-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цаца_Брест

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 308





НЕОХОТА!!!!!!!

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 16:40 + в цитатник
Учила я немецкий на надоело, решила пообщаться с народом лучше!!!;) А на улице такая красота, а я дома!!! Может плюнуть на все????


Посылательства Иди лифт нюхай! Иди кури

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 02:43 + в цитатник
Посылательства

Иди лифт нюхай!
Иди кури носки!
Иди Грозный восстанавливай!
Иди люби родину!
Иди рот закрой!
Иди гуляй!
Пошёл в зад(задницу, жопу, срачку)
Иди на хуй (хер)
Иди грызи член(хуй, пипец, перец, шнягу)!

Угрозы

Ты у меня всю жизнь за сборную России (Беларуси) болеть будешь!
Ты у меня всю жизнь под фонограмму разговаривать будешь!
Я тебе тампакс то выдерну!
Я тебе сейчас жопу порву!
Пасть порву! Моргалы выколю! Рога поотшибаю!

Мат двухэтажный(обзывательства,

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 02:41 + в цитатник
Мат двухэтажный(обзывательства, ругательства)

Бомж немытый
Горилла тупожопая
Вонючка вонючая

Мат трехэтажный(обзывательства, ругательства)

Еблан тупорылый
Трахоёбище подпиздожопское
Козлоёб драный
Жопа рваная


Мат одноэтажный (обзывательства,

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 02:38 + в цитатник
Мат одноэтажный (обзывательства, ругательства)

Перхоть рекламная
Пионер лагерный
Одночлен третьей степени
ЧМО университетское
Сиська силиконовая
Кулек самолетный
Падаль парашютная
Парфюм вонючий
Прыщь гнойный
Сперматозоид недоразвитый


Что не стоит говорить голому мужчине 1. Да я

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 02:35 + в цитатник
Что не стоит говорить голому мужчине

1. Да я косяки толще курю...
2. Ах, какой миленький.
3. А может просто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют.
5. Пусть он попляшет.
6. А можно я на нем рожицу нарисую?
7. О! А ноги у тебя такие большие...
8. Ну ничего, мы над этим поработаем.
9. А если я его сожму, он пискнет?
10. Насос прилагается?
11. (хихикнуть и показать пальцем)
12. Хочешь, я буду с тобой откровенна?
13. Хорошо, что у тебя так много других талантов.
14. Теперь понятно, почему у тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он вырастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По крайней мере, это не займет много времени.
18. Никогда такого раньше не видела.
19. Но он хотя бы работает?
20. Он у тебя такой ... непользованный.
21. Может, на свету он лучше выглядит?
22. Давай лучше покурим.
23. Ты что, замерз?
24. Ну, только если меня сначала хорошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?

ОЗАБОЧЕННЫЕ ЗАГАДКИ!!!

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 02:02 + в цитатник
Загадки уходящего века

1. Чтобы спеpеди погладить, нужно сзади полизать.
2. Волоса волоса посpедине колбаса.
3. У какого молодца утpом капает с конца.
4. Свеpху чеpно внутpи кpасно, как засунешь так пpекpасною
5. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
6. То холодный - то гоpячий, то висячий - то стоячий:- тpи буквы, втоpая "у"
7. Туда - сюда - обpатно, тебе и мне пpиятно.
8. Что ты смотpишь на меня? Раздевайся я твоя!
9. Между ног болтается на Х начинается.
10. Волосатая головка за щеку заходит ловкою
11. Мы - pебята удалые лазим в щели половые.
12. Лежит на спине - никому не нужна. Пpислони к стене - пpигодится она.
13. Ты помни его немножко, станет твеpдым как каpтошка.

Ответы потом, может кто-нибудь догадается?


Oтличия Истинной Женщины от Действительно Истинной

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 01:40 + в цитатник
Oтличия Истинной Женщины от Действительно Истинной Женщины.

Истинная женщина любит втирать кремы в кожу, а Действительно Истинная женщина покупает такие, которые впитываются сами.

На Истинной женщине потрясающе смотрятся наряды, а Действительно Истинная женщина потрясающе смотрится в таковых.

Истинная женщина делает педикюр летом, а Действительно Истинная женщина - вне зависимости от времени года.

Истинная женщина скрывает, что умна. Действительно Истинная женщина и не собирается.

Истинная женщина откажется от десерта, а Действительно Истинная Женщина его съест, и потом проголодает неделю. Но никогда не признается, что она - на диете.

Истинная женщина ценит приятную мужскую компанию. А Действительно истинную Женщину ценит эта компания.

Истинная женщина побеждает соперниц, а Действительно Истинная женщина их не имеет.

Истинная женщина - подарок для супруга. А Действительно Истинная Женщина подбирает супруга себе в подарок.

Истинная женщина не покажет, что ей скучно в компании. А Действительно Истинная Женщина покинет компанию за минуту до того, как ей станет скучно.

Истинная женщина наряжается, чтобы нравиться окружающим. А Действительно Истинная Женщина - чтобы нравиться себе.

Истинная женщина ревнует тайно. А Действительно Истинная женщина, при первом поводе для ревности, забывает о существовании этого мужчины.

Истинная Женщина разоряется, если ей понравилась вещь, а Действительно Истинная Женщина находит, кого разорить.

Истинная женщина следует советам модных журналов. А Действительно Истинная Женщина является для них источником вдохновения.




Процитировано 1 раз

Игра в ЛЮБОВЬ!

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 01:19 + в цитатник
Интересная игра, кому делать нечего и кто хочет познакомиться.

http://damochka.ru/love/

Правда, люди разные попадаются и вопросы задают некоторые какие-то странные.


СЕКС!!! клаССный тест!!!

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 01:02 + в цитатник
Наткнулась на замечательнейший сексуальный тест!!!

http://damochka.ru/sex-test/?id=385462

Не пожалеете, СУПЕР!!!! Узнаете очень многое о себе и о других людях!!! Такого я еще не встречала, поверьте!!!

Есть способ избавиться от бессонницы!!!

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 00:47 + в цитатник
Займитесь делом, если не спите по ночам!!!

http://www.go2sleep.be/

Думаю, это должно помочь!!!:balin:
А нужно то все лишь посчитать овец!

КНОПКА!

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 00:44 + в цитатник
А вот это точно нужно моему папе! Это он нажимает на все подряд кнопки, что видит на клавиатуре, а потом спрашивает у меня, а чего это компьютер не работает????
Кому нечего делать - загляните...

http://knopka.ush.ru/

Кнопка Для Нажимания

Метафизическая конструкция, предназначенная для осознания индивидом тщетности человеческих усилий, иллюзорности собственного существования и эфемерности всего сущего. Благодаря конструктивным особенностям, при нажатии на Кнопку ровным счетом ничего не происходит, что дает нажимающему обильную пищу для размышлений на вышеперечисленные темы. Кроме того, Кнопка дает прекрасную возможность обрести заслугу, производя действие, не имеющее последствий и, соответственно, не порождающее новых причин.


КЛАСС! класс! КЛАСС!

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 00:42 + в цитатник
Классная штучка!!! Интересно, как они это сделали! Есть же, наверное, умные люди на свете!!!!!!!!
Зайдите сюда

http://www.ak47.ru/mindreader.htm

Там прочитают ваши мысли, прикольно очень!!!:alc:

Чего вам хочется сейчас больше всего на свете?

Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 00:03 + в цитатник
Скажите, что бы вы сейчас хотели больше всего: кто что??? Может увидеть любимую, может съесть банан или разбить любимую кружку???
:(

Что делать: замуж тянут, а я не хочу!

Суббота, 12 Апреля 2003 г. 23:56 + в цитатник
Андрюша мне опять звонил. Нормально, он мне позвонил неделю назад и сделал мне предложение! Я тогда отшутилась, что весна все таки наступила. С тех пор он мне звонит каждый день и присылает СМС-ки. И это притом, что этот человек знает меня меньше года, да и вообще, видел меня всего-то раза четыре. Он знает про ВОВКУ, про то, что Димка за мной долго ходил и уговаривал выйти за него замуж и что я все таки отстояла свое мнение. Самое главное, что он не спрашивает есть ли у меня парень....
Просто говорит, что нам стоит пожениться. Он должен приехать 25 апреля и у нас будет серьезный разговор. Каждый день я ему говорю, что не выйду за него, шутя отмазываюсь. Но сегодня мне надоело и я начала раньше времени ему все объяснять (а хотела дождаться его приезда). Но самое главное (что у меня есть парень и уже давно) я ему скажу только при встрече.
Ну вот, и что же мне делать???? Я ведь не хочу потерять его как своего знакомого, уж очень хороший это человек!!!!

Неужели эта переписка кому-то помогает????

Суббота, 12 Апреля 2003 г. 16:16 + в цитатник
Прикольно, я вчера прокомментировала поведение одной девушки. Я просто написала то, что я думаю. Вот... ТАк, мало того, что она не обиделась, так ей это похоже помогло. Приятно было сегодня читать ее дневник и видеть плоды своих стараний.
Неужели эта переписка кому-то помогает?:D :D :D

Как-то грустно ....

Суббота, 12 Апреля 2003 г. 16:11 + в цитатник
Целое утро я одна и мне первый раз в жизни стало от этого грустно. Я всегда спокойно находилась в одиночестве, о сегодня меня просто замучали мысли о своей жизни: "Все ли я верно делаю? Любл ли я? Если да, то кого все таки?" А ответа НЕТ!!!:vesh:


Пригласи к себе друга... (продолжение)

Пятница, 11 Апреля 2003 г. 23:32 + в цитатник
Я не хочу все рассписывать, как ко мне приходил Димка! Но смысл в том, что я переспала сл своим другом - другом моего женатого любимого, человеком, у которого еще 1.5 месяца назад я гуляла на свадьбе,... Я знаю, что сама тоже виновата, но это все таки будет урок для меня.
Я раньше не сомневалась, что он будет изменять своей жене (может и поэтому не согласилась выйти замуж за него), он сам это говорил, он казался таким влюбленным. А я ведь поверила!!!
А теперь я избегаю встреч с ним. А кстати, он мне потом сказал, что любит жену!
Я вообще не понимаю вас мужчины!

Прикольное выражение услышала у нас на

Четверг, 10 Апреля 2003 г. 19:30 + в цитатник
Прикольное выражение услышала у нас на радио:
"Взялся за грудь - говори что-нибудь!!!"

ХА-ХА-ХА ЗАГАДКА!!!

Вторник, 08 Апреля 2003 г. 17:25 + в цитатник
Интересное описание нашла, как вы думаете, что это???

Меня кусать не стоит!
Не стоит протыкать!
А то могу из друга
Твоим врагом я стать!

Не надо капать кипятком,
Не надо гладить утюгом!
Меня ты натяни, мой друг,
И ублажай своих подруг!



!!!!!Секс!!!!!! Что это смысл или средство???

Вторник, 08 Апреля 2003 г. 17:24 + в цитатник
Да пригласи к себе друга...
Ко мне вчера обещала зайти Светка, об этом я сообщила Димке (он наверное был бы рад ее видеть). Светка не пришла, зато Димка заскочил... Лучше бы он не приезжал.
Сначала как обычно... он всегда сначала облапает, проверит все ли на месте, не похудела ли я. Это он со всеми так. К этому я уже за год общения я ним привыкла.
Потом что-то он начал приставать не на шутку... ....


Я убегаю, самое интересное будет потом!!!



Поиск сообщений в Цаца_Брест
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь