-Метки

Данилов Новиков америка банк боинг болдырев вакцинация вода война всемирное тяготение вулкан выборы геноцид гитлер глазьев гмо гравитация грудинин делягин деньги доллар донбасс евреи закон здоровье землетрясение израиль информация история калашников катасонов китай коломойский конституция корнилов крым левашов ложь лондон луна маков медведев медицина метеорит мозг мозговой монарда наука научная фантастика николай второй нло ньютон обман олигархи паразитизм пенсия пирамиды плазмоиды политика порошенко правда правительство президент прививки прокопенко путин разумовский рак ратников религия рнто романовы россия ротшильд рубль рыбников салль светл сидоров сионизм сирия славяне сми сознание солнце спутник сталин стрелков суз сша тартария технологии трамп тюняев убийство украина факты фальсификация фашизм фулфорд хабад хатыбов ходос цус чудинов шкруднев экономика

 -Рубрики

 -Цитатник

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ БОРИСА РАТНИКОВА. ЗОВ БЕЗДНЫ - (0)

Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...

Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)

Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...

Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)

Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 70312


Материалы по встречам Николая Левашова с читателями.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсмеральдина   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2017 г. 12:46 (ссылка)
Спасибо!спасибо!спасибо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2017 г. 12:50 (ссылка)
не умею скачивать. не хочу. а почему нельзя просто почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
Колымчанка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2017 г. 21:19 (ссылка)
Саша добрый вечер!.Действительно не очень удобно ,первая поставила в закладки.Вторая скачалась в орде а третья в архив и его надо еще вытащить. Сама не знаю.Конечно буду читать и смотреть. С благодарностью. Сегодня смотрела награждения молодых ученых ,занимаются с колайдером ,изучают как зародилась вселенная и другие физические явления. И никто не вспомнил труды великого Русского ученого Левашова.Он все разжевал все эти знания ясным и понятным языком написал а его даже и не вспоминают.Такое зло берет слушая всех этих "умников"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2017 г. 22:49ссылка
Добрый вечер,Света!Коллайдер,это не только бесполезная,но и очень опасная игрушка в руках идиотов!!!Чисто для повторения http://www.liveinternet.ru/users/5014098/post382137564 А ведь без СУЗ это был бы последний день жизни на планете!!!
Колымчанка   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2017 г. 17:56 (ссылка)
Саша неужели еще не пришло время людям в частности ученым умникам знакомиться с настоящими знаниями. А про коллайдер тоже читала у Штруднева что это опасная и ненужная вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 00:38ссылка
Это сложный вопрос.Они будут биться всей душой за те потеренные знания,которые оказались ложными!!!Юди не знали,не понимали,ждали так долго,всех убивали.Но получилось что в ихней пизде злодей не родится больше нигде!)
happy049   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2017 г. 19:06 (ссылка)
Благодарю, Александр! Так здорово, что появляются такие материалы. Всё собрано в одном месте. Я люблю больше читать тексты, чем смотреть ролики. А Н.В. Левашова очень ценю и уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку