-Метки

Данилов Новиков америка банк боинг болдырев вакцинация вода война всемирное тяготение вулкан выборы геноцид гитлер глазьев гмо гравитация грудинин делягин деньги доллар донбасс евреи закон здоровье землетрясение израиль информация история калашников катасонов китай коломойский конституция корнилов крым левашов ложь лондон луна маков медведев медицина метеорит мозг мозговой монарда наука научная фантастика николай второй нло ньютон обман олигархи паразитизм пенсия пирамиды плазмоиды политика порошенко правда правительство президент прививки прокопенко путин разумовский рак ратников религия рнто романовы россия ротшильд рубль рыбников салль светл сидоров сионизм сирия славяне сми сознание солнце спутник сталин стрелков суз сша тартария технологии трамп тюняев убийство украина факты фальсификация фашизм фулфорд хабад хатыбов ходос цус чудинов шкруднев экономика

 -Рубрики

 -Цитатник

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ БОРИСА РАТНИКОВА. ЗОВ БЕЗДНЫ - (0)

Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...

Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)

Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...

Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)

Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 70313


Стая волков ассистировала женщине в родах.

Среда, 22 Января 2014 г. 12:10 + в цитатник

  Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша весом 3,4 килограмма. Помощь при родах ей оказала стая волков, которая как бы ассистировала при родах.



«Они считали меня членом их стаи,— вспоминает 25-летняя секретарша из Талкээтны на Аляске.— Если бы не их забота, мой малыш не выжил бы. Волки согревали нас, облизывали новорожденного, один из них перекусил пуповину. Помогли мне взять ребенка, чтобы покормить. Охраняли нас, пока не подошла помощь».

Мэри Краник была на восьмом месяце беременности, когда, возвращаясь домой, попала в жуткую метель. Машина съехала с шоссе и увязла в сугробе. Мэри выбралась из машины, надеясь, что ее подберет «попутка». Но метель все усиливалась. Отчаявшаяся женщина решила идти к городу пешком. Она с трудом одолела около 800 метров, и тут у нее внезапно начались родовые схватки.

Приметив неподалеку место, где было меньше снега, Мэри с трудом туда добралась и из-за боли и страха потеряла сознание.

«Пришла в себя через несколько минут,— вспоминает Мэри.— Моя голова лежала на спине огромного волка, наверное, вожака стаи. Остальные волки, а их было около девяти, окружали меня тесным кольцом, заслоняя от вьюги. Я даже не успела испугаться. Минут через 20 я родила ребенка». Одна волчица осторожно перегрызла пуповину, а потом вместе со своей подругой вылизала ребенка. Остальные волки прижимались к Мэри, согревая ее.

Мэри пыталась взять на руки малыша, но не хватало сил. Та же волчица, перегрызшая пуповину, носом подтолкнула к ней ребенка. Малыш плакал, и это означало, что он жив.

Мэри дала ему грудь. «Волки все время находились около меня, плотной стеной охраняя от снежной метели - Я была как бы членом их стаи, нуждающейся в помощи. Вожак стаи слизывал снег и слезы с моих щек».

Знакомые Мэри Краник обнаружили брошенный автомобиль и тотчас начали поиски. Увидев стаю волков на бугре, решили, что случилось что-то ужасное. Начали стрелять.

Волки разбежались. И тогда обнаружилась женщина с новорожденным ребенком, прислонившаяся к дереву.

Волки не убежали, они издали наблюдали, как люди переносят их подопечную в машину.

«Они меня не забудут,— сказала журналистам Мэри Краник.— Выберусь когда-нибудь с моим маленьким Биллом на то место. Я уверена, что они придут».

Если бы не свидетели, обнаружившие Мэри в окружении волков, никто не поверил бы в эту историю.

Лесники и охотники отказываются комментировать этот случай — им никогда не приходилось слышать о чем-то подобном. Они отговаривают женщину встречаться с «кровожадными» спасителями. Но Мэри Краник не слушает уговоров и ждет встречи.


Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog/staja_volkov_assistiro.../2014-01-08-9573#ixzz2r72sDVka

Рубрики:  Необычное и "сверхъестественное"
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

galyafroggy   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 12:45 (ссылка)
Да... Животные в крайней опасности помогают живому существу... Вот бы еще люди так же ... Сегодня в новостях передали - девочку со школы предложил подвезти таксист... Дальше можно не продолжать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Января 2014 г. 17:42ссылка
К сожалению ни каждый кто имеет человеческую внешность является Человеком!(((
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Января 2014 г. 00:51ссылка
Здравствуйте, стрелец_2012 ! Побродила по вашему дневнику... Так много интересного ! Особенно мне интересна тема непознанного, Левашов Н.В., Зтика.. С вашего разрешения , поброжу,.. "посписываю" - в целях,--не спеша потом понаслаждаться.. СПАСИБО. = ГАЛИНА.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Января 2014 г. 01:01ссылка
Пожалуйста!Все в вашем распоряжение!!!Александр,можно Саша!)
babeta-liza   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 16:33 (ссылка)
Да, невероятная история!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Января 2014 г. 17:53ссылка
То что они выкармливали детей,это известно,а вот такое!!!Видно что помощь осуществлялась через СУЗ.
galyafroggy   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 19:22 (ссылка)
Хороший пост . Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Января 2014 г. 19:23ссылка
Рад,что понравилось!Пожалуйста!
Мадам_Ида   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 19:45 (ссылка)
Они очень умные, эти волки! и ещё неизвестно, как её встретят они сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Января 2014 г. 19:57ссылка
Не думаю что они очень умные.Даже некоторые люди могут управлять ихним поведением,не говоря уже о более высоком разуме!И встретить действительно могут не дружелюбно!!!
Nevolyaika47   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 21:26 (ссылка)
Удивительнейший случай.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Января 2014 г. 21:34ссылка
Помощь может придти неожиданно!
Lady__blogger   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 21:37 (ссылка)
Почувствовали связь с ней?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Января 2014 г. 21:39ссылка
Думаю что все сложнее!)
Перейти к дневнику

Среда, 22 Января 2014 г. 21:42ссылка
а к другому склонялась в последнюю очередь:))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Января 2014 г. 21:49ссылка
Все биоструктуры управляемы с более высоких уровней,они даже могут материализоваться с определенной задачей,причем в любом обличи.Не удивился бы,даже если бы их и след простыл,в прямом смысле!!!
GEORGII   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2014 г. 22:00 (ссылка)
Очень похоже на "Чудо волков" случившееся в январе 1477 года близ Нанси...Правда ли это ? Кто знает?
Даже фильм был снят, режиссёр Андре Юнебель..., турниры, балы, охота, праздники - красочно, хотя фильм довольно таки старый. Один раз посмотреть можно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
GEORGII   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2014 г. 22:18 (ссылка)
Только что посоветовали прочесть книжку : Фарли МОУЭТ - НЕ КРИЧИ," ВОЛКИ!"
Уже скачал : http://royallib.ru/book/mouet_farli/ne_krichi_volki_.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
GEORGII   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2014 г. 22:21 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку