Сабрина №3 2024 Формат: PDF Страниц: 52 Размер: 54 Мб Язык: русский Какое всё красивое, ...
Вязание спицами. Топ "Тадж Махал" - (0)Вязание спицами. Топ "Тадж Махал". Сегодня мы начинаем вязание топа "Тадж Махал",...
узор енотик - (0)Узор 1. 1.
Домашний кот - (0)Домашний кот источник
Лягушка вязаная спицами - (0)Лягушка вязаная спицами / Размер: 30 х 15 сантиметр.. Материалы: остатки пряжи, зеле...
Шарф - боа |
Шарф-боа – идеальный аксессуар, который можно использовать и как шаль, и как шарф. Толстая пряжа и спицы – эта модель вяжется очень быстро.

|
Стильная кофточка простой вязкой |

Интересная вязаная кофточка выполнена спицами из хлопковой меланжевой пряжи. Модель привлекает своей простой вязкой. Но вывязывание горловины, проймы и верхней части рукава потребует от вязальщицы повышенной аккуратности и некоторого опыта в выполнение данных операций. Так как здесь нет возможности спрятаться за ажурными узорами — все на виду.

|
Пирожки с мясом «Те самые, советские» |
Те, кто застал времена СССР, конечно, помнит вкус пирожков, которые продавались в любой точке советского общепита. С повидлом, капустой, картошкой и самые вкусные – с мясом, вкус этих пирожков заставит ностальгировать даже тех, кто не хочет вспоминать былые годы. Давайте приготовим их дома и освежим в памяти радостные моменты из прошлого!

В этом рецепте есть один незначительный, но очень существенный нюанс. Мясная начинка для пирожков должна перекручиваться на мясорубке в уже готовом виде, поэтому фарш будет рассыпчатый и немного суховатый. Поэтому здесь нужен специальный «соус», который «свяжет» мясную начинку и сделает её сочной и вкусной. Впрочем, обо всём по порядку!

|
Розовый пуловер из толстой пряжи с объемными косами, от финских дизайнеров. |
Щелкните по картинке, чтобы увидеть ее в большом размере.
Размеры: S(M)L(XL)XXL
Российские размеры: 44(46)48(50)52.
Вам потребуется: пряжа Novita Hile (79% акрил, 29% шерсть, 1% полиэстер, 115 м/100 г) - 600(650)750(800)850 г розового цвета (591), спицы № 8, круговые спицы №7, застежка-молния 2 х 15 см.
Техника вязания:
Резинка 1x1: вязать попеременно 1 лиц. п. и 1 изн. п.
Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.
Рельефный узор: вязать по схеме.
|
Подборка свободных платьев для жаркого лета: моделирование |
Подборка свободных платьев для жаркого лета.
К тому же их просто кроить и легко шить.


Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Дети выросли из джинсов! Мастер-класс+идеи
Часть 2 - Детские штаны из флиса
...
Часть 44 - Платье-труба с оборкой на подоле. Выкройка на евро размеры 36-56
Часть 45 - ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО КРОИТЬ ЛАМБРЕКЕНЫ, СОБИРАТЬ СВАГИ, ШИТЬ ШТОРЫ - ТОГДА ВАМ СЮДА. ТЕОРИЯ ПО ПОСТРОЕНИЮ ВЫКРОЕК.
Часть 46 - Подборка свободных платьев для жаркого лета: моделирование
Часть 47 - Как сшить платье без выкройки на любой размер всего с двумя швами за 20 минут
Часть 48 - Выкройка бюстгальтера большого размера
Часть 49 - Копируем платье известного бренда. Модное летнее платье Оверсайз
|
|
Милый вязаный мышонок |
|
Серый волк крючком |
|
Малосольная пряная скумбрия |
|
Вкуснейшая скумбрия в томате с овощами: готовим домашние рыбные консервы на зиму |

Любите ли Вы рыбные консервы? Их можно приготовить и в домашних условиях, нет ничего сложного. Предлагаю рецепт рыбной заготовки на зиму. Угощайтесь.
Серия сообщений "Консервация":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Простые домашние маринованные огурцы
...
Часть 17 - Домашние заготовки: фасоль с баклажанами
Часть 18 - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ САЛАТ «ЛЮКС»
Часть 19 - Вкуснейшая скумбрия в томате с овощами: готовим домашние рыбные консервы на зиму
Часть 20 - Как приготовить маринованный чеснок?
Часть 21 - Как приготовить маринованный лук?
|
|