-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цаца_Брест

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 308


Неужели эта переписка кому-то помогает????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Симфония   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 16:26 (ссылка)
видимо кому-то помогает......
Ответить С цитатой В цитатник
Надлен   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 16:28 (ссылка)
мене например, днев это уматно, спрашиваешь, а тебе отвечают, успокаивают и все такое прочее...

я Надлен
Ответить С цитатой В цитатник
Цаца_Брест   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 16:39 (ссылка)
мене например, днев это уматно, спрашиваешь, а тебе отвечают, успокаивают и все такое прочее...

я Надлен

Мне лично иногда надоедает, что все дают советы и не такие, как я думаю сама. Я понимаю, что стоит делать так, как мне советуют, но упрямство и глупость мешают.
А тебе все равно, что люди лезут в твою личную жизнь. Дневник ведь ведется для того, чтобы прятать здесь все самое сокровенное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку