-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шахеризада

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2003
Записей: 81
Комментариев: 679
Написано: 717


Так прикольно столько здесь народу, все разные, у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


futurer   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 14:57 (ссылка)
Всегда рады))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:00 (ссылка)
Уже ждем! Не пропадай!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:07 (ссылка)
Всегда рады))))


ну это я уже заметила, прям как южное гостеприимство

Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:07 (ссылка)
Уже ждем! Не пропадай!;)


пропадешь тут с вами.
Ответить С цитатой В цитатник
BoboDark   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:15 (ссылка)
ЗАтянет!...Ой как затянет...
Выползти не сможешь!..
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:17 (ссылка)
Эт точно!;)... все мы здесь того немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:18 (ссылка)
ЗАтянет!...Ой как затянет...
Выползти не сможешь!..


не страши Миш, ой не страши... а то убягу раньше времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:19 (ссылка)
Эт точно!;)... все мы здесь того немного...


А желтая карточка у тебя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:24 (ссылка)

А желтая карточка у тебя есть?[/QUOTE]

Не желтая карточка, а белый билет;).. у меня их много!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:29 (ссылка)

А желтая карточка у тебя есть?


Не желтая карточка, а белый билет;).. у меня их много!!![/QUOTE]

бедненький, как же тебя жизнь поломала.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:31 (ссылка)
Да! Я старый солдат и не знаю слов любви;)))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:32 (ссылка)
Да! Я старый солдат и не знаю слов любви;)))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!


Любовь не только в совах, надо иногда и действовать.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:35 (ссылка)
Так я и говорю, что слов я не знаю.... действие наше прреимущество!!!;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:47 (ссылка)
Так я и говорю, что слов я не знаю.... действие наше прреимущество!!!;)))))


а белый билет не мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
NET_SNIPER   обратиться по имени Под прицелом! Вторник, 01 Апреля 2003 г. 15:49 (ссылка)
Ну вот и еще одна девчушка))) Мало тебе в жизни так ты и здесь хочешь отметиться: "Посмотрите какая я". Ну чтож я за тобой буду следить. Палец на курке - помни))) И не расслабляйся. Думаешь в сказку про рыцарей попала, которые только и будут тобой восхищаться? Их сущность вся под латами виртуальности... Вся их убогая сущность. За всеми красивыми словами кроется только одно... Впрочем сама все увидишь. Да, и не думай, что им, как мне, неизвестны твои цели)) Все все знают: ты про них, они про тебя; в итоге все тешат как могут самолюбие друг друга до поры до времени)) Любишь в игры играть, девочка. Поиграем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 16:01 (ссылка)
Ну вот и еще одна девчушка))) Мало тебе в жизни так ты и здесь хочешь отметиться: "Посмотрите какая я". Ну чтож я за тобой буду следить. Палец на курке - помни))) И не расслабляйся. Думаешь в сказку про рыцарей попала, которые только и будут тобой восхищаться? Их сущность вся под латами виртуальности... Вся их убогая сущность. За всеми красивыми словами кроется только одно... Впрочем сама все увидишь. Да, и не думай, что им, как мне, неизвестны твои цели)) Все все знают: ты про них, они про тебя; в итоге все тешат как могут самолюбие друг друга до поры до времени)) Любишь в игры играть, девочка. Поиграем)))


Здравствуй бедный Снипи, и кто же нам так душу покалечил, только пришел и сразу комплекс вымещения, и затворства, а нужно тебе это, усугубить себя хочешь, попробуй на себя со стороны посмотреть, если ты и ввиртуале злой на весь мир то как ты в реале уживаешься. А по поводу "еще одна девчушка", скорее всего ты Боря Моисеев, чем я "еще одна девчушка", не суди о том что тебе не ведомо, будешь умнее выглядеть и желанней.
Ответить С цитатой В цитатник
NET_SNIPER   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 17:29 (ссылка)
Ну вот и еще одна девчушка))) Мало тебе в жизни так ты и здесь хочешь отметиться: "Посмотрите какая я". Ну чтож я за тобой буду следить. Палец на курке - помни))) И не расслабляйся. Думаешь в сказку про рыцарей попала, которые только и будут тобой восхищаться? Их сущность вся под латами виртуальности... Вся их убогая сущность. За всеми красивыми словами кроется только одно... Впрочем сама все увидишь. Да, и не думай, что им, как мне, неизвестны твои цели)) Все все знают: ты про них, они про тебя; в итоге все тешат как могут самолюбие друг друга до поры до времени)) Любишь в игры играть, девочка. Поиграем)))


Здравствуй бедный Снипи, и кто же нам так душу покалечил, только пришел и сразу комплекс вымещения, и затворства, а нужно тебе это, усугубить себя хочешь, попробуй на себя со стороны посмотреть, если ты и ввиртуале злой на весь мир то как ты в реале уживаешься. А по поводу "еще одна девчушка", скорее всего ты Боря Моисеев, чем я "еще одна девчушка", не суди о том что тебе не ведомо, будешь умнее выглядеть и желанней.
Как говорил Заратустра: начнем по списку.))

Я далеко не беден, как духовно, так и материально.
Меня никто не калечил, точнее пытались, но не по зубам это многим.

Я наоборот без комплесов в отличии от многих здесь присутствующих, потому как не преследую практически никаких целей, кроме как развечания многих сказочек. Должен заметить, что совершенно беззлобно писал комментарии. Если тебе показалось обратное - извини.

Себя со стороны разглядываю постоянно)) Ничего такого ужасного не нахожу, даже наоборот очень даже ничего. И, не поверишь, у меня в жизни все зашибись))) ПОДЧЕРКИВАЮ: В отличие от большинства здесь присутствующих).

Я не Боря Моисеев... Нет... Точно не он)))

У меня нет задачи выглядеть умнее и желаннее, ПОДЧЕРКИВАЮ: В отличие от большинства здесь присутствующих).

Заключение: Я то "ничтожество", которое, в принципе отличает от вашей "элитарной массы" то, что не хочу печатать умные слова, за которыми ничего нет кроме дешевой напыщенности и безвольного кокетства. Не хочу пытаться выглядеть великим мыслителем, а-ля Ницше и иже с ним, когда за примитивными психоанализами и философствованиями кроется проблема, которая выеденного яйца не стоит. Ах, девочку на ужин пригласили... Ой-ой. Богиню обидели. Прямо орхидея на помойке жизни. Да просто он тебе не нравится вот и все. А если бы на его месте был бы какой-нибудь мачо был, так все было бы по другому)) И не надо жеманничать, что мол все это не правда и т.д.
При всей твоей потуге быть супераналитиком, ты не видишь людей, как не видишь меня коли написала мне подобную глупость. Посьба, подумай прежде писать ответ. Если подумать не получиться, то лучше вообще ничего не пиши))
С наилучшими пожеланиями,
Снипи (не бедный)

Ответить С цитатой В цитатник
NET_SNIPER   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 17:33 (ссылка)
Ну вот и еще одна девчушка))) Мало тебе в жизни так ты и здесь хочешь отметиться: "Посмотрите какая я". Ну чтож я за тобой буду следить. Палец на курке - помни))) И не расслабляйся. Думаешь в сказку про рыцарей попала, которые только и будут тобой восхищаться? Их сущность вся под латами виртуальности... Вся их убогая сущность. За всеми красивыми словами кроется только одно... Впрочем сама все увидишь. Да, и не думай, что им, как мне, неизвестны твои цели)) Все все знают: ты про них, они про тебя; в итоге все тешат как могут самолюбие друг друга до поры до времени)) Любишь в игры играть, девочка. Поиграем)))


Здравствуй бедный Снипи, и кто же нам так душу покалечил, только пришел и сразу комплекс вымещения, и затворства, а нужно тебе это, усугубить себя хочешь, попробуй на себя со стороны посмотреть, если ты и ввиртуале злой на весь мир то как ты в реале уживаешься. А по поводу "еще одна девчушка", скорее всего ты Боря Моисеев, чем я "еще одна девчушка", не суди о том что тебе не ведомо, будешь умнее выглядеть и желанней.


Ответить С цитатой В цитатник
NET_SNIPER   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 17:36 (ссылка)
Как говорил Заратустра: начнем по списку.))

Я далеко не беден, как духовно, так и материально.
Меня никто не калечил, точнее пытались, но не по зубам это многим.

Я наоборот без комплесов в отличии от многих здесь присутствующих, потому как не преследую практически никаких целей, кроме как развечания многих сказочек. Должен заметить, что совершенно беззлобно писал комментарии. Если тебе показалось обратное - извини.

Себя со стороны разглядываю постоянно)) Ничего такого ужасного не нахожу, даже наоборот очень даже ничего. И, не поверишь, у меня в жизни все зашибись))) ПОДЧЕРКИВАЮ: В отличие от большинства здесь присутствующих).

Я не Боря Моисеев... Нет... Точно не он)))

У меня нет задачи выглядеть умнее и желаннее, ПОДЧЕРКИВАЮ: В отличие от большинства здесь присутствующих).

Заключение: Я то "ничтожество", которое, в принципе отличает от вашей "элитарной массы" то, что не хочу печатать умные слова, за которыми ничего нет кроме дешевой напыщенности и безвольного кокетства. Не хочу пытаться выглядеть великим мыслителем, а-ля Ницше и иже с ним, когда за примитивными психоанализами и философствованиями кроется проблема, которая выеденного яйца не стоит. Ах, девочку на ужин пригласили... Ой-ой. Богиню обидели. Прямо орхидея на помойке жизни. Да просто он тебе не нравится вот и все. А если бы на его месте был бы какой-нибудь мачо был, так все было бы по другому)) И не надо жеманничать, что мол все это не правда и т.д.
При всей твоей потуге быть супераналитиком, ты не видишь людей, как не видишь меня коли написала мне подобную глупость. Посьба, подумай прежде писать ответ. Если подумать не получиться, то лучше вообще ничего не пиши))
С наилучшими пожеланиями,
Снипи (не бедный)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 18:43 (ссылка)
Как говорил Заратустра: начнем по списку.))

Я далеко не беден, как духовно, так и материально.
Меня никто не калечил, точнее пытались, но не по зубам это многим.

Я наоборот без комплесов в отличии от многих здесь присутствующих, потому как не преследую практически никаких целей, кроме как развечания многих сказочек. Должен заметить, что совершенно беззлобно писал комментарии. Если тебе показалось обратное - извини.

Себя со стороны разглядываю постоянно)) Ничего такого ужасного не нахожу, даже наоборот очень даже ничего. И, не поверишь, у меня в жизни все зашибись))) ПОДЧЕРКИВАЮ: В отличие от большинства здесь присутствующих).

Я не Боря Моисеев... Нет... Точно не он)))

У меня нет задачи выглядеть умнее и желаннее, ПОДЧЕРКИВАЮ: В отличие от большинства здесь присутствующих).

Заключение: Я то "ничтожество", которое, в принципе отличает от вашей "элитарной массы" то, что не хочу печатать умные слова, за которыми ничего нет кроме дешевой напыщенности и безвольного кокетства. Не хочу пытаться выглядеть великим мыслителем, а-ля Ницше и иже с ним, когда за примитивными психоанализами и философствованиями кроется проблема, которая выеденного яйца не стоит. Ах, девочку на ужин пригласили... Ой-ой. Богиню обидели. Прямо орхидея на помойке жизни. Да просто он тебе не нравится вот и все. А если бы на его месте был бы какой-нибудь мачо был, так все было бы по другому)) И не надо жеманничать, что мол все это не правда и т.д.
При всей твоей потуге быть супераналитиком, ты не видишь людей, как не видишь меня коли написала мне подобную глупость. Посьба, подумай прежде писать ответ. Если подумать не получиться, то лучше вообще ничего не пиши))
С наилучшими пожеланиями,
Снипи (не бедный)


Снипи, насколько ты приподнялся в первой части своей плеяды, настолько ты опустился во второй части, закончив в том же злобном настрое что и первый свой выпад, по поводу мачо сморозил ты глупость, объяснять ничего не буду, обещал следить так следи, сам поймешь со временем, а по поводу ужина, я по натуре сангвиник, люблю людей, общение, всегда поддержу компанию или предложения, частенько сама инициирую, ты не был никогда в женской шкурке и поэтому не хочешь задумываться что мы чувствуем при подобном обращении, потому что ты сам только что показал что похамить или попринижать не против если счетаешь себя вправе это сделать, вообще, если ты когда-нибудь занмался поиском клиентов и заключением сделок, то прекрасно знаешь что в России да и везде, но в меньшей степени бизнес строится на личных отношениях, поэтому лишний раз пообщаться с клиентом, сделать отношения более доверительными, что бы иметь возможность нормально общаться, контролировать и влиять на процесс, поэтому сам можешь представить как предложение было сделано, и почему меня оно так вывело из себя, спать из за корысти - не мой удел, интересно как бы ты отнесся к предложению переспать, от своего партнера или клиента, и как бы он не выглядел, сам понимаешь что это начало конца, поэтому я сейчас ломаю голову как сесть на елочку и не уколоться.
Ответить С цитатой В цитатник
NET_SNIPER   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 12:23 (ссылка)
С клиентами тебе разбираться самой, тем более, что я до конца не знаю ситуации. Может ты сама виновата в том, что дала подобный повод так думать. Я могу сказать на собственном примере, что, являясь привлекательно выгодным клиентом (в виде представления интересов своей компании) для ряда организаций получал от девушек из тех же организаций (не от всех, конечно), посылы, намеки на развитие отношений. Но, положа руку на сердце, могу сказать, что всегда предпочитал оценивать их только с профессиональной точки зрения (и тому есть свидетели). Чем были вызваны эти намеки не знаю, может всего лишь тем, что в действительности я им нужен как постоянный клиент. Проверять это мне не захотелось. Посему я считаю тему твоего клиента закрытой, поскольку сравнительно сложна для обсуждения без наличия вводных данных.
По поводу взлетов и падений. У меня их нет (имеется в виду здесь).
По поводу оскорблений. Если мои витееватые изрекания доходят до потребителя лишь в контексте принижений... ОК. Буду изъясняться прямее.
Ты обвиняешься в лицемерии и дешевом кокетстве. Объясняю: ты разместила (возможно) свое фото в стиле ню и достаточно романтичный текст при этом. Потом ты "искренне" удивляешься, что никто не пошлит, а сплошные рыцари вокруг. Твоя цель - заинтересовать подобных "рыцарей", их цель - добиться тебя. Поставь эксперимент - заведи еще один дневник с подобной фоткой, но в качестве комментария напиши что-нибудь вроде "Оттрахай меня". Я уверен, что ты увидишь своих "рыцарей" с совершенно другой стороны. Возвращаясь к твоей анкете... Ты прекрасно знаешь цели всех этих "рыцарей", при этом ты также прекрасно знаешь, что все они глазами отымели тебя (это физиология), а умом они, в свою очередь, понимают, что в лоб тебя не добьются. Отсюда все эти мармеладные расшаркивания.
Ты очень любишь набивать себе цену "красивыми" рассказами про то, как практически все тебя добиваются, которые излагаются с "налетом обреченности" вечной жертвы. При этом должен следовать комментарий типа: "Как же несовершенен этот мир". При этом видимо все "рыцари" должны буквално тебя гладить по головке и говорить, что не все такие гады в этой жизни (при этом внимательно вглядываясь в твое фото). Коли ты такая востребованная в жизни, чего ты тут-то голышом надеешься отыскать? Виртуальных рыцарей - таких же мерзавцев в жизни? Ну-ну.
Предпоследнее: для девушки с подобными запросами негоже быть настолько безграмотной)) Или "рыцарям" не с учебником сношаться?))) А?))
Последнее: Если я СНИПИ, то в таком случае я буду тебя называть ШУХЕР ИЗ .... Будь добра, называй мое имя правильно. Или опять безграмотность?

P.S. И тени злобы нет в моем послании ))) И не надейся ее найти. ЕЕ ПРОСТО НЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 12:45 (ссылка)
С клиентами тебе разбираться самой, тем более, что я до конца не знаю ситуации. Может ты сама виновата в том, что дала подобный повод так думать. Я могу сказать на собственном примере, что, являясь привлекательно выгодным клиентом (в виде представления интересов своей компании) для ряда организаций получал от девушек из тех же организаций (не от всех, конечно), посылы, намеки на развитие отношений. Но, положа руку на сердце, могу сказать, что всегда предпочитал оценивать их только с профессиональной точки зрения (и тому есть свидетели). Чем были вызваны эти намеки не знаю, может всего лишь тем, что в действительности я им нужен как постоянный клиент. Проверять это мне не захотелось. Посему я считаю тему твоего клиента закрытой, поскольку сравнительно сложна для обсуждения без наличия вводных данных.
По поводу взлетов и падений. У меня их нет (имеется в виду здесь).
По поводу оскорблений. Если мои витееватые изрекания доходят до потребителя лишь в контексте принижений... ОК. Буду изъясняться прямее.
Ты обвиняешься в лицемерии и дешевом кокетстве. Объясняю: ты разместила (возможно) свое фото в стиле ню и достаточно романтичный текст при этом. Потом ты "искренне" удивляешься, что никто не пошлит, а сплошные рыцари вокруг. Твоя цель - заинтересовать подобных "рыцарей", их цель - добиться тебя. Поставь эксперимент - заведи еще один дневник с подобной фоткой, но в качестве комментария напиши что-нибудь вроде "Оттрахай меня". Я уверен, что ты увидишь своих "рыцарей" с совершенно другой стороны. Возвращаясь к твоей анкете... Ты прекрасно знаешь цели всех этих "рыцарей", при этом ты также прекрасно знаешь, что все они глазами отымели тебя (это физиология), а умом они, в свою очередь, понимают, что в лоб тебя не добьются. Отсюда все эти мармеладные расшаркивания.
Ты очень любишь набивать себе цену "красивыми" рассказами про то, как практически все тебя добиваются, которые излагаются с "налетом обреченности" вечной жертвы. При этом должен следовать комментарий типа: "Как же несовершенен этот мир". При этом видимо все "рыцари" должны буквално тебя гладить по головке и говорить, что не все такие гады в этой жизни (при этом внимательно вглядываясь в твое фото). Коли ты такая востребованная в жизни, чего ты тут-то голышом надеешься отыскать? Виртуальных рыцарей - таких же мерзавцев в жизни? Ну-ну.
Предпоследнее: для девушки с подобными запросами негоже быть настолько безграмотной)) Или "рыцарям" не с учебником сношаться?))) А?))
Последнее: Если я СНИПИ, то в таком случае я буду тебя называть ШУХЕР ИЗ .... Будь добра, называй мое имя правильно. Или опять безграмотность?

P.S. И тени злобы нет в моем послании ))) И не надейся ее найти. ЕЕ ПРОСТО НЕТ.




Если с древа жизни сдуть все листочки и плоды прекрасного, все ценности, и человеческие стремления к каким-то своим идеалам, то останется серый ствол и он будет таким как ты его описал, но не забывай, тогда останутся одни черви, которые начнут съедать все изнутри, пока там что-то будет, если тебе нравится жить в такой серой действительности, то пожалуйсто, это твой выбор, я могу по одному и тому же предприятию написать два финансовых анализа, по одному можно будет получать большие кредиты, а по другому - подавать на банкротство, так и мы с тобой, я хочу видеть все во круг иногда лучше, чем есть все на самом деле, разачароваться всегда можно успеть, а вот восхититься, порадоваться, это не каждому дано. Ты человек думающий, а не человеко подобный, поэтому сам прекрасно представляешь, что каждый человек живет в том мире, который он создает вокруг себя.
А твои обвинения - это сугубо личное заявления под давлением определенного настроя, откуда корни растут я не знаю и мне не интересно, потому что ты не умеешь смотреть на вещи с разных точек зрения. Адью.
Ответить С цитатой В цитатник
NET_SNIPER   обратиться по имени Контрольный в .... Среда, 02 Апреля 2003 г. 13:48 (ссылка)
С клиентами тебе разбираться самой, тем более, что я до конца не знаю ситуации. Может ты сама виновата в том, что дала подобный повод так думать. Я могу сказать на собственном примере, что, являясь привлекательно выгодным клиентом (в виде представления интересов своей компании) для ряда организаций получал от девушек из тех же организаций (не от всех, конечно), посылы, намеки на развитие отношений. Но, положа руку на сердце, могу сказать, что всегда предпочитал оценивать их только с профессиональной точки зрения (и тому есть свидетели). Чем были вызваны эти намеки не знаю, может всего лишь тем, что в действительности я им нужен как постоянный клиент. Проверять это мне не захотелось. Посему я считаю тему твоего клиента закрытой, поскольку сравнительно сложна для обсуждения без наличия вводных данных.
По поводу взлетов и падений. У меня их нет (имеется в виду здесь).
По поводу оскорблений. Если мои витееватые изрекания доходят до потребителя лишь в контексте принижений... ОК. Буду изъясняться прямее.
Ты обвиняешься в лицемерии и дешевом кокетстве. Объясняю: ты разместила (возможно) свое фото в стиле ню и достаточно романтичный текст при этом. Потом ты "искренне" удивляешься, что никто не пошлит, а сплошные рыцари вокруг. Твоя цель - заинтересовать подобных "рыцарей", их цель - добиться тебя. Поставь эксперимент - заведи еще один дневник с подобной фоткой, но в качестве комментария напиши что-нибудь вроде "Оттрахай меня". Я уверен, что ты увидишь своих "рыцарей" с совершенно другой стороны. Возвращаясь к твоей анкете... Ты прекрасно знаешь цели всех этих "рыцарей", при этом ты также прекрасно знаешь, что все они глазами отымели тебя (это физиология), а умом они, в свою очередь, понимают, что в лоб тебя не добьются. Отсюда все эти мармеладные расшаркивания.
Ты очень любишь набивать себе цену "красивыми" рассказами про то, как практически все тебя добиваются, которые излагаются с "налетом обреченности" вечной жертвы. При этом должен следовать комментарий типа: "Как же несовершенен этот мир". При этом видимо все "рыцари" должны буквално тебя гладить по головке и говорить, что не все такие гады в этой жизни (при этом внимательно вглядываясь в твое фото). Коли ты такая востребованная в жизни, чего ты тут-то голышом надеешься отыскать? Виртуальных рыцарей - таких же мерзавцев в жизни? Ну-ну.
Предпоследнее: для девушки с подобными запросами негоже быть настолько безграмотной)) Или "рыцарям" не с учебником сношаться?))) А?))
Последнее: Если я СНИПИ, то в таком случае я буду тебя называть ШУХЕР ИЗ .... Будь добра, называй мое имя правильно. Или опять безграмотность?

P.S. И тени злобы нет в моем послании ))) И не надейся ее найти. ЕЕ ПРОСТО НЕТ.




Если с древа жизни сдуть все листочки и плоды прекрасного, все ценности, и человеческие стремления к каким-то своим идеалам, то останется серый ствол и он будет таким как ты его описал, но не забывай, тогда останутся одни черви, которые начнут съедать все изнутри, пока там что-то будет, если тебе нравится жить в такой серой действительности, то пожалуйсто, это твой выбор, я могу по одному и тому же предприятию написать два финансовых анализа, по одному можно будет получать большие кредиты, а по другому - подавать на банкротство, так и мы с тобой, я хочу видеть все во круг иногда лучше, чем есть все на самом деле, разачароваться всегда можно успеть, а вот восхититься, порадоваться, это не каждому дано. Ты человек думающий, а не человеко подобный, поэтому сам прекрасно представляешь, что каждый человек живет в том мире, который он создает вокруг себя.
А твои обвинения - это сугубо личное заявления под давлением определенного настроя, откуда корни растут я не знаю и мне не интересно, потому что ты не умеешь смотреть на вещи с разных точек зрения. Адью.
Хочешь со мной распрощаться - изволь. Ты меня перестала интересовать как противник. Увы! Да я не такой (видимо) как все твои виртуальные поклонники. Я намного честнее и сильнее их и тебя как оказалось. Многогранность мира надо искать во взгляде собеседника, в интонациях, в полутонах настроения. Короче в том чего здесь нет. А ежели ты пришла сюда из-за дефицита прекрасного в реальной жизни, так может ты не под тем углом живешь. Я не помню говорил или нет, что видел в жизни одну тусовочку отсюда - очень убогое зрелище. Прямо таки театр деградирующих тамагочи. Тамагочи потому, что все они коряво пытались в жизни играть свои вымышленные роли. Я не могу сказать, что я тяжелый человек. Я достаточно легко втекаю в общение, но здесь был клинический случай)) А это, практически, твое будущее. Вот еще и поэтому ты мне не интересна. Вместо того, чтобы задуматься над моими словами ты считаешь меня ограниченным в мировоззрении. Чтож, девочка, тешь себя виртуальными комплиментами дальше. Возможно тебя даже наградят... Посмертно... Чем-нибудь.
Эту душу спасти не удалось. Чтож уроды будут счастливы - в их полку прибыло))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 15:08 (ссылка)
С клиентами тебе разбираться самой, тем более, что я до конца не знаю ситуации. Может ты сама виновата в том, что дала подобный повод так думать. Я могу сказать на собственном примере, что, являясь привлекательно выгодным клиентом (в виде представления интересов своей компании) для ряда организаций получал от девушек из тех же организаций (не от всех, конечно), посылы, намеки на развитие отношений. Но, положа руку на сердце, могу сказать, что всегда предпочитал оценивать их только с профессиональной точки зрения (и тому есть свидетели). Чем были вызваны эти намеки не знаю, может всего лишь тем, что в действительности я им нужен как постоянный клиент. Проверять это мне не захотелось. Посему я считаю тему твоего клиента закрытой, поскольку сравнительно сложна для обсуждения без наличия вводных данных.
По поводу взлетов и падений. У меня их нет (имеется в виду здесь).
По поводу оскорблений. Если мои витееватые изрекания доходят до потребителя лишь в контексте принижений... ОК. Буду изъясняться прямее.
Ты обвиняешься в лицемерии и дешевом кокетстве. Объясняю: ты разместила (возможно) свое фото в стиле ню и достаточно романтичный текст при этом. Потом ты "искренне" удивляешься, что никто не пошлит, а сплошные рыцари вокруг. Твоя цель - заинтересовать подобных "рыцарей", их цель - добиться тебя. Поставь эксперимент - заведи еще один дневник с подобной фоткой, но в качестве комментария напиши что-нибудь вроде "Оттрахай меня". Я уверен, что ты увидишь своих "рыцарей" с совершенно другой стороны. Возвращаясь к твоей анкете... Ты прекрасно знаешь цели всех этих "рыцарей", при этом ты также прекрасно знаешь, что все они глазами отымели тебя (это физиология), а умом они, в свою очередь, понимают, что в лоб тебя не добьются. Отсюда все эти мармеладные расшаркивания.
Ты очень любишь набивать себе цену "красивыми" рассказами про то, как практически все тебя добиваются, которые излагаются с "налетом обреченности" вечной жертвы. При этом должен следовать комментарий типа: "Как же несовершенен этот мир". При этом видимо все "рыцари" должны буквално тебя гладить по головке и говорить, что не все такие гады в этой жизни (при этом внимательно вглядываясь в твое фото). Коли ты такая востребованная в жизни, чего ты тут-то голышом надеешься отыскать? Виртуальных рыцарей - таких же мерзавцев в жизни? Ну-ну.
Предпоследнее: для девушки с подобными запросами негоже быть настолько безграмотной)) Или "рыцарям" не с учебником сношаться?))) А?))
Последнее: Если я СНИПИ, то в таком случае я буду тебя называть ШУХЕР ИЗ .... Будь добра, называй мое имя правильно. Или опять безграмотность?

P.S. И тени злобы нет в моем послании ))) И не надейся ее найти. ЕЕ ПРОСТО НЕТ.




Если с древа жизни сдуть все листочки и плоды прекрасного, все ценности, и человеческие стремления к каким-то своим идеалам, то останется серый ствол и он будет таким как ты его описал, но не забывай, тогда останутся одни черви, которые начнут съедать все изнутри, пока там что-то будет, если тебе нравится жить в такой серой действительности, то пожалуйсто, это твой выбор, я могу по одному и тому же предприятию написать два финансовых анализа, по одному можно будет получать большие кредиты, а по другому - подавать на банкротство, так и мы с тобой, я хочу видеть все во круг иногда лучше, чем есть все на самом деле, разачароваться всегда можно успеть, а вот восхититься, порадоваться, это не каждому дано. Ты человек думающий, а не человеко подобный, поэтому сам прекрасно представляешь, что каждый человек живет в том мире, который он создает вокруг себя.
А твои обвинения - это сугубо личное заявления под давлением определенного настроя, откуда корни растут я не знаю и мне не интересно, потому что ты не умеешь смотреть на вещи с разных точек зрения. Адью.
Хочешь со мной распрощаться - изволь. Ты меня перестала интересовать как противник. Увы! Да я не такой (видимо) как все твои виртуальные поклонники. Я намного честнее и сильнее их и тебя как оказалось. Многогранность мира надо искать во взгляде собеседника, в интонациях, в полутонах настроения. Короче в том чего здесь нет. А ежели ты пришла сюда из-за дефицита прекрасного в реальной жизни, так может ты не под тем углом живешь. Я не помню говорил или нет, что видел в жизни одну тусовочку отсюда - очень убогое зрелище. Прямо таки театр деградирующих тамагочи. Тамагочи потому, что все они коряво пытались в жизни играть свои вымышленные роли. Я не могу сказать, что я тяжелый человек. Я достаточно легко втекаю в общение, но здесь был клинический случай)) А это, практически, твое будущее. Вот еще и поэтому ты мне не интересна. Вместо того, чтобы задуматься над моими словами ты считаешь меня ограниченным в мировоззрении. Чтож, девочка, тешь себя виртуальными комплиментами дальше. Возможно тебя даже наградят... Посмертно... Чем-нибудь.
Эту душу спасти не удалось. Чтож уроды будут счастливы - в их полку прибыло))))


совсем не хотелось еще раз вступать в дискуссию, но я обожаю когда опонент опускает руки и здается от безысходности

PS не забудь передать привет уродам, не знаю где ты их видел, но тебе видней
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 17:24 (ссылка)
[QUOTE]С клиентами тебе разбираться самой, тем более, что я до конца не знаю ситуации. Может ты сама виновата в том, что дала подобный повод так думать. Я могу сказать на собственном примере, что, являясь привлекательно выгодным клиентом (в виде представления интересов своей компании) для ряда организаций получал от девушек из тех же организаций (не от всех, конечно), посылы, намеки на развитие отношений. Но, положа руку на сердце, могу сказать, что всегда предпочитал оценивать их только с профессиональной точки зрения (и тому есть свидетели). Чем были вызваны эти намеки не знаю, может всего лишь тем, что в действительности я им нужен как постоянный клиент. Проверять это мне не захотелось. Посему я считаю тему твоего клиента закрытой, поскольку сравнительно сложна для обсуждения без наличия вводных данных.
По поводу взлетов и падений. У меня их нет (имеется в виду здесь).
По поводу оскорблений. Если мои витееватые изрекания доходят до потребителя лишь в контексте принижений... ОК. Буду изъясняться прямее.
Ты обвиняешься в лицемерии и дешевом кокетстве. Объясняю: ты разместила (возможно) свое фото в стиле ню и достаточно романтичный текст при этом. Потом ты "искренне" удивляешься, что никто не пошлит, а сплошные рыцари вокруг. Твоя цель - заинтересовать подобных "рыцарей", их цель - добиться тебя. Поставь эксперимент - заведи еще один дневник с подобной фоткой, но в качестве комментария напиши что-нибудь вроде "Оттрахай меня". Я уверен, что ты увидишь своих "рыцарей" с совершенно другой стороны. Возвращаясь к твоей анкете... Ты прекрасно знаешь цели всех этих "рыцарей", при этом ты также прекрасно знаешь, что все они глазами отымели тебя (это физиология), а умом они, в свою очередь, понимают, что в лоб тебя не добьются. Отсюда все эти мармеладные расшаркивания.
Ты очень любишь набивать себе цену "красивыми" рассказами про то, как практически все тебя добиваются, которые излагаются с "налетом обреченности" вечной жертвы. При этом должен следовать комментарий типа: "Как же несовершенен этот мир". При этом видимо все "рыцари" должны буквално тебя гладить по головке и говорить, что не все такие гады в этой жизни (при этом внимательно вглядываясь в твое фото). Коли ты такая востребованная в жизни, чего ты тут-то голышом надеешься отыскать? Виртуальных рыцарей - таких же мерзавцев в жизни? Ну-ну.
Предпоследнее: для девушки с подобными запросами негоже быть настолько безграмотной)) Или "рыцарям" не с учебником сношаться?))) А?))
Последнее: Если я СНИПИ, то в таком случае я буду тебя называть ШУХЕР ИЗ .... Будь добра, называй мое имя правильно. Или опять безграмотность?

P.S. И тени злобы нет в моем послании ))) И не надейся ее найти. ЕЕ ПРОСТО НЕТ.




Если с древа жизни сдуть все листочки и плоды прекрасного, все ценности, и человеческие стремления к каким-то своим идеалам, то останется серый ствол и он будет таким как ты его описал, но не забывай, тогда останутся одни черви, которые начнут съедать все изнутри, пока там что-то будет, если тебе нравится жить в такой серой действительности, то пожалуйсто, это твой выбор, я могу по одному и тому же предприятию написать два финансовых анализа, по одному можно будет получать большие кредиты, а по другому - подавать на банкротство, так и мы с тобой, я хочу видеть все во круг иногда лучше, чем есть все на самом деле, разачароваться всегда можно успеть, а вот восхититься, порадоваться, это не каждому дано. Ты человек думающий, а не человеко подобный, поэтому сам прекрасно представляешь, что каждый человек живет в том мире, который он создает вокруг себя.
А твои обвинения - это сугубо личное заявления под давлением определенного настроя, откуда корни растут я не знаю и мне не интересно, потому что ты не умеешь смотреть на вещи с разных точек зрения. Адью.
Хочешь со мной распрощаться - изволь. Ты меня перестала интересовать как противник. Увы! Да я не такой (видимо) как все твои виртуальные поклонники. Я намного честнее и сильнее их и тебя как оказалось. Многогранность мира надо искать во взгляде собеседника, в интонациях, в полутонах настроения. Короче в том чего здесь нет. А ежели ты пришла сюда из-за дефицита прекрасного в реальной жизни, так может ты не под тем углом живешь. Я не помню говорил или нет, что видел в жизни одну тусовочку отсюда - очень убогое зрелище. Прямо таки театр деградирующих тамагочи. Тамагочи потому, что все они коряво пытались в жизни играть свои вымышленные роли. Я не могу сказать, что я тяжелый человек. Я достаточно легко втекаю в общение, но здесь был клинический случай)) А это, практически, твое будущее. Вот еще и поэтому ты мне не интересна. Вместо того, чтобы задуматься над моими словами ты считаешь меня ограниченным в мировоззрении. Чтож, девочка, тешь себя виртуальными комплиментами дальше. Возможно тебя даже наградят... Посмертно... Чем-нибудь.
Эту душу спасти не удалось. Чтож уроды будут счастливы - в их полку прибыло))))


совсем не хотелось еще раз вступать в дискуссию, но я обожаю когда опонент опускает руки и здается от безысходности

PS не забудь передать привет уродам, не знаю где ты их видел, но тебе видней[/QUOTE]
" тамагочи" хотят выбраться из реальности, в которой,
возможно, тонут Жизнь тяжела. Иногда это бывает неуклюже, но искренне " НЕ ВЕРЮ" Тот Великий заслужил право на эти слова, а ты?
Не сломай шею, когда задираешь подбородок
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 08:30 (ссылка)
Эту душу спасти не удалось. Чтож уроды будут счастливы - в их полку прибыло))))[/QUOTE]

Злой ты...
Вот одного не понимаю - если тебе здесь так неинтересно - зачем ты сюда заходишь? Ты тоже преследуешь какие-то цели - ищешь виртуального противника для того чтобы самоутвердиться, поупражняться в словоблудии, показать всем какой ты умный и в то же время - отличный от других. Но ведь это совсем не значит, что ты такой на самом деле, может быть ты так же как и все здесь (да и в жизни, чего уж лицемерить) играешь свою РОЛЬ, а на самом деле ты можешь быть каким угодно в том числе и полной противоположностью тому, что ты о себе написал.
Поэтому повторюсь - непонятно зачем ты заходишь к человеку в дом (дневник то личный) чтобы сказать ему что он тебе не нравится или поучить его жизни? И при этом совершенно неважно какую цель в этой игре преследует девочка - может быть действительно у нее самая банальная цель как ты пишешь "оттрахате меня", ну и что? что в этом тебя коробит? или ты монах и не приемлешь половые отношения. А если ты такой прямолинейный и без комплексов, позволь задать тебе вопрос - в реальной жизни ты не играешь, не кокетничаешь, не пытаешься выставить себя неким рыцарем которому от женщины нужно все что угодно, но только не её тело? Или обратный вопрос - а когда тебе нужно тело женщины - ты ей прямо так и говоришь - пошли я тебя оттрахаю? Что то сильно сомневаюсь. Так что ты такой же как и все, а здесь ты просто хочешь выделиться. И не исключено что проблем у тебя гораздо больше чем у многих здесь - злых и ядовитых нигде не любят - ни в виртуале, ни в реале.
И последнее если я буду общаться с этой девушкой, то никак не потому что я думаю только о том как бы мне её "оттрахать" (хотя не исключено, что это могло бы произойти при взаимной симпатии - но это будет трудновато слишком мы далеко друг от друга).
Ко всему добавлю - обобщать это дурной тон, но думаю что тебе плевать (по крайней мере в виртуале, когда ты точно знаешь что отвечать за свои слова не придется) так что удачи тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 16:51 (ссылка)
Блин, я скроллером-то крутить устал, не то, что читать... Во вы строчите;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 17:02 (ссылка)
Вань, земля и небо, так что не стоит опускаться до его урочня, ты намного шире смотришь на жизнь, я с тобой полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 06:40 (ссылка)
Вань, земля и небо, так что не стоит опускаться до его урочня, ты намного шире смотришь на жизнь, я с тобой полностью согласна.


Да ерунда, ему видишь даже ответить видимо нечего, редиска одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 09:20 (ссылка)
Вань, земля и небо, так что не стоит опускаться до его урочня, ты намного шире смотришь на жизнь, я с тобой полностью согласна.


Да ерунда, ему видишь даже ответить видимо нечего, редиска одним словом.


нет, просто он долго придумывает что бы еще сморозить, видать IQ не позволяет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку