-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шахеризада

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2003
Записей: 81
Комментариев: 679
Написано: 717


Вау, упс, урррррррррааааааа!!!!!!!! Уменя все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:39 (ссылка)
Да слов нет... тебе оставил несколько комментов, а они не проявились после этого висяка;(
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:50 (ссылка)
ну тогда не поленись и возроди их, у меня как раз время сейчас есть
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:52 (ссылка)
Постараюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 17:03 (ссылка)
ждемссссс до первой звезды..
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:13 (ссылка)
шутка - класс:)
я тоже комменты свои оставлю
ЛЯЛЯЛЯ ЛЯЛЯЛЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:19 (ссылка)
шутка - класс:)
я тоже комменты свои оставлю
ЛЯЛЯЛЯ ЛЯЛЯЛЯ


Жодь, пробежал по крышам........
что-то настольгия пришла
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:20 (ссылка)
Жодь??? ну хоть не Жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:24 (ссылка)
Жодь??? ну хоть не Жуть...


Извини, совсем уже торможу, пальцы тарабанят я даже на экран не смотрю...... Дождик
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:27 (ссылка)
Жодь??? ну хоть не Жуть...


Извини, совсем уже торможу, пальцы тарабанят я даже на экран не смотрю...... Дождик

а нежнее? я сейчас теплый солнейный Дождик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:32 (ссылка)
Жодь??? ну хоть не Жуть...


Извини, совсем уже торможу, пальцы тарабанят я даже на экран не смотрю...... Дождик

а нежнее? я сейчас теплый солнейный Дождик:)


небе играют солнечные лучики, где-то в далеке радуга и капает такой нежный, мягкий слепой дождичек..
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:34 (ссылка)
я не слепой, я в линзях, и глаза у меня отакие:
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:36 (ссылка)
я не слепой, я в линзях, и глаза у меня отакие:


смайлик наверное какает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:41 (ссылка)
:))))))))) отличное чувство юмора.... я уйду, если ты так опечалилась из-за меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:42 (ссылка)
как это у меня проявилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:44 (ссылка)
чувство юмора или то, что ты опечалилась..... хехе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:50 (ссылка)
чувство юмора или то, что ты опечалилась..... хехе:)


то что опечалилась, потому что я в себе такого не заметила проявления
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:56 (ссылка)
"смайлик наверно какает....."
вроде после такой фразы должна быть застенчивая улыбка.... ан нет... у тебя точки.... это и натолкнуло меня на мысль о печали....
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:58 (ссылка)
ты прям психолог, а я и не задумывалась;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 19:02 (ссылка)
долгие года общения в интернете:))) тут видя такую девушку язык развязывается до неприличия, а в реале просто проглатывается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 19:18 (ссылка)
да, хорошо когда в хорошую сторону развязывается, а то у меня появилось уже два Доброжелателя, которые так обомне пекуться, я представляю как они реала бояться
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 19:28 (ссылка)
Я.... не помешаю?.. $)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 19:32 (ссылка)
да, хорошо когда в хорошую сторону развязывается, а то у меня появилось уже два Доброжелателя, которые так обомне пекуться, я представляю как они реала бояться

только два??? хе:) а ты попробуй фоту другую поставь.... что нить не такое откровенное..... лично я бы хотел на лицо посмотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 19:36 (ссылка)
Я.... не помешаю?.. $)


Приветик - всегда танцующей, мне так нравится твоя заставочка
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 19:39 (ссылка)
да, хорошо когда в хорошую сторону развязывается, а то у меня появилось уже два Доброжелателя, которые так обомне пекуться, я представляю как они реала бояться

только два??? хе:) а ты попробуй фоту другую поставь.... что нить не такое откровенное..... лично я бы хотел на лицо посмотреть....


С лицом тоже есть, просто я подумала что эти фото никому никогда не показываю, и захотелось мне на реакцию публики посмотреть, а где это можно сделать как не в нете, а тут еще и дневнички попались на глаза, вот и решила я совместить приятное с полезным, надо будет много фото насканировать, а то мне кажется что все думают что лицо мне на здачу дали
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 19:49 (ссылка)
помести в фотоальбом несколько фоток.....
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 19:52 (ссылка)
меня тогда точно по всем статьям разложат
Ответить С цитатой В цитатник
Мулин_Руж   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 16:02 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку