-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шахеризада

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2003
Записей: 81
Комментариев: 679
Написано: 717


Здравствуйте мои новые друзья, немогла дождаться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Daemon   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 13:12 (ссылка)
Прсится рекламный слоган "Nokia. Connecting people".
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 14:29 (ссылка)
Мясо (шашлык) любит мужские руки... ничего против женшин не имею;) а даже наоборот;))... так что его должен делать мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 14:57 (ссылка)
Прсится рекламный слоган "Nokia. Connecting people".


то есть - связь без границ
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 14:59 (ссылка)
Мясо (шашлык) любит мужские руки... ничего против женшин не имею;) а даже наоборот;))... так что его должен делать мужчина...


былаб возможность, устроила бы покзательную кухню против твоих способностей
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер Сердцеед   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 15:01 (ссылка)


былаб возможность, устроила бы покзательную кухню против твоих способностей

А просто так накормить мужчину ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 15:04 (ссылка)
Хе-хе! Принимаю вызов;).... но не говорю, что это делаю лучше, т.к. не знаю как это делаешь ты;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 17:04 (ссылка)
Хе-хе! Принимаю вызов;).... но не говорю, что это делаю лучше, т.к. не знаю как это делаешь ты;)


а что ж ты мне про руки втираешь, руки вообше-то тесто любит
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 17:22 (ссылка)
Да! Тесто любит руки, но и мясо тоже их любит
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 17:25 (ссылка)
мясо молоток и нож любит
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 17:53 (ссылка)
Спорить бесполезно... у каждого свои методы;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 17:57 (ссылка)
правильно, на кухне одна хозяйка должна быть, все остальные подмастерья
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 18:02 (ссылка)
Тоже правда:).... на своей тогда я буду..;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 18:21 (ссылка)
договорились
Ответить С цитатой В цитатник
Stvol   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 09:35 (ссылка)
А как называется грузинский ресторан? Я как раз ищу подходящее место для банкетика.
А фотка в честь снега в апреле?
Ответить С цитатой В цитатник
Stvol   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 09:39 (ссылка)
А как называется грузинский ресторан? Я как раз ищу подходящее место для банкетика.
А фотка в честь снега в апреле?
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 14:00 (ссылка)
Я уточню и тебе телефончик скину
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 14:38 (ссылка)
Привет, я уточню и тебе скину телефончик
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:36 (ссылка)
А как называется грузинский ресторан? Я как раз ищу подходящее место для банкетика.
А фотка в честь снега в апреле?


пишу в третий раз ответ, до этого они куда-то пропадали, как уточню название и телефон, сразу скину.
Ответить С цитатой В цитатник
божьяроса   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 15:03 (ссылка)
А как называется грузинский ресторан? Я как раз ищу подходящее место для банкетика.
А фотка в честь снега в апреле?

Классная картинка! Где вы такие берете?
А меня в грузинский ресторан сводите? Я много есть не буду- тока шашлычок с зеленью и вино.
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 15:06 (ссылка)
А как называется грузинский ресторан? Я как раз ищу подходящее место для банкетика.
А фотка в честь снега в апреле?

Классная картинка! Где вы такие берете?
А меня в грузинский ресторан сводите? Я много есть не буду- тока шашлычок с зеленью и вино.


почему бы нет, соберем компашку и вперед
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку