-Метки

Данилов Новиков америка банк боинг болдырев вакцинация вода война всемирное тяготение вулкан выборы геноцид гитлер глазьев гмо гравитация грудинин делягин деньги доллар донбасс евреи закон здоровье землетрясение израиль информация история калашников катасонов китай коломойский конституция корнилов крым левашов ложь лондон луна маков медведев медицина метеорит мозг мозговой монарда наука научная фантастика николай второй нло ньютон обман олигархи паразитизм пенсия пирамиды плазмоиды политика порошенко правда правительство президент прививки прокопенко путин разумовский рак ратников религия рнто романовы россия ротшильд рубль рыбников салль светл сидоров сионизм сирия славяне сми сознание солнце спутник сталин стрелков суз сша тартария технологии трамп тюняев убийство украина факты фальсификация фашизм фулфорд хабад хатыбов ходос цус чудинов шкруднев экономика

 -Рубрики

 -Цитатник

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ БОРИСА РАТНИКОВА. ЗОВ БЕЗДНЫ - (0)

Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...

Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)

Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...

Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)

Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 70317


НЕВЕРОЯТНЫЕ ФАКТЫ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Колымчанка   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 16:14 (ссылка)
Спасибо ,Я уже и раньше читала про зеркала Козырева и про такие опыты. Но ума уже не хватает все это осознать и переворить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:27ссылка
Пожалуйста!Не думаю,что все так,как вы говорите!) Просто вы отвлекаетесь на ложную или смешанную один к одному информацию СМИ и других специалистов по извращению истины.
Могу предложить три сайта,после которых будит больше понимания.Их гораздо больше,но на них основная сконцентрированная информация!
http://www.salvatorem.ru/
http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/
http://samlib.ru/editors/s/shkrudnew_f_d/
Будут вопросы,не стесняйтесь,спрашивайте,что не понятно!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:00ссылка
Спасибо вам у вас много интнресной информации и так хочеться все почитать ,понять и запомнить.
Jorejda   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 18:12 (ссылка)
Как любопытно!!! ))
значит, если я пошлю тебе какую-то свою мысль, то она к тебе прилетит сквозь пространство "солнечным зайчиком"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 18:19ссылка
Благодарю за зайчика!Я давно научился чувствовать настроение собеседника за тысячи километров,с мыслями сложнее,только в общем!:mms_flowers:
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 18:34ссылка
А я не чувствую... перестала чувствовать... заблокировала себя ) и боюсь разблокироваться )
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 18:49ссылка
Вопрос сложный и весьма индивидуальный.Иногда получив весьма дружелюбное письмо чувствую неприятное ощущение и наоборот,довольно резкое с приятным чувством парирую.Как то так.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:11ссылка
Думаю, это то, что называется "быть на одной волне" ) Это, если конечно настоящее чувствование... По личному опыту, в большинстве своем люди не чувствуют, а придумывают за человека - что он думает в данный момент, его позиция по отношению к другим людям и ситуациям.. Поэтому становится очень больно чувствовать этих людей.
Но, думаю, блокировать себя - это проявление слабости, малодушия даже где-то наверно... И все равно не решусь на это... Покуда не найду человека, который бы смог меня поддержать )
У меня так с рейки, кстати, случилось )) я зрела, зрела, зрела... а потом один мой знакомый мне сказал - слушай, ты когда уже начнешь делать что-нибудь сама?? способности-то есть, и очень даже есть! ))
Я так немножко ошалела, потому что вот от кого не ожидала услышать такого, он меня вечно ругал за что-нибудь )) Но почему-то его слова оказались для меня очень сильной поддержкой ) А так бы я, наверно, еще долго не решилась туда шагнуть...
Ничего, что я тут это все написала?? если мои откровения мешают, то их больше не будет )
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:22ссылка
Очень рад,что тебе хочется поделиться!Вообще большинство ситуаций притягиваются самим человеком.Когда он что то делает не так или просто не решается идти вперед,то идет подсказка или толчок,от кого угодно,даже не будишь ожидать,может даже не человеком,а внешними событиями!
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:32ссылка
да? ))) значит, я жду очередного толчка )) или делаю что-то не так... раз его пока нет )
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 19:35ссылка
Наоборот,пока нет толчка-все нормально и правильно!
babeta-liza   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:21 (ссылка)
Очень интересно! Сейчас стали больше писать и говорить о передачи интеллекта на расстоянии. Я тоже чувствую некоторых людей на расстоянии, особенно близких, а иногда даже не очень знакомых. Как говорят, сидим на одной волне.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:33ссылка
Если повысят октавы Мозга,то и про телефон забудем,и многое другое!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 21:39ссылка
Будет здорово!
Jorejda   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:30 (ссылка)
А еще мне кажется, что животные воспринимают мыслеобразы ) Потому что обижаются иногда на глупые шутки... а ведь животные, практически все, шуток не умеют распознавать! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 22:52ссылка
Даже муха чувствуют,если ты ее хочешь поймать или убить ее мухобилкой!Что бы действовать успешно,необходимо отключать свое сознание.На уровне Мозга,не того,что в голове,а основного в нейтринном состояние человек может общаться со всеми животными,но нас сильно оторвали от истинных знаний,изменили грамматику языка...и наш мозг даже свой Мозг(подсознание,если проще) не всегда понимает.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:19ссылка
Ничего не поняла про "основной" мозг )
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:29ссылка
Мозг - одновременно связанное состояние 3 пространств - нейтринного (высшее), антинейтронного и протонного, или ионного.
Антинейтронное пространство образует лимфу, вокруг которой формируется путем снижения потенциалов исходных частот протонное ионное пространство. Это протонное пространство наделяется свойствами собственного контроля и восприятия окружающей среды, то есть восприятие пространство - время. Однако это - низший уровень восприятия. Именно он принят за эталон наукой.
В протонном пространстве работает вся современная медицина. Не существует способов перехода или управления из низшего пространства другим пространством, при попытке изменить состояние живой клетки происходит простое отключение системы управления от мозга, и живая клетка существует ровно столько, на сколько расходуется потенциал магнитного импульса самой клетки. Не надо забывать, что любой живой организм может существовать только в информационном поле, вне поля организм расходует безвозвратно запасы потенциалов протонного пространства. Окончание запасов приводит к разделению пространств, и ионная структура превращается в обычную инерционную массу, в песок.
http://www.liveinternet.ru/users/5014098/post281440695
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:49ссылка
ой, неееет... тока не на ночь...
знаешь, как в том фильме - зря я это сказал! ))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 00:10ссылка
Я понимаю,что ответ не на уровне детского сада,но именно Мозг в нейтринном состояние и является тою сказочной для большинства душою!Он имеет связь с решетками атмосферы,которые тебе тоже кажутся смешными.Однако многочисленные пропажи людей связаны с потерей этой связи с Мозгом и веселой аннигиляцией!)))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 10:20ссылка
Откуда тебе знать, что мне кажется смешным, а что нет? ))
мне сегодня вообще школа снилась... и моя любимая учительница геометрии - Нина Илларионовна )
А Душа... да куда ее только не помещали... вот теперь в мозг ) ну мозг, так мозг ) звучит только не слишком привычно... а в общем, без разницы! - главное, что она есть и светится )
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:05ссылка
На иконах показывали тебе душу,постоянно,только гоям много знать не позволялось!)))Интуитивно понятно,что создание копии всех файлов на компьютере возможно только с помощью компьютера.А другого компьютера,кроме Мозга ни у кого не существует!!!
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку