Какой хороший!.. |

Серия сообщений "животные":
Часть 1 - животные
Часть 2 - Милашка!
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - KОТОМАТРИЦА
Часть 5 - Джунгарский хомячок.
Часть 6 - Комбо. Кошачьи разборки
Часть 7 - Дневник кота. Один день из жизни.
|
Животные. Картинки разных животных. |
Серия сообщений "животные":
Часть 1 - животные
Часть 2 - Милашка!
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 5 - Джунгарский хомячок.
Часть 6 - Комбо. Кошачьи разборки
Часть 7 - Дневник кота. Один день из жизни.
|
Красивые длинные картиночки. |
|
Красивая картинка с цветочками. |
|
Красивые картиночки, можно использовать в качестве бумаги для записочек.. |
|
Декупаж. Используем в ткани. |

Декупаж на ткани – это ещё один очень интересный и простой вид декупажа. А самое главное, он доступен и может быть интересен даже для тех, кто в принципе равнодушен к декупажу и предпочитает время проводить не с кисточками и красками, а за швейной машинкой. Как всегда начнём с того, где его можно применить и что надо для того чтобы его сделать. Из самого названия декупаж на ткани понятно, что декорируемой поверхностью будет ткань. Декупажем можно украсить одежду, скатерти, салфетки, диванные подушки, сделать красивые панно.
|
Красивые картинки. |



















|
Красиво. |

|
Красивые картинки красивых девушек. |



















|
Картинку можно использовать в качестве работы для декупажа. |

|
Винтажные картинки, можно использовать для декупажа. |



















|
Декупаж, красивые картинки. |
показались мне интересными иллюстрации, может кому то тоже приглянутся.
в блоге масса подобных картинок и вообще очень романтично и уютно
http://jenneliserose.blogspot.com/
|
Macarons. |

Признаться, я еще никогда не пробовала печь легендарные миндальные пирожные, которыми, по-моему, сейчас "болеет" вся кулинарная блогосфера. Причины "болезни" понятны - внешний вид этого десерта потрясающий, вкус, по словам очевидцев (а как назвать тех, кто не видел, а пробовал?), необыкновенный. В общем, думаю, что я "созрела" на свою первую попытку подружиться с этой выпечкой. Кто со мной?
Фотография найдена тут, там же есть и рецепт для начинающих.
|
Декупаж. |

|
Новогодняя тематика. |
|
|
Крыло самолета (путешествуем по разным странам). |
|
Утренняя гимнастика. |

Выполняйте эти упражнения каждое утро:
1. Лягте на спину, согните ноги в коленях, руки не сцепляя за головой, локти в стороны, взгляд направлен вверх. При подъеме – вдох, опускаясь в исходное положение – выдох.
2. Лягте на спину, руки под ягодицы, невысоко поднимайте прямые ноги. На выдохе - подъем, на вдохе - возвращение в исходное положение.
3. Лягте, ноги скрестите по-турецки. Из этого положения лежа выполняйте скручивания.
4. Согните ноги в коленях, руки сцепите за головой, поочередно подтягивайте локти к коленям.
Все эти упражнения для плоского живота стоит выполнять от 15 раз, со временем увеличивая нагрузку за счет большего количества повторов. Эффект появится уже через 15 дней регулярного выполнения.
![]()
Не секрет, что в интернете мы проводим далеко не один час в день и львиную долю времени вы тратим на общение. Новая сеть мегамикс позволит общаться с пользой.
Другими словами социальная сеть мегамикс, которая в своем арсенале имеет множество полезных программ и модулей поможет вам хорошо заработать. Все подробности этого предложения можно узнать на сайте socialnaya-set-megamix.ru.
|
Париж-рисунки. |
|
|
Париж(Луи Дюпре.) |


|
Хомячки джунгарские. |
Эти маленькие пушистые грызуны – одни из самых популярных домашних любимцев.

|
Как подружиться с хомяком. |

Хотите знать, где хомячку хорошо? Ответ очевиден – с Вами! Главное знать его потребности и повадки, а этому я вас научу. Это будет веселое приручение для вас обоих.
Первая реакция на вас у джунгарского хомяка довольно странная, он встает на задние лапки, отмахивается от вас передними и пищит (а в идеале орет) во всю глотку, не пугайтесь, это вполне объяснимо.
Дело в том, что на природе эти чудо зверьки таким образом охраняют свои жилища, и выясняют между собой отношения. А вы думали, что все зверята должны непременно падать замертво? Не паникуйте, как только любимец к вам привыкнет (к вашему запаху), он перестанет так голосить, так что наслаждайтесь его сопрано пока это еще возможно, около трех дней.
Вскоре хомячок перестанет с вами «ругаться», и немного привыкнет. Не пытайтесь его ловить по всей клетке и устраивать бег с препятствиями. У него будет стресс, да-да! именно так, и он в будущем будет диким и кусачим. А ведь вам так хочется его погладить.
Наберитесь немножко терпения. Джунгарские по природе ужасно любопытны. Потрите немного моркови и положите на палец, на ладошку, дальше на ладошку, чтоб была дорожка из морковки. Хомяк вначале вас обнюхает (не дергайте руку) может даже попробует легонько на зуб, а потом пойдет по тропинке к вам на ладошку. Ладонь должна быть в клетке.
С первого раза не вытаскивайте питомца наружу. Пусть он думает, что ладонь – это источник лакомства, а не способ выудить его в неведомое и страшное пространство извне, где полным полно незнакомых пугающих запахов. Угощайте хомячка лакомствами. Ох и любят же они, когда их балуют, и укропчик, и салат, и огурчик с помидорчиком, яйцо, орехи (не миндаль), кашку без сахара. Ммм... сам тут заурчишь! Главное помните, что нельзя им давать еду со стола и специи.
Хотите порадовать не только хомячка, но и себя? Да пожалуйста. Купите шарик для прогулок, посадите туда своего новобранца, и пусть себе сшибает все углы в доме без вреда для здоровья. И ему хорошо, - и Вам весело. Главное, он не спрячется, не убежит, на него никто не наступит, и не съест.
Если он все таки сбежал, а джунгарские хомячки, надо сказать, очень шустрые. Поставьте клетку на пол и откройте дверку. Он сам зайдет поспать. Ну или если боитесь «а вдруг он ну совсем потеряется», постарайтесь, двигая разную мебель и утварь, его хотя бы не раздавить.
Играйте с ним, угощайте и гладьте сколько душе угодно, и ваш зверек вас отблагодарит лаской и преданностью. Только не забывайте, что хомяки любят жить одни, что есть им нужно не только овощи, а еще и специальный корм, и что вода у них всегда должна быть свежая. Вот пробегите сами на колесе десять километров за ночь, и сразу поймете, что джунгарскому хомяку нужно :)
http://chihuashki.ru/blog/ukhod-za-dzhungarskim-khomyakom
Серия сообщений "животные":
Часть 1 - животные
Часть 2 - Милашка!
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - KОТОМАТРИЦА
Часть 5 - Джунгарский хомячок.
Часть 6 - Комбо. Кошачьи разборки
|
Джунгарсие хомячки(уход). |
|
Джунгарики. |

Карликовые хомяки — это очень маленькие юркие животные, которых в зоомагазинах часто принимают за мышек. Действительно, небольшие глазки-бусинки, серые усики и коричневатый окрас делают карликовых хомячков похожими на мышей.
Конечно, обычный хомячок может достигать больше 20 см в длину. Карликовые хомяки достигают не более 10 см в длину. Кажется, что содержание и уход как за карликовыми, так и обычными хомяками будет одинаковым, но на самом деле это не так. Карликовые хомяки в силу своего небольшого роста и веса требуют немного другого подхода.
|
шебби шик |
|
шебби шик |
|
Шебби шик... |
Автор — Людмила Михайловская
Стиль шебби шик – это светлые тона, пастельные оттенки и цветы как сюжет, преимущественно – розы!! это именно стиль в интерьере. Это искусственно состаренные вещи — затертые, облупленные и т.п.!

1. Итак, берем заготовку деревянную или любое дерево и грунтуем.
|
|
Лучшие позы для фото |
|
|
Без заголовка |
нужны картинки с нарисованными влюблёнными парами.. взамен ПЧ, симпатия.
пример внизу

|
|
Без заголовка |
|
|
Интересные рисунки |

|
|
Дневник Кристина_Беджицкая |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |