-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идущая_к_себе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2012
Записей: 567
Комментариев: 31
Написано: 606





Я всегда рядом с тобой

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я всегда рядом с тобой

Я всегда рядом с тобой 

 

 

Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь.

Читать далее...
Рубрики:  мысли

Все будет не так, как мы решим

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все будет не так, как мы решим

Все будет не так, как мы решим 

 

До тех пор, пока ты не принял окончательное решение,

Читать далее...
Рубрики:  волшебство

Аюрведа - Волшебный рецепт красоты

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аюрведа - Волшебный рецепт красоты

Аюрведа  

 

Волшебный рецепт красоты - действует мгновенно

Очень действенный рецепт мыла - маски, которые вы можете сделать сами. Подходит для любого возраста и любой кожи.

Изображение с сайта tvoya-molodost.ru 
Рецепт необыкновенно прост и доступен:
Читать далее...
Рубрики:  красота

На верном ли вы пути?

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На верном ли вы пути?

На верном ли вы пути?

Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто: ваша напряженность начнет исчезать, вы будете становиться все более и более спокойными, вы будете становиться все более и более невозмутимыми, вы найдете красоту в том, что никогда раньше не представлялось красивым.

Читать далее...
Рубрики:  мысли

Здоровье, молодость и ноги

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье, молодость и ноги

http://www.liveinternet.ru/users/4928238/post295113399/



 

ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ СТАРЕТЬ С НОГ

 
Это еще древние китайцы выявили, и в их тактике описаны некоторые приемы,
которые способствуют укреплению ног, а значит задерживают старение
организма. С некоторыми из них я сама недавно познакомилась и хочу,
чтобы вы о них узнали.
Читать далее...
Рубрики:  красота

Как стать проводником энергии любви

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать проводником энергии любви

 

Как стать проводником энергии любви

 

 

Энергия нашей души – это любовь. Чем больше в нас любви, тем более мы энергичны и счастливы. Вспомните то чувство полета и лёгкости, которое вы ощущали, когда вы были в кого-то влюблены. Любовь дает столько энергии, что может даже не хотеться есть – или забываешь поесть, но совершенно не страдаешь от этого.

Вы можете представить себе вялого и чахлого святого в расцвете лет? Нет, потому что святые позволяют потокам Божественной любви и энергии течь через них в этот мир. Примеры тому – мать Тереза, святой Франциск, Шивананда Свами, Прабхупада, Рав Акива и многие другие. Эти люди всегда светили другим, в какой бы ситуации они ни оказались.Иисус пришёл показать нам всем пример Божественной любви и полного смирения – и он оставался проводником любви даже когда его предали и распинали на кресте. Трудно представить таких, как они, вялыми, апатичными, жалующимися на вселенскую несправедливость. Наверно, вы обращали внимание – когда находишься рядом с человеком, у которого много любви в сердце, чувствуется, что него исходит мощная позитивная энергия, даже если он устал или заболел. Такие люди всегда излучают радость и внутреннее спокойствие.

Читать далее...
Рубрики:  медитации

МИССИЯ ЖЕНЩИНЫ

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИССИЯ ЖЕНЩИНЫ

Интересный отрывок из книги  "Курс лекций Сестры Фу, или Тайная Женская Докторина", Лин Бао.  

Полезно. Позитивно.
 


Ведь, что такое любовь? Любовь — это борьба за энергию.

Борьба с самим собой.

Читать далее...
Рубрики:  очарование женственности

Мантра успеха

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантра успеха

МАНТРА УСПЕХА 

Немного усилий - всего 2 дня нужно работать с этой мантрой - и энергия успеха  привлекается,

притягивается в жизнь намного легче.

Стоит попробовать, тем более с ней важно работать в начале месяца.

Читать далее...
Рубрики:  медитации

Без заголовка

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благословение Земли любовью и добротой.

Друзья!

Давайте сделаем что-то не для себя, а для других, для всей Зкмли, наполним пространство вокруг любовью и добротой.

Натали Ладошка

В этом нам поможет медитация на двух сердцах автора - Мастера Чоа Кок Суи.

Медитация является  формой служения миру, потому что она помогает гармонизировать мир посредством благословения Земли, каждого человека и каждого существа любовью, добротой, миром, радостью и доброй волей.

tumblr_m8d6drx9sw1qgbzseo1_400 (400x364, 480Kb)

1. Проделайте физические упражнения в течение пяти минут для того, чтобы очистить и зарядить свое энергетическое тело.

2. Сядьте в удобную позу, спина должна быть прямая. Положите руки на колени ладонями вверх. Закройте глаза, прижмите кончик языка к верхнему небу.

3. Произнесите молитву о Божественном благословении: поблагодарите Бога и высшие силы за руководство, помощь, защиту и озарение.

4. Активизируйте вашу сердечную чакру, сосредоточив внимание на ней. Припомните самый счастливый момент в вашей жизни и не торопясь переживите искреннее чувство блаженства, нежности и любви. Представьте перед собой Землю размером с маленький мячик. Согните руки на уровне груди, обратив ладони от себя. Почувствуйте как любовь течет из вашего сердца по рукам, через ладони и окутывает маленькую Землю перед вами. Благословите всю Землю и все сущее любовью, добротой, великой радостью, счастьем, божественным миром, взаимопониманием, гармонией, доброй волей и волей творить добро.

Читать далее...
Рубрики:  медитации

Без заголовка

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуалы и заклятия с учетом положения Луны

58a1047b7820 (700x280, 66Kb)
Лунные фазы:

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ (Растущая): Правая часть Луны освещена.

ПОЛНАЯ ЛУНА: Луна достигает точной оппозиции к Солнцу. Полное освещение.

ПОСЛЕДНЯЯ ЧЕТВЕРТЬ (Убывающая): Левая часть Луны освещена.

НОВАЯ ЛУНА: Солнце и Луна в соединение. Полная темнота. * * * *

Луна – это указатель, показывающий преобладающее направление жизненной силы, репродуктивной энергии, оживляющей все живые существа – растения, животных, людей.

Когда Луна растет, на Земле увеличивается жизненная энергия. Когда Луна убывает, снижается и жизненная энергия. далее
Рубрики:  лунные ритмы

Без заголовка

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПРОС ТВОРЦУ

ЗАПРОС ТВОРЦУ
Молитва Вселенского мироздания!

Возьмите лист и пишите:
ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ! (материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.),выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии! В конце подписать: С Любовью. Заранее благодарю. Имя.. Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и забыть обо всём этом! Обращаться можно ежедневно и неоднократно... Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ


Молитва Вселенского Мироздания:

Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справится!
Весь Космос На Защиту Встал!
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви С Любовию Поднялась!
Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной станет,
Пусть Опыт Всего Мироздания
В Ней Лучшую Силу Проявит!!!!

 

источник  

http://vk.com/ametist59?w=wall133002849_2154%2Fall#/rasvetarh?z=photo-43560840_313742984%2Falbum-43560840_00%2Frev 
 

 

Рубрики:  МОЛИТВЫ

Без заголовка

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сакральный смысл повседневных дел.

Женский Клуб КУПАВА

Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела.

Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?

qRvMqtaRntI (604x453, 89Kb)

РАСЧЕСЫВАЯ ВОЛОСЫ делайте это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по волосам, убирает всю негативную энергию и информацию, скопившуюся за день. Так женская энергия, которую, как известно, впитывают наши волосы, восстанавливается.

Женщина с длинными волосами имеет очень сильную энергетику, и способна создать "обережный круг" для любимого мужчины. Муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы. У славян существовала такая традиция.

ПРИНИМАЯ ВАННУЮ, СОВЕРШАЯ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ, УКРАШАЯ СЕБЯ ИЛИ НАНОСЯ МАКИЯЖ, представляйте, что соединяетесь с энергиями Женских Богинь Красоты, что входите в резонанс с вибрациями женской планеты Венеры, которая наделяет вас молодостью, красотой, очарованием и здоровьем.

Читать далее...
Рубрики:  очарование женственности

10 ПРИМЕРОВ ВОЛШЕБНЫХ СЛОВ при общении с ребенком

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРИМЕРОВ ВОЛШЕБНЫХ СЛОВ при общении с ребенком

 

1. Вместо раздраженного: “Пошли скорее, сколько тебя ждать!”
Скомандовать: “На старт, внимание… марш! Побежали!”

2. Вместо угрожающего: “Ешь, иначе не получишь десерт.”
Обрадовать: “После того, как исчезнет эта крооохотная котлетка, к тебе прилетит что-то вкусное.”

Читать далее...
Рубрики:  волшебство

Есть ангелы у каждого из нас.....

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть ангелы у каждого из нас,
Они незримо следуют за нами,
Они нас не покинут в трудный час,
И не обидят грубыми словами.
Они не дарят нам подарки и цветы,
Зато дают возможность стать мудрее,
Подняться вверх над миром суеты,
Добро творить, своих сил не жалея.
Они нас остановят на краю,
И не дадут нам в пропасть оступиться.
Хотя они не скажут нам «люблю»,
Но будут день и ночь за нас молиться.
Они нам часто знаки подают,
Когда хотят помочь принять решенье,
Они в нас верят, нас вперед ведут
Сквозь все безумства, заблужденья и сомненья.
Так пусть тебя твой ангел сохранит
От злых наветов, лживых обещаний,
От мелочных друзей, пустых обид,
Ненужных встреч и горьких расставаний!
Пусть ангел твой хранит тебя всегда
Всем грозам вопреки и всем ненастьям,
Пусть перст его, как яркая звезда,
Тебе укажет путь к любви и счастью!

0_293f1_fcc2ab3b_-5-M (171x54, 2Kb)

Рубрики:  волшебство

Никто не может меня победить..

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никто не может меня победить... 

 

Примите и не сопротивляйтесь, сдайтесь и не боритесь. Не пытайтесь быть победителем, не пытайтесь быть первым. Лао-цзы сказал: «Никто не может меня победить, потому что я принял свое поражение и не стремлюсь к победе». Можно ли победить человека, который не хочет победы? Можно ли унизить человека, лишенного тщеславия? Можно ли убить человека, который готов умереть? Невозможно. Сдавшись, человек в конечном итоге побеждает. Посмотрите глубоко и поймите суть: не тратьте напрасно времени на сопротивление.

© Ошо
 
Рубрики:  мысли

Вы переживаете опыт, необходимый для вас...

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть.

Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас.

Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас.

Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время.

То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение. @

H4XzK0vnHRk (600x450, 56Kb)

Рубрики:  волшебство

Слова и реальность

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова и реальность


Все что вы излучаете, формирует вашу реальность. Хотите вы того или нет. И слова здесь не исключение. Слова – это выраженные мысли. Но слова не могут передать всей многогранности нашей мысли, и подчас ее простой смысл. И этот выраженный искаженный смысл волей-неволей начинает влиять на наши собственные мысли. Не только ваши мысли влияют на ваши слова, но и ваши слова влияют на ваши мысли.

Попробуйте выбросить из своего лексикона ненужные, низковибрационные слова и наблюдайте как изменяется ваша жизнь! Предлагаю начать вот с этих слов:

1. «ДОЛГ». Вы никому ничего не должны и Вам никто не должен. Часто долгом подменяются искренние чувства. Любите, потому что вы любите, а не потому что должны. Заботьтесь о ком-то, потому что Вы этого хотите, а не потому что вы «должны». Делайте что-то потому что Вы выбрали и хотите это делать, а не потому что Вы «должны». Чем чаще произносите это слово, тем больше ограничиваете себя…
Конечно, может быть не просто сразу отказаться от привычных нам слов. Попробуйте вместо «должен», говорить «было бы неплохо…», «было бы замечательно, если бы…» или « я буду рад, если ты предпочтешь это…» и т.п.

2. «ВИНА», «ВИНОВАТ». Никто ни в чем не виноват. Вы в том числе. Перестаньте в чем-то винить себя и других. Нет ошибок и грехов. Есть только опыт.

3. «ЖАЛЕТЬ», «ЖАЛОСТЬ», «СОЖАЛЕНИЕ». Прислушайтесь даже к этим словам. Они же только и делают, что ЖАЛят. Когда Вы жалеете себя, вы чувствуете себя жертвой, и ею и оказываетесь. Когда жалеете других поощряете их состояние жертвы. Многие опускаются до жалости к кому-то, потому так они могут почувствовать себя «выше» других или «хорошими». Жалеть можно разве что букашку, а близким людям СОЧУВСТВУЮТ. Когда же ты о чем-то сожалеешь, то, во-первых, упускаешь настоящий момент, во-вторых, обесцениваешь свой опыт.

4. «ЖЕРТВА», «ЖЕРТВОВАТЬ». Про жертву вроде всем и так уже ясно. Однако, второе слово используется куда чаще. «Я пожертвовал…», «пожертвование». Да перестаньте жертвовать! Жертва не приводит ни к чему благому. Если вы отдаете что-то (не обязательно материальное) с чувством отрыва от себя, с чувством жертвы, с чувством «какой я герой!», ты вы несете низкие вибрации, пагубно действующие на вас и на принимающего ваш «дар».
С этого момента больше не жертвуйте .«Оказывайте поддержку» (каким либо благотворительным или любым понравившимся вам проектам). Да и зачем «жертвовать», если можно «поДАРить»

5. «СОСТРАДАНИЕ». Казалось бы, что такого в этом слове. А вы посмотрите на него. Когда вы соСТРАДАЕТЕ вы также поражаетесь в пучину страданий другого человека, ничем ему не помогая и увеличивая «общее страдание». Не соСТРАДАЙТЕ. СОЧУВСТВУЙТЕ! Чувствуете разницу? К тому же сострадать могут многие, а вы пробовали соРАДОВАТЬСЯ?

6. «СТАРАТЬСЯ». Еще одно гадкое слово, которое позволяет снимать ответственность за свою жизнь. Не старайтесь, а делайте и вершите!

http://digitall-angell.livejournal.com/233456.html

Рубрики:  волшебство

Месячные женщины

Четверг, 03 Октября 2013 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Veravoit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Месячные женщины

image (300x451, 76Kb)

Месячные женщины.

Я воспринимаю Особые Дни как индикатор правильного течения моей жизни. Если они протекают легко, то я спокойна. Если болезненно, то начинаю задумываться и искать информацию. Соберу сюда информацию, которую дают Веды о месячных женщины. Хотя бы часть буду интегрировать в свою жизнь.

Читать много информации и рекомендаций...

 

Вот такая информация. А что вы думаете? Какие выводы обычно делаете вы при болезненных месячных? Изменилось ли что-то, если вы стали позволять себе больше быть женщиной? :) Делитесь секретами и своим опытом :)

Рубрики:  очарование женственности

Об осуждении

Четверг, 03 Октября 2013 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Veravoit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об осуждении

Есть во мне такое качество - чего уж тут лукавить :). Подсобирала информацию, мотивирующую к работе над собой.

 

Если ты осудил какого-то человека, значит в твоей жизни произойдет то же самое, в ту же лужу сядешь. Глубокие мысли с негативом перенимают судьбу человека. Когда мы осуждаем человека, Бог смотрит на нас в это время: "ага, ты осуждаешь, значит ты выше, хорошо - получи тот же экзамен, сдавай его, если ты выше попробуй сдать, попробуй справиться с тем же самым и посмотрим, выше ты или нет". Поэтому человек, который осуждает кого-то, реально попадает в ту же калошу.

(с) Торсунов О.Г.

PTFMWXLTBpY (700x525, 78Kb)

Не можешь сказать о человеке хорошее – просто молчи.
На кончике языка живёт Богиня процветания (приятные речи), но если она уходит, то на кончик языка приходит жить смерть (грубые речи). Недаром говорят, что жало слова кусает сильнее пылающего огня.
Мы должны защищать репутацию человека в его отсутствие, то есть никогда не говорить о человеке плохо за его спиной.

Читать полностью Рузова об осуждении

(с) Рузов В.О.

 

И такой вот практический совет от моей подруги :). Если испытываешь похожие эмоции, как на картинке ниже, то не нужно злиться на себя за свои дурные эмоции, заниматься самобичеванием "какая я гадость, что так думаю" или же не прикрываться тем, что "да я же объективно лучше". Направляешь свое осуждение в положительное русло и запускаешь во Вселенную запрос о помощи своими новыми мыслями "я так хочу по-доброму и ровно относиться к этому человеку". И все. Вспоминать об этом нужно каждый раз сразу после эмоции осуждения. Отношение к окружающим потихоньку будет смягчаться. Параллельно с этим обязательно работать над принятием себя, к примеру, по методу Палиенко.

Fge8Vg8bMmg (450x604, 80Kb)

Отравленные мы источаем яд вокруг. Несчастные мы излучаем на окружающих уныние и депрессию. А мы счастливые обнимаем всех своими лучами и творим добро вокруг! Секрет в искренности и глубине эмоций.

Рубрики:  очарование женственности

Без заголовка

Четверг, 03 Октября 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Veravoit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А.Палиенко: женская практика

Подруга поделилась со мной аудиофайлом с семинаром Александра Палиенко на проработку женских качеств. Мне очень понравилось, что практика мягкая, не напрягающая и не требующая выделения специального времени на нее. И, конечно, уже со вчерашнего для я "сексуальная"))))).

Практика закладывает принятие себя на подсознании, то есть не нужно стараться быть какой-то, суть в том, чтобы вспомнить, что мы уже обладаем всеми качествами, но забыли об этом :).

Прослушать запись Скачать файл

БЛОК 1

Суммарно практика занимает 40 дней.

По 3 дня вспоминаем каждое из наших качеств в момент общения. Просто вспоминаем и забываем, не пытаясь быть таковой. Мы уже такие :).

1 - сексуальная

2 - обаятельная

3 - женственная

4 - принимающая

5 - соглашающаяся

6 - ведомая

7 - чувственная

8 - прощающая

9 - материальная

27 дней мы вспоминаем о том, что эти качества уже есть в нас.

Далее 3 дня раза по 3 в день вспоминаем все качества "обаятельная, женственная ..." и наблюдаем за своей реакцией. И далее 10 дней проявляем эти качества в себе, проникаясь ощущениями, наблюдая за собой.

БЛОК 2

Вся дальнейшая практика - дополнение, можно делать через время :). Мы мягко по-женски прорабатываем наработанное, вспоминая следующее: 

10 дней - "в данный момент я женственна, я девушка".

10 дней - "я есть здесь и сейчас и вокруг мое, женское пространство"

10 дней - "я есть здесь и сейчас и вокруг мое, женское пространство, у меня женское намерение"

10 дней - "я есть (как девушка) "

БЛОК 3

Мы вспоминаем , что "я девушка" - общаясь с девушками, с мужчинами, наедине с собой. "Я уважаю и люблю себя, я уважаю и люблю других". Мы вспоминаем, глядя на людей вокруг, что кассир, контролер, дворник прежде всего девушка, прежде всего мужчина.

 

Далее в лекции у Палиенко другие практики и темы, но я о женственности хотела рассказать ;).

1e98c1359e81 (510x630, 79Kb)

Рубрики:  очарование женственности


Поиск сообщений в Идущая_к_себе
Страницы: 26 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь