Coffee and Juice предлагает своим посетителям проводить уходящее лето вкусным и полезным способом! Глоток освежающего сока арбуза или дыни обогатит организм витаминами и напомнит о беззаботном отдыхе и жарких летних днях.
Помимо сезонной новинки, в стильном juice bar на первом этаже вам предложат разнообразные свежевыжатые соки, чай, кофе, легкие десерты, лимонады, десертные и кофейные коктейли.
1 этаж
ЦУМ, Петровка, 2
тел. +7 (495) 933 73 00
тел. 8-800-500-8000
Бренд фирменной французской одежды, основанной, родившимся в Бейруте дизайнером, Зухайром Муродом, представлен на 3-м этаже ЦУМа.
Утонченность и невероятная женственность стали главными мотивами осенней коллекции марки. Создавая повседневную одежду и вечерние платья, дизайнер сочетал различные концепции и разработал необычные фасоны, что, несомненно, порадует многих модниц. Смелые декольте и прозрачные элементы, а также крошечные кристаллы превращают ансамбли в подлинные шедевры.
Коллекция Zuhair Murad демонстрирует преобладание в грядущем сезоне цветочных принтов. Дизайнер остался верен себе в выборе силуэтов – это всегда хорошо очерченная и утрированно женственная фигура. Богатый декор – своеобразная визитная карточка Zuhair Murad. Зухайр буквально «усыпает» свои наряды обильными вышивками и аппликациями из тончайшего кружева, стекляруса, пайеток, стразов и камней. Цветовая палитра традиционна для предстоящего сезона: черный, алый, изумрудный, лиловый, сиреневый и белый.
3 этаж
ЦУМ, Петровка, 2
тел. +7 (495) 933 73 00
тел. 8-800-500-8000
В августе этого года у нас началась абсолютно НОВАЯ ПРОГРАММА по набору сотрудников в отдел КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ.
Если ВЫ узнаете себя в одном из уловий ниже :
1. имеете опыт работы с марками класса LUXURY,
2. разбираетесь в КОСМЕТИКЕ И ПАРФЮМЕ и уверены в этом,
3. у вас есть большое желание работать в профессиональной и крепкой команде единомышленников...
...то вам к нам!
Единственное, что вам нужно сделать - выслать свое резюме на электронный адрес resume@tsum.ru или написать в Официальную группу ТД ЦУМ ( vk.com/tsum.petrovka) и вы станете на шаг ближе к своей мечте! Также можно записаться на собеседование по телефону 662-42-42 (доб. 3428).
Расскажите своим друзьям, ведь, возможно, среди них найдутся люди, которым вы сможете помочь!
Именно в эти дни у посетителей ЦУМа есть уникальная возможность насладиться сеансом маникюра с использованием новой коллекции лаков Golden Jungle!*
В осенней коллекции макияжа Dior с особой страстью трактует оттенки джунглей: роскошный анималистичный принт сияет золотом и становится невероятно утонченным. Необузданный и страстный образ «Золотые джунгли» воплощает роскошь городской хищницы. Лаки для ногтей становятся настоящими аксессуарами! Экстравагантный дуэт лаков Dior, создающих эффект крокодиловой кожи, станет завершающим штрихом для Вашего соблазнительного образа!
* Сеансы маникюра проводятся при условии покупки одного продукта Dior
1 этаж
ЦУМ, Петровка, 2
тел. +7 (495) 933 73 00
тел. 8-800-500-8000
Подробности у консультанта в корнере Dior или по телефону 8 (916) 067-19-90
29 и 30 августа марка Tom Ford Beauty приглашает Вас в ЦУМ, на индивидуальные сессии макияжа. Менеджер по обучению из Великобритании предложит вам образ от Tom Ford – смелый и чувственный, а консультанты и визажисты подберут все необходимые аксессуары для его реализации.
29 августа, с 18:00 до 21:00, настроение вечера будет создавать ди-джей Наталья Туровникова.
Запись по телефону: 8-916-918-1493
1 этаж
ЦУМ, Петровка, 2
тел. +7 (495) 933 73 00
тел. 8-800-500-8000
Лондонский Molton Brown признан «Лучшим Брендом Великобритании» на церемонии вручения премии красоты CEW Beauty Awards 2012. С 13 августа марка представлена в ЦУМе.
История компании начинается в 1973 году в Лондоне. С тех самых пор Molton Brown неотступно следует своей концепции: качество, творческий подход и страсть в создании каждого продукта. Великолепные ароматы, изысканные текстуры, уникальные растительные ингредиенты, волнующие воображение истории, далекие страны и непревзойденный английский стиль – все это удивительный мир Molton Brown.
Продукция Molton Brown подходит каждому. Однако дополнительно в коллекции представлены специальные линии для женщин и мужчин.
1 этаж
ЦУМ, Петровка, 2
тел. +7 (495) 933 73 00
тел. 8-800-500-8000
Друзья, добро пожаловать на официальную страничку ТД ЦУМ в рамках www.liveinternet.ru!
Мы продолжаем активное развитие в социальных сетях, так как считаем это важным пунктом нашей активности и работы ТД ЦУМ в целом!
На страницах нашего дневника вы сможете:
1) Задать интересующие вопросы на любые темы
2) Узнать подробности трудоустройства в ТД ЦУМ
3) Быть в курсе всех событий и мероприятий!
Мы уже активно развиваемся в таких сетях, как ВКонтакте (vk.com/tsumgroup), facebook.com (facebook.com/groups/tsumgroup) и другие (Google+, Twitter, Linkedin.com)!
Присоединяйтесь к нам, впереди вас ждет много интересного!