-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шахеризада

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2003
Записей: 81
Комментариев: 679
Написано: 717


Сказочка вторая "Две жены"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 18:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 09:23 (ссылка)
Поучительная история...теперь слезам верить не буду :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 09:30 (ссылка)
Поучительная история...теперь слезам верить не буду :)))


Ну Сереж, тыже мудрый, слезы слезам рознь
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 09:42 (ссылка)
Раньше слезы не настораживали, а теперь придеться задумываться....
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 09:46 (ссылка)
Раньше слезы не настораживали, а теперь придеться задумываться....


Я думаю такие вещи не умом а сердцем чувствовать надобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 09:51 (ссылка)
Может быть, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 09:52 (ссылка)
Ну что ты скромничаешь, звание Мудрец не зря же носишь
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 10:03 (ссылка)
Ты думаешь не зря?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 10:04 (ссылка)
Я это чувствую нутром
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 10:19 (ссылка)
Ну и как?
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 10:22 (ссылка)
Как как, какошо
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 12:16 (ссылка)
Рад, очень рад!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку