-Метки

sareo ажурный воротник крючком айсинг айсинг для торта бисквит для торта бисквит торта бумажные светильники бумажный абажур своими руками быстро сшить пляжное платье воротнички вязанные воротничок крючком вышивка вязаная закладка вязаная закладка крючком вязаная шапка-носок год декор люстры декор люстры своими руками декорирование пуговицами детям жабо-воротник выкройка как носить брошь как правильно пришить пуговицу как приготовить бисквит как пришить пуговицу как пришить пуговицу красиво марципан новый новый год открытки пляжное платье пляжное платье выкройка пляжное платье своими руками пляжные платья схемы полезные советы пуговицы рецепт рецепт айсинга рождество своими руками снежинка крючком снежинка крючком схема способы пришивания пуговиц схема вязания воротника крючком сшить пляжное платье сшить пляжное платье своими руками торт трафареты для айсинга украшение тортов шапка-носок. шапка носок

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнуссска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 5260





Красивая широкая кайма,можно использовать как кружево для низа юбки или

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая широкая кайма,можно использовать как кружево для низа юбки или платья

Рубрики:  * ВЯЗАНИЕ/12. Кайма, Обвязка

Журнал Дуплет 32 Осенняя сюита

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения казачкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Дуплет 32 Осенняя сюита

Читать далее...
Рубрики:  * ВЯЗАНИЕ/18. Журналы, Книги

Салат "Деревенские лапти"

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Деревенские лапти"

Salat_Lapti_derevenskie (480x379, 70Kb)
«Изюминкой» салата является их компоновка и, конечно же, оформление блюда. Салат этот вкусный и сытный. Обязательно попробуйте!

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  * РЕЦЕПТЫ/17. Салаты

КУХОННЫЕ СЕКРЕТЫ

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения gela1753 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУХОННЫЕ СЕКРЕТЫ

Кухонные секреты

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее .

2. Шкурки с сала хорошо добавить при варке холодца из любого мяса( при разделке мяса срезаю и замораживаю) Холодец получается густой в шкурке много желирующих веществ.

3. Секрет борща: свеклу для борща нужно почистить и варить целиком в бульоне все время пока варится бульон. Затем мясо и свеклу вынуть, бульон процедить и варить борщ как обычно только в самом конце приготовления вареную свеклу потереть на крупной терке, положить в уже готовый борщ. Дать закипеть и выключить. Вкус особенный, а цвет отличный.

4. Щи и борщ будут насыщенней и вкуснее, если в них сварить целиковую картофелину, а затем размять. Разминаю кастрюле или в сковороде с зажаркой.

5. Никогда не выбрасывайте сало пожелтевшее или заветренное . Пропустите его через мясорубку и храните в холодильнике в банке при необходимости добавлять в щи или борщ. Для этого взять сальце добавить чеснок и растереть чеснок вместе с салом в ступке или чашке необыкновенный вкус обеспечен. Вылейте эту заправку в борщ когда он уже готов размешайте и отключите огонь.

6. Раньше когда я пекла открытый пирог с фруктовой или ягодной начинкой сок во время выпечки убегал и подгорал на противне. Теперь я нашла выход: втыкаю в начинку вертикально несколько макаронин с отверстием. Кипящий сок поднимается по этим трубочкам, а из пирога не выливается. Из готового пирога макаронины, вынуть.

7. Горькие огурцы можно опустить на некоторое время в молоко добавив немного сахара. Горечь уйдет.

8. Что бы в рисовой крупе не завелись жучки, положите в неё несколько металлических пробок от бутылок.

9. Если любите рассыпчатую кашу тогда на стакан крупы нужно брать 2 стакана жидкости. Варить рассыпчатые каши можно на бульоне или на воде крупу нужно засыпать в кипяток.

10. Ломтик лука положенный в холодильник поможет уничтожить все неприятные запахи.

11. Если в рассол с солеными огурцами добавить немного сухой горчицы, они станут вкуснее и дольше сохраняются.

12. Для пряностей вредны : свет, высокая температура, повышенная влажность. Хранить нужно в плотно закрытых непрозрачных керамических. фарфоровых или из темного стекла банках, каждую пряность в отдельной ёмкости подальше от плиты.

13. Нельзя сыпать специи из баночки, в которой они хранятся непосредственно в кастрюлю с кипящим блюдом- они поглотят влагу из пара и потеряют свое качество.

14. Шкурки от банана помогают развариваться мясу. В кастрюлю с мясом положить шкурку от банана. Вас приятно удивит полученный результат . Мясо будет мягким сочным и душистым.

15. В посуду с мясом для тушения положить веточки вишни для запаха аромата и непередаваемого вкуса.

16. В фарш всегда добавляйте сахар (на 1 кг фарша столовую ложку). Ваши котлеты, беляши, чебуреки и прочие изделия из котлетной массы .всегда будут очень сочными.

Кладите в фарш , плюс к основным специям (соль, перец), сухой сельдерей- ТОЛЬКО ОН улучшает вкус мяса. Я растираю горсть сухого сельдерея между ладонями в пудру.
Рубрики:  * РЕЦЕПТЫ/42. Технология

Куриные ножки (волшебный рецепт)

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные ножки (волшебный рецепт)

Сразу скажу, ингредиенты самые простые — лук, чеснок, морковь, болгарский перец и, конечно же, сами ножки!
А рецепт всё равно волшебный!!!
102af8 копия (690x461, 179Kb)
Этот рецепт любим мной с детства, потому что именно так куриные ножки готовила (и готовит до сих пор) моя бабушка. Правда, раньше она делала это в чугунке, но я обнаружила, что для приготовления вкуснейших куриных ножек можно использовать и широкую кастрюлю с толстым дном, и глубокую тяжёлую сковороду — как раз недавно я купила сразу ставшую любимой сковороду с керамическим покрытием, в которой очень удобно всё тушить на медленном огне. Так что вооружитесь нужными приспособлениями и вперёд!

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  * РЕЦЕПТЫ/03. Курица

КАЙМА КРЮЧКОМ: ВАРИАНТЫ БЕСКОНЕЧНЫ

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАЙМА КРЮЧКОМ: ВАРИАНТЫ БЕСКОНЕЧНЫ

Продолжение смотрим здесь: http://klubka.net/yzor/824-obvyazka-kraya-kryuchkom.html 

http://klubka.net/yzor/736-oformlenie-kraya.html 

ТОЛЬКО СХЕМЫ:

Продолжение смотрим здесь: http://klubka.net/yzor/627-shemy-dlya-obvyazki-kryuchkom.html 

Рубрики:  * ВЯЗАНИЕ/12. Кайма, Обвязка

Искусство вырезания из цветного картана или плотной бумаги.

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения juliet_85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство вырезания из цветного картана или плотной бумаги...

...

салфетки, снежинки, светильники, рамочки для фото.



1.
cov001 (565x700, 461Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД/Вырезалки

Раскраска с заданиями "Я играю и учусь!" Для детей 3-6 лет.

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскраска с заданиями "Я играю и учусь!" Для детей 3-6 лет.

4663906_1 (476x700, 294Kb)

Читать далее...
Рубрики:  * ДЕТКИ-конфетки/09. Разукрашки
* ДЕТКИ-конфетки/03. Занятия

Знакомимся с временами года.Задания для детей 3-4 лет.

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомимся с временами года.Задания для детей 3-4 лет.

4663906_i1 (541x700, 407Kb)

Читать далее...
Рубрики:  * ДЕТКИ-конфетки/03. Занятия

Елки новогодние. Киригами

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елки новогодние. Киригами

00 (465x644, 78Kb)
Читать далее...
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД/01. Ёлки
НОВЫЙ ГОД/Вырезалки

Елки бумажки

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елки бумажки

http://stranamasterov.ru/node/274363
Елки от Francesco Guarnieri
http://www.flickr.com/people/f_guarnieri/
 Поделка, изделие Оригами, Оригами модульное: Елки бумажки Бумага. Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД/01. Ёлки
НОВЫЙ ГОД/Вырезалки

Журнал Дуплет 141 Осенняя сюита 5

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения казачкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Дуплет 141 Осенняя сюита 5

Читать далее...
Рубрики:  * ВЯЗАНИЕ/18. Журналы, Книги

Запеканка "Ленивая жена"

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка "Ленивая жена"

Запеканка "Ленивая жена"

Рецепт для женщин, которые не любят или ленятся готовить. Он так и называется – «Ленивая жена». Затрачиваемое на его приготовление время составляет 5 – 10 минут, остальное доделает духовой шкаф.

XJYlkHmQKVM (350x263, 17Kb)

Далее рецепт
Рубрики:  * РЕЦЕПТЫ/20. Пельмени, Манты, Вареники

Маленькие хитрости как печь и хранить блины.

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие хитрости как печь и хранить блины.

 

1. Жидкость в тесто для блинов следует добавлять горячей, чтобы повысить клейкость муки.
 
2. Чтобы блины получились вкусными и красивыми, дайте просеянной муке немного отстояться, не используйте ее сразу же.
3. Соль и сахар следует класть точно по рецепту. Пересоленное тесто плохо бродит, и блин получается бледным. От избытка сахара тесто становится твердым.
 
4. Если муку для блинов развести в соленой воде, в тесте не будет комочков.    
Читать далее...
Рубрики:  * РЕЦЕПТЫ/21. Блины, Оладьи, Лепёшки

Журнал: Дуплет № 141 2012 Осенняя сюита - 5

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Дуплет № 141 2012 Осенняя сюита - 5

Рубрики:  * ВЯЗАНИЕ/18. Журналы, Книги

Журнал Дуплет 31 Бабье лето

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения казачкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Дуплет 31 Бабье лето

Читать далее...
Рубрики:  * ВЯЗАНИЕ/18. Журналы, Книги

Журнал Дуплет 30 Бархатный сезон

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения казачкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Дуплет 30 Бархатный сезон

Читать далее...
Рубрики:  * ВЯЗАНИЕ/18. Журналы, Книги

Вкуснейший шашлык в духовке

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_26_ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший шашлык в духовке

Вкуснейший шашлык в духовке

Мясо не отличить...

Мясо не отличить от пожаренного на мангале!
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное,
слегка поджаренное.
Секреты приготовления такого мяска:
1. готовить надо в рукаве для запекания.
2. на луковой подушке. Причем лук должен быть маринованный. Именно он более всего и придает мясу вкус шашлыка.
Но обо всем по порядку...

Ингредиенты:

Свинина
Лук
Специи

Приготовление:

Читать далее...
Рубрики:  * РЕЦЕПТЫ/02. Мясо

Супер-Дискотека 90-х

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-Дискотека 90-х (25 tracks)

О-ё-ё-й!!!Сервер не доступен,надеюсь,что это не навсегда!!!!!!!!!
Друзья мои! Приношу вам свои извинения за неудобства!
Будем надеяться,что сервер в скором времени возобновит свою работу!!!


Для прослушивания - жмем на кнопку play
для просмотра - video(под картинкой)

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
Рубрики:  МУЗЫКА

Как украсить окна к Новому году ?

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как украсить окна к Новому году ?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Обычно к Новому году, окна украшают разные рисунки, символизирующие Новый год. У каждого разная фантазия, кто то может сам разрисовать, а кто то использует шаблоны. Хочу предложить Вам посмотреть несколько вариантов по украшению окон.

 Украшение Вырезание, Вырезание силуэтное, Вытынанка: Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! (+шаблоны) Бумага Новый год. Фото 6

 

Читать далее...
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД/Вырезалки


Поиск сообщений в Алёнуссска
Страницы: 258 ... 205 204 [203] 202 201 ..
.. 1 Календарь