-Метки

Данилов Новиков америка банк боинг болдырев вакцинация вода война всемирное тяготение вулкан выборы геноцид гитлер глазьев гмо гравитация грудинин делягин деньги доллар донбасс евреи закон здоровье землетрясение израиль информация история калашников катасонов китай коломойский конституция корнилов крым левашов ложь лондон луна маков медведев медицина метеорит мозг мозговой монарда наука научная фантастика николай второй нло ньютон обман олигархи паразитизм пенсия пирамиды плазмоиды политика порошенко правда правительство президент прививки прокопенко путин разумовский рак ратников религия рнто романовы россия ротшильд рубль рыбников салль светл сидоров сионизм сирия славяне сми сознание солнце спутник сталин стрелков суз сша тартария технологии трамп тюняев убийство украина факты фальсификация фашизм фулфорд хабад хатыбов ходос цус чудинов шкруднев экономика

 -Рубрики

 -Цитатник

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ БОРИСА РАТНИКОВА. ЗОВ БЕЗДНЫ - (0)

Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...

Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)

Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...

Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)

Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 70317


Раввин Финкельштейн:"В Макдональдсе мясо ваших детей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамара_Тутаева   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2014 г. 12:03 (ссылка)
Как цинично! Это не постановка? Неужели так можно открыто раскрыть все карты и считать, что за это ничего не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 12:17ссылка
Какие могут быть постановки?)))
Академик Левашов в свое время указывал на то,что паразиты в конце начнут срывать свои маски и пойдут в открытую.Им уже терять нечего,бой проигран!!!!
babeta-liza   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2014 г. 18:40 (ссылка)
А мне кажется, он это открыто так говорил потому. что верит, что евреи непобедимы, что это самая главная нация, которая завоевала весь мир и , что скоро кроме них останутся только рабы, независимо от расы, которые будут на них работать, а они только праздновать и считать свои шейкели. Он очень и очень самонадеян и самоуверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 19:16ссылка
Естественно!Многие генотипы 4хх имели как прямую,так и обратную связь!!!Он говорит о том,что должно было произойти!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 16:13ссылка
??????
К сожалению . евреи действительно считают себя не только избранным народом, но и то,что править миром будут они, путем превращения массы в человека-животного, для которого будет радость только в еде, удовлетворении своей похоти и работе вола.Есть литература , не выпускающая издательствами( а ,что тут удивительного, СМИ в 95 процентах их)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 20:08ссылка
Вы прекрасно разбираетесь в этом вопросе!
Только их время ушло!!!
Так их создавали:"Комплексом Арарат создан первый генотип мозга 421 в 1605 году до новой эры.........."
http://www.salvatorem.ru/?page_id=2143
Miss_SV   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 10:15 (ссылка)
Вы поклонник Левашова? Разве он не был членом масонского ордена?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 15:12ссылка
Как сильно действуют СМИ на Мозг людей!(((
Ты когда нибудь увидела,что бы он что то сделал против России?Его гражданская позиция и как ученого,всегда была безупречна!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 15:25ссылка
Ну не стОит так снисходительно. Я видела масонские символы на его зАмке. Сначала тоже запала на него. А потом внимательно посмотрела хуизху. Кроме того, в Китае, например используют такое понятие как физиогномика. Где по лицу можно рассказать о характере человека. В гармоничном человеке все гармонично. Чем больше ассиметри на лице- тем больше ее в поступках. По русски лицо-зеркало души... Чего стОит только одна фраза "Я мог бы предотвратить землетрясение в Японии, если бы меня об этом попросили. Но меня не попросили..." Сдается мне, что бОльшего уже не надо. Принцип - 9% правды - 1% лжи... Чуть больше года назад могла бы засыпать массой аргументов на эту тему. Сейчас уже многое поздабылось. Память избавляется он лишней инфы))
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку