-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизнь мимо проходит

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 23
Комментариев: 181
Написано: 545


Листая англо-русский словарь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devil Angel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 21:49 (ссылка)
Хорошее стихотворение.Жизнеутверждающее.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь мимо проходит   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2003 г. 21:54 (ссылка)
Точно подмечено !
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 02:28 (ссылка)
необычный стих!
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 02:39 (ссылка)
"Не следует нырять в солёном море, не зная, что за зверь всплывёт из глубины..." /Хайям/
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь мимо проходит   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 02:47 (ссылка)
"Не следует нырять в солёном море, не зная, что за зверь всплывёт из глубины..." /Хайям/


Хорошо сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь мимо проходит   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 02:51 (ссылка)
необычный стих!


Тебе понравился ?
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 07:15 (ссылка)
Ууу.... Так и будешь по одному ставить??
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 00:54 (ссылка)
необычный стих!


Тебе понравился ?

конечно понравился!!!
именно за необычность и понравился!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь мимо проходит   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 01:30 (ссылка)
Ууу.... Так и будешь по одному ставить??

Даааа...так и буду по одному, и писать буду мееедлено, медлееено.)
Для Вас
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь мимо проходит   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 01:33 (ссылка)
[QUOTE]необычный стих!


Тебе понравился ?

конечно понравился!!!
именно за необычность и понравился!! :)[/QUOTЕ

Один из моих любимых !
Для Вас
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 20:33 (ссылка)
// упасть в любовь.
Пропасть в любви, как в море судно,//

уйти в стихи, стихия, океан...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку