Здравствуйте мои новые друзья, немогла дождаться |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Прсится рекламный слоган "Nokia. Connecting people".
Мясо (шашлык) любит мужские руки... ничего против женшин не имею;) а даже наоборот;))... так что его должен делать мужчина...
былаб возможность, устроила бы покзательную кухню против твоих способностей
Хе-хе! Принимаю вызов;).... но не говорю, что это делаю лучше, т.к. не знаю как это делаешь ты;)


А как называется грузинский ресторан? Я как раз ищу подходящее место для банкетика.
А фотка в честь снега в апреле?![]()
А как называется грузинский ресторан? Я как раз ищу подходящее место для банкетика.
А фотка в честь снега в апреле?![]()
А как называется грузинский ресторан? Я как раз ищу подходящее место для банкетика.
А фотка в честь снега в апреле?![]()
Классная картинка!Где вы такие берете?
А меня в грузинский ресторан сводите? Я много есть не буду- тока шашлычок с зеленью и вино.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |