Акварельное... |
Понравилось... Тамара Филлипс - красиво, нежно, поэтично... правда, чуточку однообразно...)))
| Рубрики: | для вдохновения |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |