-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВечнаяВесна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рецепты_домохозяек _В_И_Н_Т_А_Ж_ Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2012
Записей: 300
Комментариев: 4
Написано: 309




Я УЕДУ ШИТЬ В ЛОНДОН

Диван в детскую, из джинсов / Детская комната / ВТОРАЯ УЛИЦА

Суббота, 09 Января 2016 г. 21:56 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/detska...insov.html
Диван в детскую, из джинсов. Вот идея реставрации старого дивана — сделать из него предмет мебели для детской комнаты. Нужны старые джинсы, швейная машинка

Метки:  

ХламМешок / Детская комната / ВТОРАЯ УЛИЦА

Суббота, 09 Января 2016 г. 21:56 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/detska...eshok.html
ХламМешок. По сути большая наволочка, в которую складываются мягкие игрушки. Так и в комнате прибрано и ребенку есть, где поваляться)))

Метки:  

Кто проживает в Лох-Несс? (Diy) / Детская комната / ВТОРАЯ УЛИЦА

Суббота, 09 Января 2016 г. 21:54 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/detska...s-diy.html
Кто проживает в Лох-Несс? (Diy). Выкройка и мастер-класс по пошиву подобной напольной подушки — сидушке в детскую комнату. Автор сшил ее на руках, а

Метки:  

Выкройка кошки и кролика / Простые выкройки / ВТОРАЯ УЛИЦА

Суббота, 09 Января 2016 г. 21:54 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/prosti...olika.html
Выкройка кошки и кролика. Готовая выкройка кошки и кролика, схема вышивки тоже есть:

Метки:  


Процитировано 1 раз

Выкройка бегемота / Простые выкройки / ВТОРАЯ УЛИЦА

Суббота, 09 Января 2016 г. 21:53 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/prosti...emota.html
Выкройка бегемота. Найдено в контакте, поэтому понять автора сложно было. Эта тетка из лиру всегда затирает авторов на картинках, но на

Метки:  

Интервью каждый год / Для детей / ВТОРАЯ УЛИЦА

Суббота, 09 Января 2016 г. 18:24 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/dlya_d...j-god.html
Интервью каждый год. Каждый раз в день рождения вашего ребенка задавайте ему одни и те же вопросы. Записывайте их на бумаге, на

Метки:  

Письмо от Деда Мороза (шаблоны) / Для детей / ВТОРАЯ УЛИЦА

Суббота, 09 Января 2016 г. 18:02 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/dlya_d...blony.html
Письмо от Деда Мороза (шаблоны). Моя дочь очень любит проверять почтовый ящик. Захотелось дать ей возможность самой получить бумажное письмо хоть раз — например,

Вы не любите кроликов?! / Переделка джинсов / ВТОРАЯ УЛИЦА

Суббота, 09 Января 2016 г. 17:46 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/diy_dj...likov.html
Вы не любите кроликов?!. Да Вы просто носить их не умеете! Кролики-рюкзаки из джинсы — то, что доктор прописал. Двух цветов и с

Метки:  

Декор бумажной люстры из Ikea (Diy) / Освещение / ВТОРАЯ УЛИЦА

Суббота, 09 Января 2016 г. 14:16 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/osvesc...a-diy.html
Декор бумажной люстры из Ikea (Diy). Тут можно использовать и таких вот бабочек. Как работать: Нужно будет приготовить: Собственно сам бумажный абажур Ikea, Старая книга,

Метки:  

Крутые кожаные сумки и клатчи с выпуклым оружием / Сумки, клатчи, чемоданы / ВТОРАЯ УЛИЦА

Суббота, 09 Января 2016 г. 14:16 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/perede...zhiem.html
Крутые кожаные сумки и клатчи с выпуклым оружием. Знаете, бывают странные посты. Они вылеживаются по полгода, потом я неожиданно натыкаюсь на что-то параллельное, завершающее общую картинку и

Подборка салатов на праздничный стол

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка салатов на праздничный стол

Я сама не ем  традиционные салаты с майонезом  .Но смотрю есть интерес к этой теме 

Поэтому публикую рецепты с разных сайтов

Все по очереди 

                    Торт-салат рыбный с крекерами

 

Торт-салат рыбный с крекерами

 

Читать далее...

Объемные елочки из бумаги — 20 идей

Среда, 02 Декабря 2015 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемные елочки из бумаги — 20 идей

Елочки из бумаги 30 идей

Читать далее...

дом в Швеции

Среда, 02 Декабря 2015 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шведский интерьер дома (larkhuset)







>>>>>>>>>>

Как сделать красивую пятиугольную звезду из бумаги

Среда, 02 Декабря 2015 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать красивую пятиугольную звезду из бумаги

Как сделать красивую пятиугольную звезду из бумаги? Легко! При помощи древнего японского искусства — оригами. Ниже — подробные инструкции, а в качестве маленького предисловия — идеи о том, где ее можно использовать. Гирлянды? — Да! А также новогодние украшения на елку, на открытки, одиночные подвески для украшения комнаты.

Если вдруг по фотографиям будет не понятно — то внизу добавлены видео ролики по складыванию этой звезды. Вы сможете их посмотреть — и тогда вопросов остаться не должно.

5-pointed-origami-stars-front-view-500x310

Что понадобится для изготовления? Квадратный лист бумаги. Да, если вы хотите упростить себе жизнь — то можете просто скачать готовый шаблон пятиугольника и распечатать его. Например тут. Но если дома нет принтера, то будет действовать следующим образом:

Читать далее...

Fashion style... )

Среда, 02 Декабря 2015 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Alja271161 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fashion style... )



dance3dance3dance3


0cc4e18a9b3d5973b8673cebf709beb5 (466x700, 182Kb)
1f4b77e3a53ef1e4cb00f7f78dc4a584 (236x454, 47Kb)
2f82bde49da46894ad298e0f7cb2fdde (300x400, 109Kb)
3e73840c94c01286eab7a703773741d4 (460x485, 95Kb)
граммофон

и далее....

Семейство ободковых

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ladanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семейство ободковых.


Мои красавцы :) Многие уже проданы, часть была сделана на заказ, и несколько штучек еще свободны.
Чтобы рассмотреть жмите на картинку.
 

Для рукодельниц есть подробный мастер-класс, ссылочку выложу в следующем посте.


Vintage drawing of columbine - для декупажа и творчества (39шт)

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vintage drawing of columbine - для декупажа и творчества (39шт)



Читать далее...

Чем полезен масала

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем полезен масала

4248238_11 (604x363, 52Kb)

Пятую часть ежедневных калорий мы получаем из напитков. Если вы хотите иметь стройную фигуру и сбросить лишний вес, относитесь внимательно к тому, что вы пьете.

Масала ускоряет метаболизм и уменьшает чувство голода. Рецептов его приготовления множество, предлагаем один из них.

Понадобится.

Молоко нежирное 1.5 литра, вода 1 л, черный листовой чай 5 ст. ложек, имбирь, натертый на мелкой терке 200 гр. мед 2 ч. ложки, черный перец 6 горошин, корица 1 ст. ложка, гвоздика, мускатный орех, ваниль (палочки, которые нужно разломать на кусочки) - по желанию.

- В кипящую воду добавьте натертый имбирь, ваниль, остальные специи.
- Сделайте огонь потише и медленно влейте молоко.
- После этого засыпьте чай и через 5-7 мин. выключите огонь. * Дайте чайку настояться 15 мин, процедите и... приятного аппетита!

На заметку.

Учитывая, что этот чай бодрит, на ночь его лучше не пить. Он, к слову, хорошо помогает и при простуде.


ПЛЕД СО ЗВЕЗДОЧКАМИ

Пятница, 21 Августа 2015 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕД СО ЗВЕЗДОЧКАМИ

1 (700x494, 148Kb)
2 (700x526, 165Kb)
Читать далее...

5 ПРИЧИН, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ В ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ

Вторник, 09 Июня 2015 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 причин, из-за которых в тебе никогда не будет достаточно энергии

5 причин, из-за которых в тебе никогда не будет достаточно энергии (604x410, 33Kb)1) Игнорирование подсказок мозга
Если ты постоянно создаешь бардак в своей комнате, хотя всей душой его ненавидишь, значит, где-то в подсознании кричит о себе очень важное невыполненное дело, еще важнее, чем то, которым ты занят на данный момент. Твоя лень в нежелании убираться в этот момент - это даже и не лень никакая, а скорее сигнал о потенциале энергии, который ты можешь получить, выполнив свою работу. Этот сигнал посылается с целью получить столько вдохновения, сколько необходимо для того чтобы справиться со всеми своими насущными вопросами, когда же ты его игнорируешь, начинаешь откладывать вопрос на потом (особенно если не веришь в выполнение дела вовсе) - слепое подсознание решает, что ты дело уже как бы выполнил (душевный же дискомфорт тем ни менее останется, он тоже сожрет свое) и потихоньку начнет эту энергию поедать как голодный желудок поедает сам себя. Энергии съедается именно столько сколько и должно было быть получено, как результат - разбитый безвольный человек, ты сам. В итоге удовольствия от заброшенного дела не получается ни на секунду, ты находишься в пространстве "одинокого виноватого времени" - делать ничего не хочется, но ни малейшего удовольствия от раздолбайства не получается.
Вся энергия скрыта в самом действии, и это самое сложное для понимания. Откуда взять энергию, чтобы начать действовать? А просто взять и начать катиться по этой горке, наполненной от и до тем, что так тебе необходимо. Если когда-нибудь смотрел к/ф "Люди в Черном", то должно быть помнишь сцену, где главные герои открывают черепную коробку одного из крошечных инопланетян, который управляет человеком в его голове. Вот и представь себя таким вот инопланетным существом, расслабься и просто машинально наблюдай за тем как ты выполняешь действия, позволь себе роскошь ошибиться, ты только учишься, тренируешь мышцу силы воли, так дай же ей работать в удобном для нее режиме, но и не отказывай ей в удовольствии стать сильной так как она это может сделать.
Читать далее...


Поиск сообщений в ВечнаяВесна
Страницы: 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь