-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИША25

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 430





Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весну на подиум!Делаем объёмные цветы канзаши

 (500x455, 80Kb)
Мастеркласс "Объёмная хризантема канзаши"
Далее МК
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем мягкую розочку из ткани

Источник  http://www.livemaster.ru/topic/49185-shitaya-myagkaya-rozochka?msec=57

301n9r4 (640x480, 33Kb)

201n9qZ (640x480, 24Kb)

101niOy (640x480, 37Kb)

301niOs (640x480, 23Kb)

У меня цветок выполнен и тончайшего жатого шифона двух цветов: фиолетового и пестро-геометричного. Ткань может использоваться любая, но несильно плотная. 

  

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемные цветы из ткани. Мастер-класс

Обожаю эти объемные цветочки из ткани) Уже не раз публиковала идеи их использования... но, как известно, информация на страницах интернета - неиссякаема. И это безумно радует! Как же мы раньше жили без компьютеров? не представляю))))

Итак, объемные цветы из ткани. Шьются очень легко и быстро, ткань для них походит абсолютно любая. Вот несколько идей для вдохновения, а ниже - мастер-класс от ARTEMELZA. Вы только посмотрите, куда только их не применяют...

coiffure-mariage-fleurs-tissu (360x541, 37Kb)

trousses-530015-f42c9_big (525x700, 248Kb)

trousses-511474-e1ae5_big (525x700, 244Kb)

blog 379[5] (433x433, 48Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна201 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - холодная засолка помидоров

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ

Хочу поделиться своим рецептом
холодной засолки помидоров.
Я эти помидоры
называю "ДЕСЕРТНЫМИ"




1 (293x448, 49Kb)
Далее  
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_blogger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заварные творожные пирожные

Ингредиенты

2 стакана (1 стакан = 200 мл) холодной кипячёной воды;
2 стакана или 400 г просеянной муки;
6-8 яиц (в зависимости от размера яиц)
200 г сливочного масла/ маргарина
щепотка соли
Для начинки:
творог (жидкий) 11% - 700 г (я брала творог в мягкой упаковке, похожий на творожную пасту)
сахар - по вкусу
или же можно взять йогурт (с добавками или без это уже по вкусу, но чем больше жирность тем лучше)

Способ приготовления:

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2012 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНТИПРИГАРНАЯ СМЕСЬ


lVUtzK_MnA0 (604x467, 40Kb)
Автор-Наталья Петрова
"Этот потрясающий рецепт нашла у mariana-aga на форуме сайта Анастасии Скрипкийной, спасибо ей огромное. Это что-то гениальное, для тех кто обожает печь".

Я думаю, чем бы ты ни смазывал формочки, чем бы ни присыпал: хоть мукой,сухарями или манкой, хоть иногда ,но столкнешься с тем, что твоя выпечка пристала где-то к форме. Больше такого не будет никогда, если сделаете как я. Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы.

Антипригарная смесь:
1ст.муки(любую, можно даже смесь муки и какао, для шоколадной выпечки)
1ст.жира(смалец, кулинарный жир,топленое масло)Cогласно опыту девочек cмалец или масло должно быть очень очень холодными
1ст.растительного масла.
Можно сделать и по 1/2 ст. всего
Берем муку(я брала пшеничную, можно ржаную, какую не жалко вообщем!). Жир(у меня топленое масло)и растительное масло. Сначала перемешать на малых оборотах, в грубую комковатую смесь, страшненького цвета.Затем на высокой скорости взбиваем в пышный крем, до увеличения в 2 раза. Крем станет белоснежно серебристого цвета. Если он у вас жидковат, то добавьте еще чуток муки
Разложить в банки. Хранить лучше в прохладном месте или в холодильнике до года. Когда соберетесь печь - просто достаньте ее, немного согрейте при комнатной температуре (мин 3-5), затем
кисточкой (малярной или силиконовой, кому как удобнее) нанести тонкий слой смеси на хлебные или кондитерские формы, противни.
И не только для выпечки, но и для кулинарных целей-запекания мяса и рыбы, ростбифов и буженины, лазаньи, запеканок....ДЛЯ ВСЕГО!Такое покрытие никогда не горит, не дымит, легко и чисто смывается и не оставляет следов и вкуса на корочке самих изделий. Если у вас есть древние формочки, в которых все нещадно горит,или новые, которые заброшены на антресоли по причине невыносимости пригорания - доставайте их быстро! И пеките, пеките, пеките! Я не понимаю особого принципа ее работы - НО ЭТО ПРОСТО ЧУДО И ОНО РАБОТАЕТ!!! Потратьте 15 мин и забудьте на ближайшие полгода об этой проблеме.
Взяла тут: http://vk.com/albums-4806561?z=photo-4806561_287994185%2Fphotos-4806561

4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)

Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2012 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чуду (аварское)

 

 

Дагестанское блюдо,а точнее сказать аварское! представляет собой тонкую лепешку с начинкой...   Эти лепешки  особенно вкусны в горячем виде (только с пылу с жару) .
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_blogger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний кетчуп с яблоками

Думаю, многие со мной согласятся, самый вкусный соус - кетчуп, а самый лучший - домашний кетчуп! Готовится он не сложно, и "заткнет за пояс" любой магазинный. Но, самое главное, что домашний кетчуп - натуральный и его не страшно дать даже ребенку.

Ингредиенты:

500 гр. сладкого перца,
2 кг. помидор,
250 гр. лука,
250 гр. Яблок,
200 гр. сахара,
1 - 2 стручка горького перца,
1 ст. л. соли,
5 - 6 гвоздик,
1 - 2 лавровых листа,
50 мл. уксуса,
1 ч. л. молотой корицы.

Приготовление:

Сегодня мы с вами приготовим очень вкусный соус - кетчуп с яблоками. Он отлично подойдет к макаронам или картофельному пюре, а также для пиццы. Каждый из вас найдет где его применить. Домашний кетчуп готов к употреблению сразу после того, как вы его сварите. Но, так как в конце лета у нас нет дефицита с необходимыми ингредиентами, то можно закатывать его и на зиму. Честно сказать, до зимы хватит кетчупа только тем, кто не полениться и приготовит его с хорошим резервом, либо тем - у кого большая выдержка и сила воли)) потому, что улетает он моментально.

Итак приступим!

Нам понадобятся спелые помидоры  - разрезаем их пополам или на 4 части (в зависимости от размера). Сладкий и горький перец моем и удалив семена, разрезаем пополам (кто любит поострее тот возьмет два горьких перца, а вот любители совсем жгучего, могут рискнуть и на три). Яблоки режим на 4 части и удаляем семена. Все складываем в подходящую кастрюлю, добавляем: сахар, соль, лавровый лист и гвоздику.
 Ставим на слабый огонь и кипятим 2 часа.
Кипятим овощи для домашнего кетчупа
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зазнообразные смайлики и анимашки.

Самые разные смайлики и анимашки вы найдете на ЭТОМ САЙТЕ. автор поста Любаша К есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
Рубрики:  для блога

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.

Если вы увидите много добра или много денег, сделайте на ПРАВОЙ руке фигу и говорите "Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь!"
Вполне простой и рабочий ритуал.
лучше делать в банке. заговор наизусть знать.

Заговор на возврат потраченных денег.
напишите его на листочке и держите в кошельке, пока уже будете знать наизусть. И читайте на любые деньги, которые собираетесь потратить. Действует реально. Заговор такой:
В золотом городе Иерусалиме, в Золотой лавке крепко спал купец,
Купец крепко спал, сон видал,
Как черти лохматые в золотые деньги превращались
И к спящему купцу прилипались.
Ой, вы деньги и денежки, от купца отлепитесь,
И к рабе Божьей (своё имя) навсегда прилепитесь.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Но есть одно условие, Вы не можете поделиться с кем-то из близких, пока не выучите. можно только продиктовать, но не называя имени человека, чтобы не отдать свою удачу.

На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:
«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Всегда носите с собой этот фитиль.

 

Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сала копчёного хотите ? - это не сложно

Рецепт-сала-горячего-копчения-300x199 (300x199, 21Kb)

Если Вы пользуетесь копчением продуктов в домашних условиях с помощью жидкого дыма, то по этому поводу предлагаю хороший рецеп копчения сала, именно с добавлением хидкого дыма. Это вкусно. Знаю есть много противников жидкого дыма, но ейчас заходя в продуктовые магазины, почти вся продукция из копченостей, именно и каптится с помощью этого самого жидкого дыма, так что , если не часто есть такие вкусности, то можно и сделать немного для себя.

Знакомьтесь: самый простой рецепт копчения сала с помощью «жидкого дыма». Сначала готовится рассол на 1 литр: в воду кладется 6 стол. л. соли и столько же «жидкого дыма», все размешивается, добавляются специи (душистый и черный перец горошком, два лавровых листа) и промытая луковая шелуха. Затем в кастрюлю выкладывается сало (до полукилограмма), заливается рассолом, доводится до кипения и варится 45-50 минут на слабом огне. После сало вынимается, просушивается и натирается растертым предварительно чесноком и красным перцем. Хранится в морозилке.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tita42 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки на зиму

Хранить яблоки зимой лучше всего, конечно, в натуральном, не переработанном виде.

Яблоки на зиму При соблюдении всех правил в яблочках останутся все витамины, да и съесть зимой свежее яблоко из собственного сада гораздо приятнее, чем покупать в магазине продукцию китайских и турецких фермеров. Обладателям огромных погребов заготовить яблоки на зиму проще – подготовил место для хранения, уложил урожай, и хрусти до самой весны сочными яблочками. Но и для жителей многоэтажек есть выход: для них выпускаются специальные лари, которые устанавливаются на балконе. Они поддерживают температуру 3-5 градусов, идеальную для сохранения яблок (да и не только их).

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2012 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из молний. Идеи и мастер-класс

Самый доступный и недорогой материал для создания украшений - молнии. Как делать цветы из молний, вы уже видели. Сегодня хочу вам показать примеры использования молний в скрапбукинге, а также, как можно сделать из молнии брошку-бантик и брелок для ключей. Такая брошечка может также послужить симпатичным украшением для сумок, одежды, обуви и подарочных упаковок.

Больше всего с применением молний мне понравилась вот эта новогодняя елочка в винтажном стиле. Получится прекрасное дополнение к украшению новогоднего интерьера. Кстати, об интерьере) Приглашаю вас посетить страницы интернет-журнала "Декор" - DekorDoma.com. В журнале вы найдете массу полезных советов и идей для создания уютного и модного дизайна интерьера. Вы узнаете, как подобрать обои, как продумать дизайн зала и холла, как выбрать ковровое покрытие и многое другое.

6a00d83451de2169e20147e096fe25970b (423x700, 242Kb)

6a00d83451de2169e20147e0fa826a970b (700x668, 409Kb)

IMG_3397ぶろぐ3 (700x525, 233Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

Сильный заговор на похудение

Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/45556...232787827/


Мнение врача диетолога:Сергей Агапкин рассказывает как правильно худеть... читать далее...

Сильный заговор на похудение

Вопрос похудения для каждого худеющего априори является вопросом болезненным. Безусловно, для тех, кто привык жить в свое удовольствие, ни в чем не отказывая себе в плане еды, исключить из жизни многие «вкусности» будет достаточно непросто. Даже учитывая сильную мотивацию и крепкое желание стать обладателем новых привлекательных форм. Кто-то старается обл
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ (Полезные советы на все случаи жизни !!! )

Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lkis/...232862817/



"Энциклопедия Полезных Советов"
Полезные советы на все случаи жизни !!!
Советы для дома, для быта. Самоделки для сада, для огорода.
Приспособления для стройки и ремонта. Секреты для рыбака и охотника.
Для автолюбителя и радиолюбителя. Для домохозяйки и для бизнесмена.

Энциклопедия Полезных Советов составлена по публикациям различных журналов, книг, газет и других источников. Ниже привожу краткий список литературы. Журналы: "Моделист-конструктор", "Юный техник", "Для умелых рук", "Л
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Rambutan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще 500 домашних рецептов. Мучные блюда и выпечка. Десерт

 500 и еще 500

домашних рецептов

1190838172_23 (600x400, 50Kb)

Мучные блюда и выпечка

Десерт

Читать далее

Серия сообщений "РЕЦЕПТЫ ДНЕВНИКА":
Часть 1 - 500 домашних рецептов. Закуски, соусы, овощные салаты
Часть 2 - 500 домашних рецептов. Салаты с мясом, птицей, рыбой и морепродуктами.
...
Часть 15 - Еще 500 домашних рецептов. Блюда из рыбы и морепродуктов. Овощные блюда
Часть 16 - Еще 500 домашних рецептов. Блюда с грибами, крупой, творогом и яйцами. Заготовки
Часть 17 - Еще 500 домашних рецептов. Мучные блюда и выпечка. Десерт
Часть 18 - 1000 домашних рецептов
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От болей и хруста в суставах поможет желатин!

Желатин - это натуральный коллаген, изготовляемый из основной белковой части волокон соединительных тканей. Его извлекают из кожи и костей крупного рогатого скота. Продукт очищается и высушивается. Получается желатин. В холодной воде набухает, при нагревании - растворяется.

Для восстановления суставов необходимо приобрести 150 г желатина.

Каждый вечер в стакан теплой воды насыпаем 1 чайную ложку желатина без верха (5 г), размешиваем и оставляем для набухания до утра. Желатин должен набухнуть и раствориться. Утром добавляем 1 чайн. ложечку меда, доливаем немного кипятка и выпиваем натощак.

Пьем желатин 10 дней. Затем 10 дней перерыв. И так 3 раза. Через год процедуру повторяем.

Проходят боли в спине, ногах, в области шеи, позвоночника, кистей рук, локтей, плеч, коленей. Желатин восстанавливает  полностью "смазку" в суставах. Попробуйте и проверьте! Ведь это так просто!:)

При приеме желатина укрепляются ногти. А еще желатин полезен для кожи и волос!

Желатиновые маски для лица - эффективное омоложение!

Желатиновые маски для волос - восстановление блеска!

3407372_zelatyna (200x183, 10Kb)

Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

содержание сайта "Flash card "

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

МОЖНО НАЖАТЬ на КАРТИНКУ и ПЕРЕЙТИ на САЙТ

содержание сайта "Flash card "

Рубрики:  для блога

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самые необходимые ТЕГИ для оформления записей

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
3164
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
24.05.2012



***
ТЕГИ ПАЛИТРЫ цветов (для замены цвета текста)

окошко для КОДА - изменить размер картинки -
сделать текст
БОЛЬШЕ -
сделать ТЕКСТ
меньше -
№ страниц блога -
текст в 2 столбца -
картинка СЛЕВА от текста -
картинка СПРАВА от текста -
КАРТИНКИ по бокам текста -
ТЕКСТ по бокам картинки -
текст и картинка по центру -
текст обтекает картинку слева -
КАРТИНКА-БАНЕР кликабельная - КАРТИНКА-БАНЕР с всплывающим текстом -
3-и картинки в ряд -
кнопка с текстом - кнопка с картинкой -
кнопка с текстом
и картинкой -
кнопка на фоне -
КНОПКА НАВИГАТОР-накопитель - 4 КНОПКИ в ряд -
убрать часть записи под CUT - для МАЙЛа поставить перед частью записи,которую надо убрать под КАТ - для ЛИру ВАШ ТЕКСТ

................................
***



Рубрики:  для блога


Поиск сообщений в АРИША25
Страницы: 19 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь