-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Всегда под рукой

 -Цитатник

Генератор таблиц-онлайн всех HTML кодов - (0)

Генератор таблиц-онлайн всех HTML кодов  

Из серии "Всегда под рукой"_Коды цветов - (1)

Из серии "Всегда под рукой"_Коды цветов Из серии "Всегда под рукой&...

Азбука блоггера - все о ведении блога - (0)

Азбука блоггера - все о ведении блога Отличный сайт, прекрасные подробные уроки. Ссылка ведет на ...

Мои полезности - (2)

Мои полезности           ...

Горячие клавиши Windows в картинках. - (0)

Горячие клавиши Windows в картинках взяла здесь Серия сообщен...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бьюти_лайф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2012
Записей: 9264
Комментариев: 1538
Написано: 16071

Выбрана рубрика роспись, точечная роспись, витражи.


Другие рубрики в этом дневнике: Ясновидение(2), Я-женщина,женское счастье(161), Юмор(43), Эниология(0), Эзотерика(455), Ченнелинг(4), Цветоводство(25), Христианство, религия(146), Хиромантия(10), Фэн-шуй(33), Фото(99), Философия(12), Факты,теория, познавательное,парадоксы(51), Уют в доме(173), Украшения,их история и что с ними связано(56), Тибетская медицина(5), Техники дыхания(1), Техника исполнения желаний(23), тесты,опросы и пр.(249), Таро(21), Симорон(24), Семья,дети и родители,отношение в семье(12), саморазвитие(143), самопознание(129), Сад, дача(65), Русь,история,родноверие,(63), Руны(205), Рукоделие. Батик(5), Рукоделие(1201), рисование, уроки,м-к и пр.(43), Ремонт в доме(25), Разное(42), Развлечения,игры(2), Путешествия(60), Психология(190), Притчи, цитаты(44), Природа(43), Праздники(23), Права,Юриспруденция,законы,(5), Поэзия(219), Полезные советы(148), Полезные сайты(110), Позитив(28), Нумерология(61), Новый год(109), Непознанное, Мистика(20), Народная медицина(227), Мыловарение(35), Музыкальная терапия(8), Мудры(10), Мудрость, полезные мысли(72), Мода, одежда, обувь, история моды(48), Мир, в котором мы живем(24), Медицина(41), Медитации(98), Мастер-классы(83), Массаж(17), Масла: ароматические,кулинарные(20), Мантры(15), Мандалы(12), Кумиры(кино,театр,эстрада)(27), Кулинария(1714), Красота, уход за собой(296), Косметология(94), Компьютерный ликбез(192), Компьютерные программы:учимся работать(260), Комнатные растения(35), Как прекрасен мир(3), Каббала(7), История(94), Искусство(14), Интерьер(95), Интернет,заработки,разные штучки(30), Интересно(124), Инструкции для дневника(904), Здоровье(514), Загадки истории, цивилизаций(64), Животные(77), Живопись(74), Духовные практики(24), Дизайн, декорирование(57), Деньги(магия,советы,заговоры и прочее)(112), Декупаж(122), Гимнастика у-шу, йога, оздоровительные гимнастики(34), Виртуальные экскурсии(91), Видео(239), Вечные ценности(67), Биоэнергетика,рэйки(11), Библиотека онлайн(32), аюрведа,ведические знания(26), Астрология(142), Архитектура(32), Ароматерапия(4), Антиквариат(18), музыка(231), (164)
Комментарии (0)

Цветы- для творчества(вышивка, роспись, батик и тд)

Среда, 12 Февраля 2014 г. 18:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46111...312739145/
Цветы- для творчества(вышивка, роспись, батик и тд)


В очередной раз хочу вас порадовать подборкой шаблонов, которые вы сможете использовать в своем творчестве. Цветочная тема довольно популярна и эти мотивы прекрасно подойдут для батика, росписи стекла, а так же вышивки.

Огромное количество шаблонов у меня в рубрике.




Читать далее...

Серия сообщений "Рукоделие. Батик":
Часть 1 - Батик галерея Алисы Майской (цветы)
Часть 2 - Кузнецова Е.В. Ёлочные игрушки. Мастер-класс по бисеру
Часть 3 - Мастерим из чего попало, Декор. Подборка 5
Часть 4 - Роспись по ткани. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Мастер-классы
Часть 5 - Цветы- для творчества(вышивка, роспись, батик и тд)

Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (0)

Как самому сделать рисованный витраж. (Занятие четвёртое)

Суббота, 13 Июля 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Bonsayka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как самому сделать рисованный витраж. (Занятие четвёртое)

Простой способ сделать оригинальную вещь состоит в комбинации рисованного витража и фрагментов окрашенных (цветных) стекол или других материалов.

Такое сочетание позволяет получать разнообразные эффекты за счет различного преломления и отражения света в бесцветном и окрашенном стекле.
Разноцветные стеклянные фрагметы (шарики, звездочки, фигурки животных и др.) можно купить опять-таки в долларовом магазине или в магазине для любителей рукоделия.




На примере декорирования вазочки посмотрим, как это делается
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (0)

Роспись витражными красками по стеклянным изделиям

Суббота, 13 Июля 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись витражными красками по стеклянным изделиям

Таким образом можно расписывать всё, что не слишком часто подвергается мытью (если часто краски мочить - они слегка тускнеют, а нестойкие советские некоторое время после этого "липнут") и не слишком сильно накревается (иначе краски "потекут", подплавившись). Зато эти изделия прекрасно чистятся-моются любым очистителем для стекла (типа "секунды"), тем, что быстро испаряется. Роспись хорошо смотрится на вазах и вазочках, но особенно выигрышна - на различных подсвечниках и плафонах под энерго-сберегающие (холодные) электро-лампы.

 
Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (0)

"Витражная роспись по стеклу и пластику - трафареты". Журнал по рукоделию.

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Витражная роспись по стеклу и пластику - трафареты". Журнал по рукоделию.

"Витражная роспись по стеклу и пластику - трафареты". Журнал по рукоделию.

Самая незначительная мелочь, может украсить любой интерьер , например вот такие шары или отдельные элементы расписанные витражными красками, а ведь можно создавать целые композиции или украшать такой росписью шкатулки, зеркала и многое другое.
 

1.
01 (491x700, 363Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (0)

Журнал по витражу

Суббота, 29 Июня 2013 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по витражу


Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (1)

Иероглифы

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда-Мури [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иероглифы

Иероглифы для слушателей курсов студии "Фитодизайн"
...а может кому еще пригодятся
 (450x645, 128Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи
Рукоделие/ HAND MADE/Идеи для вдохновения
Декупаж

Метки:  
Комментарии (0)

ЦВЕТОВОЙ КРУГ ОСВАЛЬДА... ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ шпаргалка для подбора цветов... онлайн... не ридётся скачивать... ПРОСТО КЛАСС!!!.. ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ И НЕ ТОЛЬ

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТОВОЙ КРУГ ОСВАЛЬДА... ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ шпаргалка для подбора цветов... онлайн... не ридётся скачивать... ПРОСТО КЛАСС!!!.. ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ И НЕ ТОЛЬКО


Большой цветовой круг Освальда применяется для образования гармоничных сочетаний из двух, трех, четырех цветовых тонов. При комбинации окрасок часто сталкиваются с проблемой, почему одни цвета создают приятное сочетание друг с другом, а другие режут глаз. Помогает решить эту проблему цветовой круг. Он дает более полную возможность составить необходимые сочетания. Например: если в композиции имеется предмет с насыщенным цветом, то к нему можно подобрать другой предмет, цвет которого усилил бы ощущение насыщенности цвета первого.


Читать далее...

Серия сообщений "Ремонт в доме":
Часть 1 - Мастер-класс: как самоостоятельно уложить плитку
Часть 2 - Новое в отделке стен - Флокирование - Интересно!!!
...
Часть 20 - Сколько денег выделить на ремонт: рациональное использование семейного бюджета | Господарка.Ru
Часть 21 - Фризы, карнизы, багеты...
Часть 22 - ЦВЕТОВОЙ КРУГ ОСВАЛЬДА... ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ шпаргалка для подбора цветов... онлайн... не ридётся скачивать... ПРОСТО КЛАСС!!!.. ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ И НЕ ТОЛЬ
Часть 23 - ЦВЕТОВОЙ КРУГ ОВАЛЬДА (продолжение) -базовый инструмент цветового конструирования... продолжение... ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО-ИНТЕРЕСНО
Часть 24 - Почти сто идей ремонта и отделки кухни.
Часть 25 - Ламинат и всё о нём.

Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи
Уют в доме
Инструкции для дневника
Рукоделие

Метки:  
Комментарии (0)

Картинки для творчества. Bywater Fabric

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для творчества. Bywater Fabric.





Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи
Декупаж

Метки:  
Комментарии (0)

Лепим из бумаги (рецепт массы).

Суббота, 30 Марта 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим из бумаги (рецепт массы)




Этой массой можно облепить бутылку или рамку, а также слепить изделия целиком. Прекрасно подойдет для работы с детьми. Хранится до полугода в плотно закрытой емкости.

Для приготовления бумажной массы подойдет туалетная бумага или яичные лотки. А вот и МК по приготовлению.

Нам понадобится: туалетная бумага (серенькая такая, которая быстро размокает в воде, вес одного рулона около 50 грамм), клей ПВА (погуще), шпатлёвка любая (желательно мелкозернистая, хоть масляно-клеевая, хоть латексная), сетка от комаров (та самая, которую на форточки прицепляют, можно и другой тканью покрепче заменить).
Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи
Рукоделие/Лепка (фарфор,солен.тесто)

Метки:  
Комментарии (0)

Трафареты на разные темы

Суббота, 23 Марта 2013 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты на разные темы



1.
00 (350x414, 36Kb)
<<
Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (0)

МК по объемной росписи - Часы "Маков цвет"

Суббота, 16 Марта 2013 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sanjey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по объемной росписи - Часы "Маков цвет"

 
МК по объемной росписи. Часы

В этом МК Вашему вниманию будет представлена техника объемной росписи. 

Приступим. В работе над созданием рельефных изображений я использую акриловую латексную шпатлевку,можно использовать и текстурные пасты. В шпатлевку я добавляю ПВА и тщательно перемешиваю. Добавляю "на глазок", но нужно учесть, что лишний клей даст ненужную жидкую консистенцию.., главное, не переборщить. Размешиваю в маленькой пластиковой коробочке с крышкой, важно по окончании работы ее закрывать.. ну сами понимаете - а то засохнет.

Еще я использовала 2 пластиковые бутылочки, с помощью большой я делала стебли, маленькой - узор по краю,цифры.

1363162774_chit_dale (185x86, 22Kb)
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи
Рукоделие/Лепка (фарфор,солен.тесто)
Декупаж

Метки:  
Комментарии (0)

Роспись по ткани. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Мастер-классы

Пятница, 15 Марта 2013 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись по ткани. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Мастер-классы

Посмотрите, какая красота! Постельное белье расписано акриловыми красками и контурами для ткани. Не думайте, что сделать это очень сложно и нужно окончить обучение в художественной школе. Роспись по ткани, так называемый батик, настолько элементарна, что доступна любой рукодельнице, даже не умеющей очень хорошо рисовать. Благо сейчас в магазинах продаются любые акриловые краски для росписи по ткани. Достаточно иметь подходящую ткань, распечатку рисунка на принтере, хорошие кисточки и утюг. Ткань разрисовывается и после высыхания проглаживается утюгом через тряпочку. Для работы подойдет любая ткань, способная пропустить краску на свою изнаночную сторону. Можно также использовать для росписи анилиновые краски. Они отличаются насыщенностью красок, путем смешивания можно получить очень красивые оттенки, что особенно подойдет для росписи детского белья. Хочу заметить, при использовании анилиновых красок, при разведении их водой, в воду необходимо добавлять соду, для устойчивости красок при стирке. На страницах интернета можно найти множество мастер-классов на этот вид рукоделия. А я предлагаю вам несколько пошаговых фотографий, для того, чтобы доказать вам, насколько все просто) Желаю вам удачи в творчестве!

almofada_533_03-5-12 (533x700, 177Kb)

viradelencol_533 (466x700, 223Kb)

girafa_533_4-5-12 (466x700, 210Kb)

almofadas_preto_branco_533_25-4-12 (466x700, 164Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Рукоделие. Батик":
Часть 1 - Батик галерея Алисы Майской (цветы)
Часть 2 - Кузнецова Е.В. Ёлочные игрушки. Мастер-класс по бисеру
Часть 3 - Мастерим из чего попало, Декор. Подборка 5
Часть 4 - Роспись по ткани. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Мастер-классы
Часть 5 - Цветы- для творчества(вышивка, роспись, батик и тд)

Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (0)

Цветочные трафареты. Огромное кол-во !!!

Суббота, 02 Марта 2013 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные трафареты. Огромное кол-во !!!

Эта подборка Вас однозначно порадует своим изобилием разнообразных цветов и растений для Вашего творчества !!

Если Вы занимаетесь витражами, точечной росписью, Вам нужны цветочные шаблоны для выжигания, вырезания, декорирования стен, предметов мебели, шкатулок .стекла, одажды и даже в кулинарии, то тогда Вам сюда :)

Наслаждайтесь увиденным и выбирайте себе, хотя могу предположить, что выбрать будет сложно :)))

Приятного Вам просмотра :)

1.
55full (500x158, 11Kb)

2.
57full (500x174, 13Kb)

3.
61full (500x338, 17Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи
Декупаж

Метки:  
Комментарии (0)

Большая коллекция орнаментов, узоров и шаблонов для нашего творчества.

Суббота, 02 Марта 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция орнаментов, узоров и шаблонов для нашего творчества.

На этой страничке собрано огромное количество  трафаретов, шаблонов, узоров.....

Думаю Вас порадует такое богатство, которое Вы сможете применять для разных видов творчества. И для росписи, и для выжигания,для вышивания, для пергамано. для латонанген, для чеканки, для декупажа и скрапа, для интерьера , для точечной росписи и т.д

Приятного Вам просмотра и надеюсь , что Вы сможете подобрать для себя нужный трафарет !!!!fljuida

1.

00e2ebb42c7da259_m (200x196, 19Kb) 0ab76069741cf629_m (59x200, 7Kb)    0afadf1a909c0a4f_m (200x199, 13Kb)

4.
0bfe61f1848af932_m (200x190, 14Kb)  0000000001 (200x200, 26Kb)

ещё 190 штук !!!! :
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи
Декупаж

Комментарии (0)

Город в апельсиновой роще

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город в апельсиновой роще

Екатерина Голанд. Витражная роспись по стеклу. Роспись стекол для светильника. Создание эскиза, нанесение контура...Краски и контуры "Vitrail", французской фирмы Lefranc & Bourgeois.
Часть I



Музыкальное сопровождение:
Armin van Burren Dash Berlin
Часть II
Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (0)

Идея! Точечная роспись стен + трафареты (Ч.1)

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея! Точечная роспись стен + трафареты (Ч.1)

Ручная роспись (особенно в технике Point-to-Point) занимает много времени, но придаёт предметам ндивидуальности и вызывает восхищение, это может быть и крупный предмет, например стол или настенное панно. Предлагаю попробовать украсить стены точечной росписью - сначала нанося рисунок на плоскости - панно или даже обои уже с орнаментом, потом уже крепить на стену. Конечно можно уже готовые дорогущие структурированные обои купить, но во-первых - в них не будет уникальности, а во-вторых - эффект на стене от собственной росписи (бесплатной) будет потрясать ещё за счёт энергетики, души вложенной автором (трафареты см. ниже, или по Вашему вкусу)

роскошно_зал (700x471, 302Kb)  Автор росписи столешницы: Sofie, Eindhoven, the Netherlands (ikeahackers.net)

роспись_точкой7 (700x574, 258Kb)


Что можно украсить точкой в интерьере?

Читать далее...

Серия сообщений "Ремонт в доме":
Часть 1 - Мастер-класс: как самоостоятельно уложить плитку
Часть 2 - Новое в отделке стен - Флокирование - Интересно!!!
...
Часть 10 - Ванна инь и янь
Часть 11 - Декоративная роспись в интерьере
Часть 12 - Идея! Точечная роспись стен + трафареты (Ч.1)
Часть 13 - Выбираем потолок. Советы по ремонту
Часть 14 - Угловой шкаф. Схемы, чертежи
...
Часть 23 - ЦВЕТОВОЙ КРУГ ОВАЛЬДА (продолжение) -базовый инструмент цветового конструирования... продолжение... ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО-ИНТЕРЕСНО
Часть 24 - Почти сто идей ремонта и отделки кухни.
Часть 25 - Ламинат и всё о нём.

Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (0)

Подсвечник "Огни большого города" - МК от Оксаны Васильевой

Вторник, 22 Января 2013 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения calipso2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсвечник "Огни большого города" - МК от Оксаны Васильевой

 

    Подсвечник "Огни большого города".  

Автор: Оксана Васильева

В журнале "Делаем сами" нашла МК для такого вот красивущего подсвечника:



Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (0)

Что мы имеем из одной трубы

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения helinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что мы имеем из одной трубы

Напольные вазы
Стояла у меня кортонная труба от линолиума
нарезала ее на три части
и сделала 3 вазы
одну заточковала
а две сделала в технике моей предыдущей баночки "ракушечная тема",но мне кажется,

что в них больше африканского, чем морского.
Вот так они стоят, а что в них положить пока не придумала, может зонтики? а может так и оставить....
материалы использовала ну буквально все что есть в доме:

гречка,чечевица,просо, макарошки ,ракушки,кружево тесьма ,мех,веревки , яичную сколупу,лен,семечки,мешковина
Рада всем, кто зайдет в гости

1.
DSCF0957 (390x520, 95Kb)

2.
DSCF0960 (390x520, 116Kb)

3.
DSCF0961 (390x520, 96Kb)

4.
DSCF1106 (390x520, 83Kb)

5.
DSCF1107 (390x520, 87Kb)

6.
DSCF1110 (390x520, 78Kb)

7.
DSCF1126 (390x520, 72Kb)

8.
DSCF1143 (390x520, 96Kb)

9.
DSCF1146 (390x520, 90Kb)

10.
DSCF1149 (390x520, 101Kb)

11.
DSCF1150 (390x520, 111Kb)

12.
DSCF1151 (390x520, 129Kb)

13.
DSCF1154 (390x520, 111Kb)

14.
DSCF1189 (390x520, 99Kb)

15.
DSCF1190 (390x520, 99Kb)

16.
DSCF1193 (390x520, 106Kb)
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  
Комментарии (0)

Эмаль. имитация

Суббота, 12 Января 2013 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения делай_смело [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эмаль. имитация

Читать далее...
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи
Рукоделие/Лепка (фарфор,солен.тесто)

Метки:  
Комментарии (0)

Маки,витражные... мастер-класс от меня

Вторник, 08 Января 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Le_nka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маки,витражные... мастер-класс от меня.

Так-с,девочки, кто просил МК по макам? Забирайте)))

3231092_070120131895 (668x700, 309Kb)
Начнем с материала: краски, контуры-Лефранковские. Заметьте, краски-суперовые, контуры-кака редкая(дальше увидите как наплевательски, в прямом и переносном значении они себя ведут ), спирт, ватные палочки, кисточка, бамбуковая палочка, жидкость для мытья окон. Предупреждение: фоток очень много!

Поехали?
Рубрики:  рисование, уроки,м-к и пр./роспись, точечная роспись, витражи

Метки:  

 Страницы: [2] 1