-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнцелюбивая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги по позитивной психологии и эзотерике рисование флористика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) eau_de_source Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2012
Записей: 2351
Комментариев: 386
Написано: 3416





фотошоп

Пятница, 31 Августа 2012 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandrovna2828 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обтравочная маска в фотошопе.

Обтравочная маска

в фотошопе

 

http://photoshopsunduchok.ru/photomontag/1923-obtravochnay-maska.html

Среди полезных команд фотошопа не последнюю роль занимает обтравочная маска. Однако не все любители фотошопа знают, как её применять. В этом уроке по работе с фотошопом мы поймем, как работает обтравочная маска в фотошопе, и применим её для замены ткани пиджака.

 

Пиджак

 

Читать далее

 

Серия сообщений "Уроки Photoshopsunduchok":
Часть 1 - Как убрать пятно в фотошопе (Ps3)
Часть 2 - Как осветлить фотографию
...
Часть 40 - "Операции" для фотошопа. Видеоурок.
Часть 41 - Работа с инструментом "Свободное трансформирование"
Часть 42 - Обтравочная маска в фотошопе.
Рубрики:  Новичкам интернета

Аура и её строене

Пятница, 31 Августа 2012 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетическая структура человека.

Люди с древних времен стремятся познать окружающий мир и его составные части. Особое внимание уделяется изучению самого человека, который вобрал в себя все аспекты вселенной.Все люди имеют не только физическое тело, но у них также есть эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое и атмическое тела. Совокупность данных энергетических тел образуют ауру человека.Гармония энергетических тел возможна только при духовном развитии и от благополучия энергетических тел зависит здоровье физического тела.Тонкие тела представляют собой энергоинформационную конструкцию, которые не возможно увидеть обычным глазом. Однако, определенным людям, обладающим сверхчувствительными свойствами, удается их видеть. О существование свечения вокруг человека было известно с древних времен, на некоторых наскальных рисунках люди изображались с необычным ореолом вокруг головы, святых также изображали с характерным золотым свечением вокруг головы. Подобные изображения об ауре можно увидеть на произведениях искусства Греции, Египта, Италии и Индии.

Первым европейцем, написавшим об ауре, был известный ученый Парацельс. Изучая теософию, он пришел к выводу о том, что существует некая жизненная сила, «внутренние и внешние эманации которой подобны светящейся сфере». Однако его учение было признано еретическим.

В 1908 году доктор Дж. Уолтер Килнер разработал методику, которая позволяла каждому человеку увидеть ауру. Опыт Килнера состоял в использовании определенных фильтров, содержащих раствор голубого красителя. Данное устройство позволяло увидеть человеку ультрафиолетовое излучение.

Русский ученый С. Кирлиан в конце тридцатых годов случайно открыл способ, позволивший фотографировать ауру.Видение ауры бывает разным. Как правило, ее наблюдают как совокупность светящихся энергетических тонких тел, расположенных вокруг человека в форме яйца.Свечение энергетических тел ослабевает с удалением от физического тела, что и привело к представлению ауры в виде тонкоматериальных оболочек(тел) с убывающей плотностью. Следует подчеркнуть, что между тонкими телами нет резких границ. Каждое тело плавно переходит в другое.По цвету, напряженности и направлению этих излучений ауры определяются сущность человека, степень его развития и текущее состояние.

Каждая аура имеет заградительную сеть. Она защищает человека от посторонних вторжений.Малейшее изменение в цветах ауры свидетельствуют о зарождающихся изменениях в психическом и физическом состоянии человека.
Красный цвет означает бодрость духа, силу и энергию.Если оранжевый цвет преобладает, у человека возможны расстройства печени.
Золотисто-желтый оттенок в ауре говорит о дружелюбии.
Люди с преобладанием зеленого цвета в ауре немного легкомысленны, склонны обвинять окружающих в своих проблемах.Люди с синей аурой очень старательны и духовно развиты.Люди с фиолетовой или лиловой аурой находятся в поиске своего призвания. Они подвержены болезням желудка, сердца.
Цвет духовной чистоты и гармонии. Когда душа пребывает в абсолютной гармонии и спокойствии, цвета ауры смешиваются воедино и дают белое сияние. Оно свойственно святым людям, и к нему стремятся наши души.
1334415203_aura-biopole (300x411, 229Kb)
E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Эзотерика":

Часть 1 - Тысячерукая Гуаньинь
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 27 - Духовная реальность.Путь к себе
Часть 28 - Медитация-"Открытие чакр"
Часть 29 - Энергетическая структура человека.


Рубрики:  Эзотерика
Рейки, энерготехники

Тихий пейзаж / М. Щепанек

Среда, 29 Августа 2012 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тихий пейзаж / М. Щепанек

Marek Szczepaniak / Марек Щепанек



68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
Рубрики:  Художники

Художник Ann Mortimer

Среда, 29 Августа 2012 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения galinaras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Ann Mortimer (часть 2) Акварели

4430707_rb_green_crab_apples (700x484, 155Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Художники

Цветочное ассорти..

Среда, 29 Августа 2012 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочное ассорти...

Franz Leitgeb  

Franz Leitgeb  

Gladys Hynes  

Gerald Cooper  

далее...
Рубрики:  Художники

Johann Georg Meyer von Bremen.

Среда, 29 Августа 2012 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В коллекцию... Johann Georg Meyer von Bremen.

Вся коллекция здесь Johann Georg Meyer von Bremen

далее...
Рубрики:  Художники

Магический реализм | Клаудио Сакки 1953 | итальянский художник

Вторник, 28 Августа 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический реализм | Клаудио Сакки 1953 | итальянский художник

Магический реализм | Клаудио Сакки 1953 |

итальянский художник

 

Итальянский художник Claudio Сакки родился в Пезаро, Италия , в 1953 году. Он учился в художественной школе в Урбино, и продолжил свое обучение в Академии изящных искусств в Флоренции . С 1977 года его работы были включены в архив  Института истории искусств, Флоренция , в разделе, посвященном ХХ века итальянского искусства.В 1980-1982 преподавал живопись в Школе Спинелли искусства и реставрации.   Его персональные  выставки  проходили   в большинстве крупных городов Италии, Риме , Милане , Болонье, Генуе и т.д., так и за рубежом в Амстердаме, Монте-Карло, Ницце, Каннах .

 

Magic Realism - Claudio Sacchi 1953 - Italian painter - Tutt'Art@ (19) (800x660, 238Kb)

cooltext726379804 (75x48, 5Kb)
Рубрики:  Художники

Видео-релакс "Море"

Вторник, 28 Августа 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео-релакс "Море"




E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":

Часть 1 - Исцеляющие мантры
Часть 2 - Релакс-антистресс
...
Часть 26 - Steven Halpern-"Relaxation Suite"
Часть 27 - Steven Halpern-"Effortless Relaxation"
Часть 28 - Видео-релакс "Море"


Рубрики:  Мантры и медитации

Музыка для снятия стресса.

Вторник, 28 Августа 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка для снятия стресса.



Back (700x545, 185Kb)
E-NUN

спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка"Anti-stress"":

Часть 1 - Jean-Marc Staehle- "Anti-stress music"
Часть 2 - Dan Gibson-"Naturel Stress relif(2)"
Часть 3 - Музыка для снятия стресса.


Рубрики:  Мантры и медитации

Кинозал=Секса много не бывает

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кинозал=Секса много не бывает =

4453 (290x430, 30Kb)
Первое свидание. Первый поцелуй. Страсть... Первое "Я тебя люблю". Чувства переполняют тебя. Ты летишь и больше никогда не будешь прежней. Но впереди притаилось то, к чему нельзя подготовиться... Чувство, способное разрушить тебя полностью.
Режиссер: Реми Безансон В ролях: Луиз Бургуан, Пио Мармай, Жозиан Баласко, Тьерри Фремон, Габриель Лазюр, Фирмин Ришар, Lannick Gautry

Страна: Франция, Бельгия



Рубрики:  Видео, кинофильмы

Кинозал=Искусство любить

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кинозал=Искусство любить=



Рубрики:  Видео, кинофильмы

Музыка дождя

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка дождя


9fddfaec (409x328, 188Kb)





Рубрики:  музыка

Упражнения для глаз..

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для глаз...

>
77aa4068262ddec21f3a45cf4b15e1a9 (300x120, 36Kb)
Наши глаза не только зеркало души, но и зеркало здоровья.
Глаза устают от напряжения,от долгого прибывание за телевизором и компьютером.
Предлагаю несколько упражнений,которые необходимы для глаз,чтобы снять усталость.
1)Нужно сесть прямо,руки положить на затылок.Делаем вдох(руки разводим в стороны)голову прижимаем к ладоням.Делаем выдох (локти нужно свести)Выполняется упражнение 3 раза.
2)Нужно сесть прямо,руками взяться за сиденье стула,поднимаем плечи вверх,опускаем(расслабляемся)Выполнять упражнение3 раза.
3)Выпрямить спину,руки на столе.Прогибаемся в груди,свести лопатки затем расслабиться.Выполняется упражнение 3 раза.
4)Делаем повороты головы,вправо-влево,вверх вниз.Упражнение делаем медленно 3 раза.
5)Смортим на монитор 2-3 секунды,переводим взгляд на окно,смотрим 3-5 секунд.Выполнять упражнение 3 раза.
6)Смотреть вдаль на какой нибудь предмет,сосредоточится чтобы разглядеть,затем переводим взгляд на кончик носа.
7)Зажмурить очень сильно глаза на 3-4 секунды,потом открыть на 3-4 секунды.Упражнение повторяем 3 раза.
8)Быстро моргаем в течении 1-2 минут.
9)Закрываем веки.Массируем их слегка круговыми движениями кончиками пальцев в течении 1 минуты.
10)Широко закрывать и открывать глаза.Упражнение делается медленно 3 раза.
11)Не поворачивая головы смотрим вниз,вверх,вправо,влево.Упражнение выполняется 3 раза.
12)Глаза вращаем по кругу.В одну сторону и вдругую.Упражнение выполнять 3 раза.
13)Закрываем глаза,расслабляем веки.
14)И последнее упражнение:закрыли глаза(делаем глубокий вдох),открыли глаза(делаем глубокий выдох).
КРАСОТЫ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Алина Белина

Серия сообщений "Красота и Здоровье":
Часть 1 - Бабушкины рецепты
Часть 2 - Здоровый совет и мудрые мысли...
...
Часть 45 - Эликсир жизни. Чистим сосуды головного мозга!(Цитата сообщения хозяйки поста)
Часть 46 - Красота!!!10 заповедей!!!
Часть 47 - Упражнения для глаз...
Рубрики:  Здоровый образ жизни
Здоровье, гимнастика,

фильм о преданности и любви

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрим фильм о преданности и любви под названием «Замечательная жизнь». Смотрим фильм о реалиях жизни

Если у тебя нет опыта, то тебя не берут на работу. Вам это не знакомо? Вот и главный герой данного фильма рассуждает со своей будущей любовью на данную тему. А как найдется опыт, если у тебя нет работы?
Ян мечтать стать шеф-поваром, но как найти хорошую работу? Но он нашел свою любовь - Надю и может вместе им будет легче в этом несправедливом мире...
В моем доме нет место ворам. Мы в дерьме, но мы не воры. Таковы правила в доме Яна, но в конце концов ему придется пойти на грабеж.
Но он ограбит тех, кто его обманул, обокрал, унизил. Он вернул свои деньги и поехал искать свою любовь.
Смотрим фильм о преданности и любви под названием Замечательная жизнь. Смотрим фильм о реалиях жизни.



Рубрики:  Видео, кинофильмы

Ночные судороги в ногах.

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночные судороги в ногах.

777 (400x458, 43Kb)

 


Судороги в ногах.
Эта резкая интенсивная боль в икрах ног возникающая обычно в ночное время знакома многим из нас. Говорят, что не стоит особенно переживать, если такие судороги носят эпизодический характер. Но к сожалению многие люди сейчас страдают частыми, спонтанными ночными судорогами ног. Очень неприятная боль, которая нас заставляет искать определенный выход из создавшейся ситуации. Как быть? Что является истинной причиной такого невыносимого мучения, как бороться с этой болью и можно ли ее предупреждать?

Причины.

Судороги ног к сожалению возникают в любом возрасте. Иногда в юношеском возрасте, но чаще они досаждают людям старшего возраста. Статистика показывает, что самыми весомыми причинами судорог могут стать скрытые травмы, диабет, воспалительные процессы, неврологические заболевания, поражение щитовидной железы и другие заболевания. При подозрении на эти недуги необходимо в кратчайший срок пройти обследование у врачей неврологов, флебологов (сосудистых хирургов) и эндокринологов. В результате правильного и быстрого лечения основной болезни они, как правило, проходят.
Читать далее

__________________________________________

eb7887308fa5fe91074c29a42f4de930 (562x205, 37Kb)Новый портал DocDoc – это современнейший on-line сервис для поиска врача любой специальности. Здесь можно оперативно найти нужного специалиста. Самые лучшие аллергологи Москвы готовы оказать вам необходимую помощь. Заходите на сайт, почитайте отзывы пациентов, выбирайте нужного врача по рейтингу, стоимости, профессионализму и другим качествам. Все в ваших руках.

__________________________________________________

Рубрики:  Здоровый образ жизни
Здоровье, гимнастика,

Преодоление комплекса неполноценности

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Преодоление комплекса неполноценности

 

   

гифка стихи

кнопка
Рубрики:  Позитивная психология

"Пробуждение"

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Deborah Van Dyke -"Пробуждение"

Сплетая мистику с терапией, это собрание древней духовной звуковой мудрости исследует звук как вибрационный инструмент самолечения, священного творения и высшего сознания. Эта алхимия звука, которая смешивает учения древней мудрости с практическими упражнениями внутренней настройки с помощью интонирования, мантр, песнопений, поющих чаш и многого другого, расширяет и открывает новые тропы внутри...



Серия сообщений "Эзотерика":

Часть 1 - Тысячерукая Гуаньинь
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 19 - Ом... Медитация
Часть 20 - Chakras - Reiki Music
Часть 21 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
Часть 22 - Звук, ритм и музыка Чакр
Часть 23 - Открытие третьего глаза
...
Часть 26 - 7 уровней астрального плана
Часть 27 - Духовная реальность.Путь к себе
Часть 28 - Медитация-"Открытие чакр"




Серия сообщений "Целительство":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 22 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 23 - Chakras - Reiki Music
Часть 24 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
Часть 25 - Звук, ритм и музыка Чакр
Часть 26 - Шаманизм и шаманские практики (часть 1/2)
...
Часть 28 - Что такое чакры.Сергей Корнилов. Открыть чакры.
Часть 29 - Marco Allevi-"Chakras"
Часть 30 - Целительство




Серия сообщений "Необычные методики":

Часть 1 - Занятная рулетка
Часть 2 - Русские имена на китайском языке
...
Часть 23 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 24 - Chakras - Reiki Music
Часть 25 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
Часть 26 - Звук, ритм и музыка Чакр
Часть 27 - Шаманизм и шаманские практики (часть 1/2)
...
Часть 31 - "Целительные звуки Тибета "
Часть 32 - Медитация-"Открытие чакр"
Часть 33 - Эликсир жизни




Серия сообщений "Медитации":

Часть 1 - Видео-медитация :Ясос - *Царства Света
Часть 2 - 100 причин медитировать
...
Часть 6 - Медитация - Исполнение Желаний
Часть 7 - Ом... Медитация
Часть 8 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
Часть 9 - Энергетическая медитация




Серия сообщений "Тибетские поющие чаши":

Часть 1 - Тибетские поющие чаши
Часть 2 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 3 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 4 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 5 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"


Рубрики:  Мантры и медитации

Chakras - Reiki Music

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Chakras - Reiki Music

Чакры связывают физическое тело человека с его тонкими телами. От активности и сбалансированности чакр зависит весь энергоинформационный обмен. От правильной и активной работы чакр во многом зависит наше здоровье и самочувствие.

Активация и балансировка чакр быстро восстановит вашу энергетику и здоровье.




Серия сообщений "Эзотерика":

Часть 1 - Тысячерукая Гуаньинь
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 18 - Медитация - Исполнение Желаний
Часть 19 - Ом... Медитация
Часть 20 - Chakras - Reiki Music
Часть 21 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
Часть 22 - Звук, ритм и музыка Чакр
...
Часть 26 - 7 уровней астрального плана
Часть 27 - Духовная реальность.Путь к себе
Часть 28 - Медитация-"Открытие чакр"




Серия сообщений "Целительство":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 21 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 22 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 23 - Chakras - Reiki Music
Часть 24 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
Часть 25 - Звук, ритм и музыка Чакр
...
Часть 28 - Что такое чакры.Сергей Корнилов. Открыть чакры.
Часть 29 - Marco Allevi-"Chakras"
Часть 30 - Целительство




Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":

Часть 1 - Исцеляющие мантры
Часть 2 - Релакс-антистресс
...
Часть 9 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 10 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 11 - Chakras - Reiki Music
Часть 12 - В согласии с природой...
Часть 13 - Sharin-"Hearts in Harmony" 1995г
...
Часть 25 - Bandari-"Green Trail"
Часть 26 - Steven Halpern-"Relaxation Suite"
Часть 27 - Steven Halpern-"Effortless Relaxation"




Серия сообщений "Необычные методики":

Часть 1 - Занятная рулетка
Часть 2 - Русские имена на китайском языке
...
Часть 22 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 23 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 24 - Chakras - Reiki Music
Часть 25 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
Часть 26 - Звук, ритм и музыка Чакр
...
Часть 31 - "Целительные звуки Тибета "
Часть 32 - Медитация-"Открытие чакр"
Часть 33 - Эликсир жизни




Серия сообщений "Reiki":

Часть 1 - Рейки, Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила.
Часть 2 - Chakras - Reiki Music


Рубрики:  Мантры и медитации

Karma Moffett -"Золотая Чаша"

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Karma Moffett -"Золотая Чаша"

Звуковой массаж с помощью тибетских чаш известен более 2,5 тысяч лет, однако, в современном мире его стали называть Нада-массаж. Это глубокий энергостимулирующий гармонизирующий массаж, производимый звуковыми вибрациями поющих чаш. Эта уникальная методика была разработана на основе древних ведических знаний о силе звуковых вибраций и особом составе металлического сплава, из которого состоят чаши, а так же принципов, описанных в Ригведе. Звуковой массаж, выполняемый при помощи различных чаш, цимбал и тибетского гонга. Во время массажа, с использованием поющих чаш, происходит гармонизация духа и тела, под действием обертонных звуковых волн достигается глубокое расслабление, пробуждение внутренней энергии, способствующей самовосстановлению организма, избавление от стрессов.



Серия сообщений "Целительство":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 19 - Ом... Медитация
Часть 20 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 21 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 22 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 23 - Chakras - Reiki Music
...
Часть 28 - Что такое чакры.Сергей Корнилов. Открыть чакры.
Часть 29 - Marco Allevi-"Chakras"
Часть 30 - Целительство




Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":

Часть 1 - Исцеляющие мантры
Часть 2 - Релакс-антистресс
...
Часть 7 - Ом... Медитация
Часть 8 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 9 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 10 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 11 - Chakras - Reiki Music
...
Часть 25 - Bandari-"Green Trail"
Часть 26 - Steven Halpern-"Relaxation Suite"
Часть 27 - Steven Halpern-"Effortless Relaxation"




Серия сообщений "Необычные методики":

Часть 1 - Занятная рулетка
Часть 2 - Русские имена на китайском языке
...
Часть 20 - Ом... Медитация
Часть 21 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 22 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 23 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 24 - Chakras - Reiki Music
...
Часть 31 - "Целительные звуки Тибета "
Часть 32 - Медитация-"Открытие чакр"
Часть 33 - Эликсир жизни




Серия сообщений "Тибетские поющие чаши":

Часть 1 - Тибетские поющие чаши
Часть 2 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
Часть 3 - Karma Moffett -"Золотая Чаша"
Часть 4 - Karma Moffett -"Концерт Тибетских Поющих Чаш"
Часть 5 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"


Рубрики:  Мантры и медитации

Медитация - Исполнение Желаний

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитация - Исполнение Желаний

Исполнятся ли желание-все зависит от твоего воображения, от чистоты и наивности, с которой ты поверил в эту медитацию. Если ты поверишь в это, как ребенок, то вполне возможно, твое желание сбудется через какое-то время и после одной такой медитации. Но все же лучше выполнять эту медитацию раз в две недели. Чаще не нужно. Ты не сможешь создать сказочный и волшебный настрой очень часто, а уж тем более каждый день. И медитация заработает , если ты поверишь в нее всей душой, отбросив доводы разума, и окунешься с головой в ее волшебство.




Серия сообщений "Эзотерика":

Часть 1 - Тысячерукая Гуаньинь
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 16 - Рейки, Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила.
Часть 17 - Медитация встреча с Высшим Я.
Часть 18 - Медитация - Исполнение Желаний
Часть 19 - Ом... Медитация
Часть 20 - Chakras - Reiki Music
...
Часть 26 - 7 уровней астрального плана
Часть 27 - Духовная реальность.Путь к себе
Часть 28 - Медитация-"Открытие чакр"




Серия сообщений "Целительство":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - Анимации для медитаций
...
Часть 16 - Рейки, Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила.
Часть 17 - Медитация встреча с Высшим Я.
Часть 18 - Медитация - Исполнение Желаний
Часть 19 - Ом... Медитация
Часть 20 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
...
Часть 28 - Что такое чакры.Сергей Корнилов. Открыть чакры.
Часть 29 - Marco Allevi-"Chakras"
Часть 30 - Целительство




Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":

Часть 1 - Исцеляющие мантры
Часть 2 - Релакс-антистресс
...
Часть 4 - МАГ,ИГРАЮЩИЙ НА ВОЛШЕБНОЙ СВИРЕЛИ
Часть 5 - Relax-Music :Martian
Часть 6 - Медитация - Исполнение Желаний
Часть 7 - Ом... Медитация
Часть 8 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
...
Часть 25 - Bandari-"Green Trail"
Часть 26 - Steven Halpern-"Relaxation Suite"
Часть 27 - Steven Halpern-"Effortless Relaxation"




Серия сообщений "Необычные методики":

Часть 1 - Занятная рулетка
Часть 2 - Русские имена на китайском языке
...
Часть 17 - Рейки, Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила.
Часть 18 - Медитация встреча с Высшим Я.
Часть 19 - Медитация - Исполнение Желаний
Часть 20 - Ом... Медитация
Часть 21 - Тибетские поющие чаши Солнечной системы.
...
Часть 31 - "Целительные звуки Тибета "
Часть 32 - Медитация-"Открытие чакр"
Часть 33 - Эликсир жизни




Серия сообщений "Медитации":

Часть 1 - Видео-медитация :Ясос - *Царства Света
Часть 2 - 100 причин медитировать
...
Часть 4 - Рейки, Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила.
Часть 5 - Медитация встреча с Высшим Я.
Часть 6 - Медитация - Исполнение Желаний
Часть 7 - Ом... Медитация
Часть 8 - Deborah Van Dyke -"Пробуждение"
Часть 9 - Энергетическая медитация


Рубрики:  Мантры и медитации


Поиск сообщений в Солнцелюбивая
Страницы: 118 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь