Вау, упс, урррррррррааааааа!!!!!!!! Уменя все |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
шутка - класс:)
я тоже комменты свои оставлю
ЛЯЛЯЛЯ ЛЯЛЯЛЯ![]()
![]()
Жодь??? ну хоть не Жуть...
Жодь??? ну хоть не Жуть...
Извини, совсем уже торможу, пальцы тарабанят я даже на экран не смотрю...... Дождик
Жодь??? ну хоть не Жуть...
Извини, совсем уже торможу, пальцы тарабанят я даже на экран не смотрю...... Дождик
а нежнее? я сейчас теплый солнейный Дождик:)
я не слепой, я в линзях, и глаза у меня отакие:
![]()
чувство юмора или то, что ты опечалилась..... хехе:)
да, хорошо когда в хорошую сторону развязывается, а то у меня появилось уже два Доброжелателя, которые так обомне пекуться, я представляю как они реала бояться
Я.... не помешаю?.. $)
да, хорошо когда в хорошую сторону развязывается, а то у меня появилось уже два Доброжелателя, которые так обомне пекуться, я представляю как они реала бояться
только два??? хе:) а ты попробуй фоту другую поставь.... что нить не такое откровенное..... лично я бы хотел на лицо посмотреть....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |