Забирай меня скорей, Увози за сто морей. Ты |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ты права … русский не родной ...
и пальцы мимо кнопок пролетают ...
ЗЫ: а смайлики чуть ниже под окошком для сообщения - "показать смайлики"
спасибо синсей, просвятил![]()
спасибо синсей, просвятил![]()
ну ты ... это ... если чего "шмыгает носом" .... заходи (с)
Ха-ха..!!!!!
Ха-ха..!!!!!
У вас глубокое чувство юмора - молодой человек.
Ха-ха..!!!!!
У вас глубокое чувство юмора - молодой человек.
Оно у меня и впрямь глубокое.. Но когда вижу, что-то смешное, не вижу смысла почему не погоготать..![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |