-Метки

Данилов Новиков америка банк боинг болдырев вакцинация вода война всемирное тяготение вулкан выборы геноцид гитлер глазьев гмо гравитация грудинин делягин деньги доллар донбасс евреи закон здоровье землетрясение израиль информация история калашников катасонов китай коломойский конституция корнилов крым левашов ложь лондон луна маков медведев медицина метеорит мозг мозговой монарда наука научная фантастика николай второй нло ньютон обман олигархи паразитизм пенсия пирамиды плазмоиды политика порошенко правда правительство президент прививки прокопенко путин разумовский рак ратников религия рнто романовы россия ротшильд рубль рыбников салль светл сидоров сионизм сирия славяне сми сознание солнце спутник сталин стрелков суз сша тартария технологии трамп тюняев убийство украина факты фальсификация фашизм фулфорд хабад хатыбов ходос цус чудинов шкруднев экономика

 -Рубрики

 -Цитатник

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ БОРИСА РАТНИКОВА. ЗОВ БЕЗДНЫ - (0)

Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...

Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)

Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...

Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)

Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 70312


Троянская кобыла по имени Ксения Собчак готова стать президентом России

Четверг, 26 Октября 2017 г. 07:19 + в цитатник

 


 


Она – дочь юриста Марии Гогенцоллерн, того, который много знал об этой Маше, того, кого за эти знания задвинули в иной мир раньше срока – Анатолия Собчака. 

Она – дочь правой ягодицы той же самой Марии Гогенцоллерн, лобызающая лжецарицу, пробивающая ей путь к госперевороту – Людмилы Нарусовой. 

Она – теперь уже Пятый рейх, псевдогосударство, состоящее из детей госчиновников, люто ненавидящих Россию и русский народ. Напомним, Четвёртый рейх существовал в СССР в 1941 – 1943 годах. В него входили дети членов Правительства СССР. Точно так же как они хотели убить Сталина, дочь Собчака и Нарусовой неровно дышит ко всему населению России. 

 

Сегодня знаменательный день – Ксения Собчак объявила, что намерена выдвинуться кандидатом в президенты. Она подчеркнула, что идёт на выборы как кандидат «против всех». Можно добавить против всех россиян. 

«Дождь» и «Ведомости» смакуют признание «госпожи» Собчак о том, что о своем решении баллотироваться она сообщила Владимиру Путину. Из уст этих сионистских изданий такая ссылка звучит как – «поставила перед фактом и заставила подчиниться». 



Сама Ксения пояснила этот так: с господином Путиным «мою семью связывали большие отношения еще со времен Санкт-Петербурга. Поэтому я посчитала правильным сказать, что приняла такое решение. Он сказал, что каждый человек сам принимает решения и несет за них ответственность. Мне показалось, что ему это не понравилось». 

Алексей Навальный назвал Ксению Собчак «карикатурным либеральным кандидатом с людоедской позицией». Наверное, главное здесь – «людоедской». 

 

На рис. Ксения Собчак при поддержке армии Израиля. 

Все представители политических сил России высказались по её поводу шутками и прибаутками крайне низкого уровня. И хуже всего здесь то, что эти политики – давно уже нафиг никому не нужны. Как и их мнения. 

Теперь Собчак должна собрать подписи избирателей. Если она пойдёт самовыдвиженцем, то ей придётся собрать 300 тысяч. Если она будет их собирать по закону, то это сделать практически невозможно: нет ресурса, нет организации. Если же Собчак окажется зарегистрированной, то станет очевидно, что ей эти подписи насобирали по приказу… 

Если Собчак осилит выдвижение от партии, то ей придётся собирать 100 тысяч подписей. В этом случае все будут думать, что эти подписи насобирали члены партии. 

В сентябре «Левада-центр» спрашивал, кто из общественных деятелей или политиков из числа женщин мог бы быть президентом. О Ксении Собчак вспомнили 0,4% респондентов. 

Это нормально. Она хотя бы не сбежит с выборов, и они состоятся. Эта цель очень важна, потому что остальные «политические проститутки» могут в самый ответственный момент свинтить налево. 

Отрицательный момент выпендрёжа Ксении Собчак, на мой взгляд, состоит в том, что она является креатурой той самой Марии Гогенцоллерн, которая вот уже несколько лет к ряду хочет устроить в России Госпереворот и поставить вымышленным царём своего сына Гошу. 

Гоша уже почти стар, но ещё не женат. Не так давно ему сватали Ксению Собчак. Но она переметнулась к другому. Я считаю, что здесь не любовь, а политический манёвр: эта «Голда Мейер» просто умна для того, чтобы, сломя голову, кидаться на шею уже опальному Гоше. 

Видимо, Европа и Израиль решили набить Ксению Собчак шекелями, чтобы она всё же посмотрела на Гошу и согласилась стать царицей России. Ведь другую кандидатку – Поклонскую – скоро могут упечь. Неадекватная она. 

А Ксения – адекватная и хитрая. Она сможет построить всё никак не строящийся Сион в одной отдельно взятой с боем и геноцидом русского населения стране – в России. Ей в помощь коллеги по кагалу нагнали в нашу страну столько азиатов, что их численность давно уже перекрыла количество голосующих русских. 

И это – главный конёк Троянской Лошади Ксюши. 

Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент» 


 

http://nashaplaneta.su/news/trojanskaja_kobyla_po_...dentom_rossii/2017-10-25-12320

Рубрики:  Политика/Россия
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 10 пользователям

Людмила_Феникс   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 08:24 (ссылка)
Вчера случайно увидела кусочек передачи А. Малахова по ТВ о К. Собчак. Стало не по себе. Действительно, она очень хитрая. Пиар ход подобрала очень грамотно. Против всех = отдавайте голоса ей. И объяснила это хитро. Не призывала голосовать за неё, как за президента, а показать сколько людей голосуют против всех. Ведь многие купятся на такой призыв. Так и в президенты можно проскочить. А Нарусова была само изящество в характеристиках дочери и покойного мужа. Сама забота о стране и народе, который недавно предлагала уничтожить. Так мы и ведёмся на всяких НЕЛЮДЕЙ, хитрых, коварных, безжалостных.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 21:31ссылка
Всё правильно!Но к этой жучке надо ещё внимательней присмотреться.Она очень хорошо осведомлена о Путине,работавшего у её папы,как впрочем и он о ней. Её мамочка никогда против Путина не выступала и относилась к нему очень корректно.Не думаю что яблоко далеко укатилась от яблони. Оппозиция всегда была карманная.Вообще её мерзкий образ наоборот подталкивает проголосовать за Путина,но те кто её втянул в президентскую гонку далеко не дураки.Такого влияния как её папаша,она явно не имеет и в этой области полностью бесполезна.Вот давай представим,что эту лошадь грохнут где нибудь в середине заезда,типа Немцова.Вот это точно повесят на Путина и её игра приобретёт глобальные последствия.Это как один из просматриваемых мной вариантов!
Надежда-Ариана   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 08:41 (ссылка)
У темных свои правила...

0_74c2f_9754ecb3_XL (500x550, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 19:46ссылка
Благодарю,Надюша за комментарий и понимание!
lenopet   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 11:31 (ссылка)
👍👍👍СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 12:46 (ссылка)
Почему то вспомнилась старая поговорка : БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
наверно ей пообещали прокормить, пока она будет заниматься
политикой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 20:25ссылка
На прокорм явно не хватает "бедной" еврейской девушке!)))

Колымчанка   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 20:18 (ссылка)
Саша Добрый вечер! В цирк ходить не надо. Почитаю твои записи в контакте ,там любая запись не одно цирковое выступления. Действительно живем в эпоху перемен.У тебя там просто шокирующие новости.Но воспринимаю все спокойно. Наверно уже и удивляться разучилась. С благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 21:44ссылка
Добрый вечер,Света!Благодарю за теплые слова и проявленный интерес!)
tane4ka777   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 21:23 (ссылка)
Даже стыдно смотреть на всё это))))и страшно подумать.что если она доживёт до того времени и через энное количество лет пробьётся во власть.Что будет со страной?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 22:35ссылка
Мне кажется что этот фарс не имеет никаких перспектив!Могут разве что грохнуть её в разгаре выборов и на Путина свалить.Больше от неё толку никакого для оппозиции!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 22:41ссылка
Да есть молодые без мозгов,которые смотрели дом2,которым хочется ничего не делать,а иметь всё. И наши журналисты (некоторые) продажные. Их убирать надо с центральных каналов.Как-то аккуратно вытеснять.Я считаю,что когда они её там облизывают,это унижает тех граждан и патриотов страны,которые действительно Достойны!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 23:08ссылка
Очередное шоу как раз на это рассчитанное.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку