и детиЭто вроде снежной бабки,
Или просто Дед Мороз,
Ну-ка дай ему по шапке,
Да схвати его за нос!»А оно как зарычит!
Как ногами застучит!
Да как вскочит со скамейки,
Да по-русски закричит:«Будет вам ужо мороз —
Как хватать меня за нос!»Даниил Хармс
Белые стихи
Снег кружится,
Снег ложится -
Снег! Снег! Снег!
Рады снегу зверь и птица
И, конечно, человек!
Рады серые синички:
На морозе мерзнут птички,
Выпал снег — упал мороз!
Кошка снегом моет нос.
У щенка на черной спинке
Тают белые снежинки.
Тротуары замело,
Все вокруг белым-бело:
Снего-снего-снегопад!
Хватит дела для лопат,
Для лопат и для скребков,
Для больших грузовиков.
Снег кружится,
Снег ложится -
Снег! Снег! Снег!
Рады снегу зверь и птица
И, конечно, человек!
Только дворник, только дворник
Говорит: — Я этот вторник
Не забуду никогда!
Снегопад для нас — беда!
Целый день скребок скребет,
Целый день метла метет.
Сто потов с меня сошло,
А кругом опять бело!
Снег! Снег! Снег!Сергей Михалков
***
Я шел зимою вдоль болота
В галошах,
В шляпе
И в очках.
Вдpyг по pеке пронесся кто-то
Hа металлических
Крючках.Я побежал скорее к речке,
А он бегом пустился в лес,
К ногам приделал две дощечки,
Присел,
Подпpыгнyл
И исчез.И долго я стоял y речки,
И долго думал, сняв очки:
«Какие странные
Дощечки
И непонятные
Крючки!»Даниил Хармс
***
Поет зима — аукает,
Мохнатый лес баюкает
Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
Седые облака.А по двору метелица
Ковром шелковым стелется,
Но больно холодна.
Воробышки игривые,
Как детки сиротливые,
Прижались у окна.Озябли пташки малые
Голодные, усталые,
И жмутся поплотней.
А вьюга с ревом бешеным
Стучит по ставням свешенным
И злится все сильней.И дремлют пташки нежные
Под эти вихри снежные
У мерзлого окна.
И снится им прекрасная,
В улыбках солнца ясная
Красавица весна.Сергей Есенин
Береза
Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.
И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.
А заря, лениво
Обходя кругом,
Обсыпает ветки
Новым серебром.Сергей Есенин
Ветхая избушка
Ветхая избушка
Вся в снегу стоит.
Бабушка-старушка
Из окна глядит.
Внукам-шалунишкам
По колено снег.
Весел ребятишкам
Быстрых санок бег…
Бегают, смеются,
Лепят снежный дом,
Звонко раздаются
Голоса кругом…
В снежном доме будет
Резвая игра…
Пальчики застудят, -
По домам пора!
Завтра выпьют чаю,
Глянут из окна -
Ан уж дом растаял,
На дворе — весна!Александр Блок
|
Лучок в вишневом маринаде |
Мариновать можно и с осени, и весной, когда лучок появляется в продаже.
Весенний получается более хрустящим, чем выдержанный в маринаде несколько месяцев.
Но вкус неизменно превосходный для любителей лука!
Если хотите, можно натуральную кислоту, которую дает маринаду вишня, заменить уксусом или лимонной кислотой, но с фруктовой все-таки нежнее и приятнее!
Итак...
1 литровую банку лука-севка пересыпьте в дуршлаг.
Полейте из закипевшего чайника 1 л кипятка и тут же обдайте холодной водой.
Теперь срежьте у каждой луковки донышко и снимите поверхностную шелуху.
Сложите луковки в поллитровые баночки, перекладывая свежей или мороженой вишней без косточек, примерно 10 ягодна каждую баночку.
Кроме вишни подойдет красная или черная смородина, кислые яблоки, крыжовник, алыча и пр..
Добавьте 5 гвоздичек и 5 горошин черного перца, несколько листиков петрушки.
Приготовьте маринад - на 0,5 л воды 50 сахара и 1 ст.л. без горки крупной соли.
Залейте кипящим маринадом каждую баночку, прикройте крышкой на 5 минут.
Затем слейте маринад, снова доведите до кипения и залейте лучок.
Закройте плотно крышки, переверните баночки вверх дном и накройте полотенцем.
Пусть стоят на столе до полного остывания.
Затем переверните, снимите полотенце и оставьте домариноваться еще на сутки.
Это рецепт в зиму, а для весеннего употребления можно не закупоривать герметично, хранить в холодильнике.
Источник: http://povareshki.net/index.php?option=com_content...-08-23-15-06-07&Itemid=238
|
Топленое молоко и ряженка |
Топленое молоко – это ценный для организма продукт, который богат железом, кальцием и другими витаминами! О достоинствах топленого молока можно говорить долго, ведь недаром индусы называют его «жидким золотом». В древние времена на Руси готовили топленое молоко в печи в течение суток. А в наше время мы можем приготовить его гораздо быстрее. И в этом нам поможет мультиварка!
- 2 литра деревенского молока
Приготовление топленого молока в мультиварке.
Молоко можно брать и магазинное, но из деревенского топленое получиться ароматнее и вкуснее. Молоко залить в чашу мультиварки, закрыть крышкой и установить режим «Тушения» на 6 часов. Можно установить 3 часа на указанном режиме и оставить томиться на 3-4 часа в режиме «Подогрева». Топленое молоко в мультиварке готово!
Ряженка – это кисломолочный украинский напиток, получаемый путем сквашивания топленого молока. Ряженка утоляет жажду, содержит кальций и фосфор, оказывает благоприятное влияние на органы пищеварения и предотвращает сердечно-сосудистые заболевания. Поэтому рекомендуем приготовить ряженку в мультиварке.
Ингредиенты:
- 2 литра топленого молока
- 500г сметаны (15-25%)
Приготовление ряженки в мультиварке:
В топленое молоко, приготовленное из домашнего молока в мультиварке, добавляем сметану и хорошо перемешиваем миксером или в блендере. Смесь вылить в чашу мультиварки и установить режим «Подогрев» на 25 минут. По истечении этого времени отключаем мультиварку и оставляем содержимое чаши на 6 часов при закрытой крышке для приготовления ряженки. Ряженка в мультиварке готова!
http://myltivarka.ru/molochnye-produkty/ryazhenka-v-multivarke.html
Примечание от меня: я готовила из магазинного молока 3,8% жирности. Топленое молоко получилось очень вкусным, ряженка сейчас в процессе приготовления...
|
Аудио-запись: Милая моя, солнышко лесное... - Ю.Визбор |
Музыка |
6529 слушали 145 копий |
Семи-цветочка
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
БЕСПЛАТНАЯ ДЕТСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА |
|
Развиваем логическое мышление у детей 3-4 лет |
|
Салат из корня сельдерея с грибами и курицей |
Автор фото: holgazana
Состав рецепта блюда
На приготовление уходит 1 ч 10 мин
|
Признаки и симптомы зашлакованности организма |

Признаки зашлакованности организма:
Что происходит в случае постоянного токсического воздействия?
Что же делать?
Подборка проверенных и эффективных методов очищение организма (более 70 методик очищения организма)
|
Наивкуснейший шашлык в духовке |

|
УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕСТЕСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ БЕЗ ПЛОМБИРОВАНИЯ |
Реально помогает при переходе на сыроедение и вегетарианство, и даже при обычном всеядном рационе.
1) отвар корневищ аира: 1-2ст л/200мл кипятить на медленном огне 2 мин, хранить в холодильнике 5 дней;
2) водная настойка прополиса:
Натереть на мелкой терке. После этого мы из расчёта 30 гр. прополиса на 100 мл воды мы готовим столько, сколько нам надо. И далее ставим на обычную водяную баню. И эта процедура происходит где-то в течение одного часа. Периодически помешиваем или стеклянной, или деревянной лопаткой. Температура раствора на водяной бане не будет превышать 80 градусов.После этого мы фильтруем и даём остыть. И вот этот раствор считается эффективным в течение 7-10 дней не более.
Водную настойку и отвар используют одновременно. Берут 1 столовую ложку отвара аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и вливают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 2 — 3 минут, ничего не есть и не пить в течении часа.
Потом обязательно выплюнуть. Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном.
Продолжительность процедур от трех дней до месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день. Проверено на себе.
Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколоидов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.
Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются на ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться и в течении нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами.
В некоторых источниках рекомендуется смешивать настойку и отвар в соотношении: 1 чайная ложка настойки прополиса и 2 чайных ложки отвара аира.
Полоскать следует энергично.
В первую неделю полоскания появляется ощущение, что зубы как будто покрыты панцирем, затем оно проходит. Во время полоскания больных зубов чувствуется небольшая болезненность, которая со временем проходит.
У меня болезненность одного зуба под пломбой прошла только к концу срока полоскания (через месяц). Прошла болезненность участков с отколотой эмалью на шейках передних зубов.
Периодически при возникновении какой-либо болезненности повторять полоскания от 1 до 3 раз подряд. Помогает и при ангине.
Все-таки полоскание следует проводить не менее 5 минут, это способствует большему воздействию аира, в результате чего начинает ощущаться его горьковатый вкус.
Рекомендуется также жевать смолу древесную, воск пчелиный, прополис, хвою, забрус, чистить зубы глиной и очищать организм.
http://vk.com/dobrijmir
|
Аудио-запись: Таривердиев |
Музыка |
513 слушали 5 копий |
Dani_06
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |