-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шахеризада

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2003
Записей: 81
Комментариев: 679
Написано: 717


Забирай меня скорей, Увози за сто морей. Ты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мимо проходил   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 12:08 (ссылка)
хе-хе забавно, не слышал, такой итепритации ...
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 12:11 (ссылка)
Я бы сказала - интертрепация.
Ха, ты мой второй читатель, вот тебе медаль ( а смайликов то почему-то нет)
Ответить С цитатой В цитатник
мимо проходил   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 12:20 (ссылка)
ты права … русский не родной ...
и пальцы мимо кнопок пролетают ...

ЗЫ: а смайлики чуть ниже под окошком для сообщения - "показать смайлики"
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 12:29 (ссылка)
ты права … русский не родной ...
и пальцы мимо кнопок пролетают ...

ЗЫ: а смайлики чуть ниже под окошком для сообщения - "показать смайлики"


спасибо синсей, просвятил
Ответить С цитатой В цитатник
мимо проходил   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 12:34 (ссылка)

спасибо синсей, просвятил


ну ты ... это ... если чего "шмыгает носом" .... заходи (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 12:54 (ссылка)

спасибо синсей, просвятил


ну ты ... это ... если чего "шмыгает носом" .... заходи (с)


ну разве только если че - шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 13:24 (ссылка)
Ха-ха..!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 13:36 (ссылка)
Ха-ха..!!!!!


У вас глубокое чувство юмора - молодой человек.
Ответить С цитатой В цитатник
СентиментальныйТиран   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 13:51 (ссылка)
Ха-ха..!!!!!


У вас глубокое чувство юмора - молодой человек.


Оно у меня и впрямь глубокое.. Но когда вижу, что-то смешное, не вижу смысла почему не погоготать..
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 14:05 (ссылка)
Ха-ха..!!!!!


У вас глубокое чувство юмора - молодой человек.


Оно у меня и впрямь глубокое.. Но когда вижу, что-то смешное, не вижу смысла почему не погоготать..


и правда, смех продлевает жизнь, значит гогот есть панацея.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку