Без заголовка |
<center><a href="http://nataly-lenskaya.livejournal.com/688496.html"><img src="//img-fotki.yandex.ru/get/9826/240816274.0/0_e8b07_1ba7c7e0_orig" border="0"> </a></center><center><a href="http://nataly-lenskaya.livejournal.com/688496.html"><img src="//img-fotki.yandex.ru/get/9826/240816274.0/0_e8b07_1ba7c7e0_orig" border="0"> </a></center>
|
|
Без заголовка |
Интересное:
Попрыгунья-стрекоза.
Бывшая жена морит ребенка голодом?
Картины осени и не только...
|
|
Каждый день |
|
|
Без заголовка |
<center><img src="//img-fotki.yandex.ru/get/6415/134180868.35/0..._c4789a1a_orig"><br>
<A HREF= http://vechniyzov.livejournal.com/690760.html>Получить Дар Судьбы</A></center>
|
|
Без заголовка |
| Ваш образ - Елизавета Баварская |
Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!![]() |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
Интересное:
День черного кота
Страх неправильного выбора
Королевство кривых зеркал
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Очищение на всех уровнях |
Очищение на всех уровнях
Статья взята из этого источника (очень рекомендую): http://www.bleckt.com/statiy-rami/1610/
Начнем с того, что человеку нужно понять одну простую вещь: всем нам периодически необходимо очищение.
Представьте: даже если у вас самый шикарный дом и прекрасная мебель, в нем все равно надо убирать. Ведь пыль собирается на мебели помимо нашего желания, даже если в вашем доме очень красиво и вы живете вдали от мегаполисов. Точно так же надо о
|
|
новый день |
Слова любви уберегут от порчи
Души посевы. Солнце. Новый день...
|
|
Без заголовка |
1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
♥
2) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.
♥
3) Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
♥
4) Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
♥
5) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.
♥
6) Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
♥
7) Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик.
♥
8) У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.
♥
9) Оптимизм - это недостаток информации.
♥
10) В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.
♥
11) Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным...
♥
12) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.
♥
13) Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа,- грустно отвечала Раневская.
♥
14) Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.
♥
15) Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
♥
16) Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!
♥
17) Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
♥
18) Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться.
♥
19) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
♥
20) Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Без заголовка |
Ваши судьбоносные годы:
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Аудио-запись: ДИДЮЛЯ - музыка у моря и звук прибоя! ) |
Музыка |
1240 слушали 32 копий |
РахимЧахкиев
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
| Страницы: [1] Календарь |